Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем огромный привет) девочки а вы даёте витамин Д если даёте какой лучше на масле или водный????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой фирмы вит Д лучше? Нам с октября прописали на словах пока что нужен будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, держись, Машенька, завтра Василечку станет уже получше, второй и третий день самые трудные. Я уже писала - я противница феронов всяких с младенчества в особенности. Иммунитет тренируется и укрепляется болезнями, к сожалению. Желаю вам скорее одолеть болячку. Я бы ингалляции посоветовала, раз нет темпы: кладешь в кроватку спать, накрываешь простынкой кровать сверху, а в изножье кровати под простыню ставишь миску с кипятком и парой капель масла эвкалипта или с кипятком, сделанным из минералки. Минут на 20. Она спит и дышит влажным воздухом: и носику хорошо и легким.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас водный Аквадетрин

Даю 2 капли

Кстати есть теория что вит Д крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! у нас тоже сопельки появились, но не текут, а просто доча похрюкивает, аспиратором понемногу откачиваются, а вот Аквамарисом не можем лечиться, когда стали закапывать, как она закатилась плачем, аж дыхание у нее перехватило, а мы даже капнуть толком не успели, теперь боюсь еще раз капать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, держись, Машенька, завтра Василечку станет уже получше, второй и третий день самые трудные. Я уже писала - я противница феронов всяких с младенчества в особенности. Иммунитет тренируется и укрепляется болезнями, к сожалению. Желаю вам скорее одолеть болячку. Я бы ингалляции посоветовала, раз нет темпы: кладешь в кроватку спать, накрываешь простынкой кровать сверху, а в изножье кровати под простыню ставишь миску с кипятком и парой капель масла эвкалипта или с кипятком, сделанным из минералки. Минут на 20. Она спит и дышит влажным воздухом: и носику хорошо и легким.

спасибо Наташ. Мне легче стало. А то ощущение что я издеваюсь над ребенком - если б вставила свече она б выздоровела.

У меня просто все знакомые на этих анаферонах,виферонах и деринадах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, как я тебя понимаю на счет животика, точно такие же чувства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, ему так имя подходит!!!кофта с корабликами супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, какой уже большой Леон! супер фотки)

 

Показывайте ваш круг, не верю, что такой же! :Crazy::D

:D Эт ж надо в процессе... постараюсь зафоткать и показать. а то у самой ещё фоток с кругом нет

 

девочки, а ваши детки долго могут игрушку продержать в руке? у меня Коля не хочет держать, когда я вкладываю(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мы держим погремушку легкую, в рот ее тянет, но руки плохо слушаются еще. засыпает с ней - видимо успокаивает его, когда в кулачок сжимает что-либо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маш как ты свою линейку вставила?у меня не ставится с этого сатй пишет размер большой:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас сопли с кашлем....капаю аквамарис и на этом все. Температуры нет.

Животик тоже замучал...ну или не знаю что это....

На ночь уложить стало целой проблемой и у груди вообще перестал засыпать.

Днем со сном тоже очень туго.

Как-то все в кучу...тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  Какой серьездный маленький мальчик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня чаще всего бросает, а иногда вкладываю так она прям руку одёргивает или наоборот пальцы растопыривает. Наверное нам ещё рано.

Моя мадам стала мне улыбаться во время кормления, я от этой улыбки сама расплываюсь :girl_dance:

Пигги5, какой серьёзный Леон! Замечательные фото!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, так вроде не раньше 3-х мес ребенок начинает держать игрушку. У нас Тим даже не хочет кулачок сжимать,когда вкладываешь погремушку.

 

И еще так и не держит голову,лежа на животе. Точнее когда подкладываешь валик,то вполне хорошо держит неск.секунд. а вот без валика с трудом поднимает голову.((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, как у тебя дела, редко так появляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а иногда вкладываю так она прям руку одёргивает или наоборот пальцы растопыривает.

точно как у вас и у нас

 

Fimоська, нам почти 3

 

но за висящие колечки и квадратики хватается руками. может случайно у него так получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня точно так же - погремушку не держат, а колечки на игрухах пальчиками хватают и перебирают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Евуся давно уже хватает игрухи, схватит, зажмет в ручку и тянет в ротик, один раз прихожу она лежит с бабочкой на голове, такая смешная))) обожает шуршащие крылышки в ротик брать и слюнявить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, молодчинка какая Е ва!

 

у нас только кулачки в ротик тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нервопатолог сказала с 2х месяцев начинать вкладывать игрушки

 

Маякошка, Маш как ты свою линейку вставила?у меня не ставится с этого сатй пишет размер большой:(((

у меня тоже не получалась. Только 3я или 4я по счету подошла. Ты попробуй другую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Какие уже все большие и округлившиеся детки)))

А я простудилась, сежу нос промываю и горло полоскаю. Переживаю за сынишку, что б ему не передалась простуда от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, как подросли мужички твои сладкие!

 

Пигги5, Катюш, Леон серьезный такой, взгляд мужской. Ттт на вас. Сестренка на тебя очень похожа.

 

Alora13, поправляйся скорее и береги себя!

 

Про держалки - мы вложенное в руки держим, в рот тянем, а хватать сама еще не очень-то, но трогать хочет, тянется, достает, дубасит по игрухам, гоняет на счетах кости и вертит зеркало на палочке ударом руки. Случайно или намеренно - скорее случайно, но ей эти случайности очень нравятся - улыба во все лицо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...