Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

blackie, там 1-2 капли в день длЯ доношенных

 

Даша- моторчик я думаю вам массаж нужен ну такой профессиональный и после него начнет головку держать хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да, нужен будет, сейчас 3 исполнится и попробуем. Не знаю, пойдет ли, т. к. она постоянно срыгивает, это очень большая проблема и из дома выйти и что-то делать. Срыгивает от еды до еды, так что даже не знаю, как у нас с массажем этим получится. Наверное на дом буду приглашать массажиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибочки))) будем стараться

malina-mama //, чего ж много?

просто мы на сисе "жили" практически первый месяц, получается лопали и когда надо и когда не надо

 

тоже хотим круг попробовать, надо уже покупать, а то мы длинные, нам наверно уже ванна будет мелковата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, мы в кругу достаём ногами дно). ну и что, всё равно балдеет, ноги всплывают))) а когда дрыгает ногами, то они вообще как-то высоко задираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, как прикольно. отправим папу на днях за кругом, надеюсь понравится, а то в маленькой ванне дочке уже не разгуляться, лежит руками ногами машет, а тут такой простор, да + гимнастика получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой круг лучше? Какие они бывают? Вы где покупали?

 

Ссылки скрыты.

Интересная информация.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialkask (Светланка),  Мы без круга плаваем, держим под голову одной рукой. начали в 2 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите как его одевать ( круг) они любые подойдут

Если от 3 мес написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите как его одевать ( круг) они любые подойдут

Если от 3 мес написано?

Есть круги от 0месяцев...у нас беби свимер и хеппи беби...два подарили...а мы все боимся плавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Тима столько слюней,караул,он не знает,что с ними делать: давится,кашляет. В носу все хрюкает,прям сильно.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialkask (Светланка), спасибо буду искать

 

 

Девочки у нас сегодня племянница мужа ... я в бешенстве - почему она спит,почему не спит,почему голова квадратная,скоко раз покакалп, почему кроватка зеленая-мне не нравится, имя у нее длинное и так весь день - одни вопросы, еще и стоит передо мной когда кормлю

 

 

И что за вечное - она не наедается , пей больше чтоб было больше молока, чтоб наедалась!!!задрали!!!как заплачет так - она не наедается - это уже про свекровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в чем ваши малыши спят? Укрываете чем-то? Я вот задумалась про осень-зиму и что в кроватку покупать. Сейчас Полинка спит в кофточке с длинным рукавом и в хлопковом спальнике. На осень склоняюсь к более плотному спальнику. А под него что: слип? Простых кофточек-распашонок еще купить? Бодик с длинным рукавом? Одеяло будет скидывать, уже пробовала с пеленкой.

Сейчас так удобно ночью памперс менять: расстегнул спальник, а там сразу памп. Дите даже в сознание не всегда успевает прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Тима столько слюней,караул,он не знает,что с ними делать: давится,кашляет. В носу все хрюкает,прям сильно.((

У нас вчера...после купания ...спать укладывают она ели дышит...хрюкает...все забито...хорошо ,что капли для младенцев купила ...пришлось закапать и сразу заснула...сегодня аквамарис капали два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка в детском мире от 0 есть, мы там брали. Но пока правда еще не купались в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик у кого детки на ГВ по требованию. Мой зайчик стал часто просыпаться на улице на прогулке через 40 минут после засыпания. И требует грудь, т.к. привык, что, проснувшись, мы сразу сисю сосем. Соска помогает на 2 минуты. Я гуляю в парке возле дома, от него до дома минут 15-20. Пока я до дома добегу, он жутко плачет.

Что делать?

Не могу же я круги вокруг дома наворачивать вокруг машин.Хочется воздухом подышать.

Летом можно было и на улице покормить, в специальной футболке мне было удобно. Но настали холода.

Если сцеживать молочко и брать в термосумке, это выход? Как вы выкручиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, я гуляю в парке около ТЦ, в котором есть крмната матери и ребенка. Если что, бкгу туда и кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  ох! А у меня муж на охоту уезжает на 3 дня и свекровь приехала помогать на 6 дней у нас день начался с того, что нужно допайвать водой дитя и давать пустышку. В итоге Натали давилась и плевалась пустышками и не взяла ни одну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, мы спим сейчас в слипе или в штанах и кофте. Ничего особого на зиму не планирую. Если будет холодно, к себе под одеяло заберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас крестная есть теперь, я так рада. Девочка хорошая, друг семьи, ей 41 год деток нет и мужа тоже. Она у нас дама серьезная преподаватель в гос университете, одно время даже деканом была. И уму разуму научит и как человек приятная. Сегодня в гости ее позвала они с дочей так славно поладили.

Крестного у нас не будет. Крестить наверно в октябре будем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка в детском мире от 0 есть, мы там брали. Но пока правда еще не купались в нем.

Мы сегодня первый раз попробовали...боялась...вроде ничего получилось и дочка хотя бы пять минут поплавала...а то у нас ор страшный стоит при купании

 

Девочки, вопросик у кого детки на ГВ по требованию. Мой зайчик стал часто просыпаться на улице на прогулке через 40 минут после засыпания. И требует грудь, т.к. привык, что, проснувшись, мы сразу сисю сосем. Соска помогает на 2 минуты. Я гуляю в парке возле дома, от него до дома минут 15-20. Пока я до дома добегу, он жутко плачет.

Что делать?

Не могу же я круги вокруг дома наворачивать вокруг машин.Хочется воздухом подышать.

Летом можно было и на улице покормить, в специальной футболке мне было удобно. Но настали холода.

Если сцеживать молочко и брать в термосумке, это выход? Как вы выкручиваетесь?

 

Беру бутылку и пустышку...бутылку в термосумке...мы минут 20спим ...потом плачем...потом едим и опять спим...мы без бутылки никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а как ты капаешь эти капельки? прямо в ротик или на ложечку? одна капля это ж больше по ложке размажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, я сегодня 2 раза в парке кормила. Неудобно конечно. Но слушать крики еще хуже.((

 

 

fialkask (Светланка), а что за капли? Я купила Виброцил. Но еще не капала. Сейчас мучили ребенка аспиратором. Ну отсосали немного слизи. Не знаю,считать ли это насморком??

 

Девочки,когда аспиратором вытягиваешь,нужно закрывать вторую ноздрю? Боюсь отитов при неправильном использовании аспиратора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ты про аквадетрим? Там в инструкции написано давать в ложечке жидкости. Я в ложечку водички чуть-чуть и туда капаю и даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот(((((меня игнорят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцедила 50 мл в бутылочку, чтобы крик перебить, надеюсь хватит :)

На улице кормить сейчас совсем не вариант. Холодно и неудобно.Мне просто интересно, успокоит ли его бутылочка, ведь он часто к груди прикладывается на минутку, толком не сосет, просто проверяет, что она на месте и успокаивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...