Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

tashikan, мы тоже ничего не пьём, тоже аквадетрим выписывали....пусть сами пьют, он ещё и на спирту. Выписали типа на затылке волосики редеют, так если всё время головой тереть так и у нас залысина будет.

Nadin007, Поздравляю с крещением! Доченька замечательная, ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, девчонки?

10418528_10203641090281200_5618059264167249588_n.jpg?oh=148fcefe9eab40693e65b10a0926e4bc&oe=54BF100C

 

Через неделю я вперед, кто со мной - тот герой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ я!гони меня хлыстами и пинками! Я боюсь на весы становится( там очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  Спасибо, хорошо :) Как и не делали никакой прививки :)

 

tashikan,  И мы ничего не пьем! Еще успеем лекарств за всю жизнь напиться.

Я с тобой:) После родов похудела сразу сильно, стала меньше чем до беременности была, а сейчас стала набирать вес, так как для молока много есть поиходится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, и я набрала уже ((( и знаю что проблема в моем питании - я ем нормально раз в день на ужин с мужем, а днем перебиваюсь шоколадками-печеньками (((((((((( надо заставить себя нормально питатся, а то нечего не евши стану коровкой (((

 

Наш Пашка вчера ночью научился руки сунуть в ротик и теперь постоянно кулаки в роте, соску плюет и кулачки сосет, и то старается оба сразу засунуть, ему не получается и он псиует )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого было КС, как у вас с животом? У меня он до сих пор низ живота онемевший, как не родной... Когда это пройдет? И вы мажете шрам мазью типа контрактубекс?

 

natabrody, С причастием вас, а у нас целый день дождь и сыро так в квартире. Хочу еще лета и тепла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, онемение пройдет, у меня в этот раз быстро прошло. Просто для этого нужно побольше времени. Шрам у меня гладенький, на ощупь его нет, только визуально, так что ничем не мажу

 

Хочу такой зал:

 

DiqAzAosDTg.jpg

 

И такую бицуху и сиськи

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет,у меня вопрос. У Леры на верхней несне справа торчит что -то белое,похожее не зуб. не воспаление, на ощупь твёрдое как зуб. Это может быть боковой зуб или всегда сначала передние растут?вообще как понять что это зуб? Оно не бугорок а прям вылезло и торчит как клык. Может это начал вылазить зуб и это его часть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, после первого КС онемение было очень-очень долго.

Сейчас вообще туда не смотрю и боюсь трогать.)) Живот так некрасиво надвисает над шрамом.((

 

Prentice, ого,ничего себе. Я даже и не знаю,что сказать. Про зуб говорят,если ложка стучит,то зубик вылез. Но в 2мес как то рано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  онемения низа живота нет, но нога в месте куда после операции ставили уколы обезболки есть и так противно...фуууу.

А меня больше беспокоит размер моего живота....он конечно уменьшился, но все равно еще есть и причем он начинается чуть ни же груди, корочк как беременная до сих пор, даже надо швлм ничего не нависает....он такой кругленнький выпирает...зрелище еще то. А вот шов отличный- гладенький коротенький пока еще розовенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, это просто светлеется зуб, десны тонкие, а вылезти он может и в 7 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Ой, и мой Пашка так же кулаки в рот сует!!! Не залазит весь так он второй рукой подпихивает :) все рукава мокрые! Особенно меня это на улице, руки так сильнее мерзнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я заболела

Сопли ливом льют-что можно в нос?

 

И еще если я выпью парацетомол можно кормить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  попробуй ложечкой по этому месту по стучать слегка, если зазвякает значит зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  Я брыщгала делуфеном. Вроде еще детский називин можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, можнл детский назавин, чтобы отек снимать, протаргол можно, пиносол тоже можно, деринат еще. Мне протаргол вот 2хнедельный насморк помогает убрать. И промывать еще хорошо, только сначала чуть називин, потом ждешь 5-10 мин и промываешь, а затем лечебное капаешь.

 

Лере тоже сегодня решила капнуть протаргол, вот по 1 капельке утром и вечером закапала, и вроде к вечеру получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начало болеть горло, тантум верде - это понятно... Но , заглянув, увидела справа на миндалине (вроде так называется) белую хрень... Что с ней делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, у меня тоже есть место онемевшее, живот меня просто бесит, он не большой, но он есть!!! Спасаюсь корректирующим бельем, когда иду на люди, а дома бешу сама себя. Особенно заметен, если хорошо покушать - мышцы не держат. Недавно смотрела видео, где Анита Луценко показывала упражнения после родов, и надо перед тем, как что- то делать проверить затянулась ли "белая линия". Ложишся на пол, ноги согнуты, руки за головой и начинаешь подниматся, будто пресс качаешь и выше пупка пробуешь пальцами, там есть место где разошлись мышцы, если входит больше чем 2 пальца, еще рано заниматся, если 2 или меньше - можно начинать. У меня 2 пальца, но всеравно болит потом все внутри (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начало болеть горло, тантум верде - это понятно... Но , заглянув, увидела справа на миндалине (вроде так называется) белую хрень... Что с ней делать?

полоскать горло постоянно, травами, содой, мне тантум вообще не помог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мне помогает частое полоскание ромашкой или фурацилином, и еще ларипронт разрешен кормящим, можно фарингосепт еще.

 

tashikan, Наташ, и я с тобой))) кг лишних всего парочку, но явно есть над чем работать) хотя я сейчас и худее, чем перед беременностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогает частое полоскание ромашкой или фурацилином

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки... Полоскать, так полоскать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  белый налет можно снять ватной палочкой смоченной в перекиси водорода, затем полоскаешь.

 

Причем чтобы горло действительно прошло а не заглушилось и затянулось на месяц нужно полоскать каждый час. При полоскании нужно мышцы горла напрягать, это способствует притоку крови к гландам и скорейшему выздоровлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила я таки сегодня утром с Полинкой к врачу, хотела перестраховатся с тем ее покашливанием. Врач послушала, сказала, что все чисто, а в ротике аж клекочет от слюней. Таки кашель от слюнок. Все я спокойна :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...