Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

*Katerina*, спасибо, что про стоматолога отписалась. я правда, не пойму , что во рту за железы такие. у нас и на дёснах малюсенькие белые прыщики, прямо там, где зубки резаться будут

 

Ктото писал про корочки!!! У нас сегодня появились в волосах над лбом!!!!

у нас уже недели 3 как я заметила их, тоже легко снимаются. снимаю по чуть-чуть, когда кормлю

 

tashikan, 5 языков- это из разряда фантастики для меня))) у меня брат 4 языками владеет на уровне почитать из них 2- свободно. я от него в шоке была. ну а ты полиглотище! снимаю шляпу)

 

девочки, мы сегодня из поликлиники. Поправились на 900 г, выросли на 4 см. Уже 7200 и 65 см. поправились чётко по норме, если учесть, что взвешивались мы месяц и 4 дня назад. Подрос Коля хорошо, вытянулся. Из-за этого мне он казался худоватым, живот пропал совсем.

И сделали нам прививку. 1-ю АКДС. Пока ведёт себя хорошо, не купать и не гулять сегодня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да языки-то бесполезные :) древнегреческий с латынью - он нужен был для научной работы, а из нормальный английский и немецкий, да чешский, а его и за отдельный язык можно особо не считать, и книг на чешском у меня кроме учебников нет ни одной. Понты одни, короче.

 

natabrody, поздравлюшки с ТО и с прививочкой, пусть она пройдет незаметно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, не скромничай). за поздравлюшки спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Пусть Коля хорошо перенесет прививку! А вы делали в полеклинике бесплатную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, спасибо) да, бесплатную. пришли, а она у них последняя осталась . вот так повезло. а ты сколько заплатила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  древнегреческий?! Ого!!! Круто!

 

Самая счастливая на свете, спасибо) да, бесплатную. пришли, а она у них последняя осталась . вот так повезло. а ты сколько заплатила?

Повезло :) А чье производство? Мы заплатили 750 грн. Это вакцина+консультация педиарта предварительная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, я тебя утешу. У нас было все как у вас. Но ближе к 2 мес ребенок уже потихоньку стал лежать сам по 10мин. Потом по 15мин. Под мобилем. Потом и просто на диване. Но все равно надо рядом с ним быть,разговаривать,напевать. Зато на кухне я могу посидеть поесть,а он рядом лежит. Мы подвесили "музыку ветра",старший сын ее обожал и Тим любит звук. Только "висюльки" должны быть металлические.

Правда живот Тимошку до сих пор беспокоит,вчера 2 раза была истерика у ребенка. ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Напомни пожалуйста,вы успели на БЦЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, древнегреческий?! Ого!!! Круто!

 

Повезло :) А чье производство? Мы заплатили 750 грн. Это вакцина+консультация педиарта предварительная.

Инфанрикс. По-моему, британская. но педиатр говорил месяц назад что бельгийская :think1:

 

natabrody, Напомни пожалуйста,вы успели на БЦЖ?

нет. врач сказал, что в поликлинике не ожидается, а в платную позванивайте, говорят, что ждут её

 

Самая счастливая на свете, за 2 АКДС сказали не ждите, вряд ли будет. вторую пойдём делать платно

 

Самая счастливая на свете, ты маякни, если у вас там в Киеве БЦЖ появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы все ацарапанные

Не успеваю ногти подстригать

Пару дней и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Наташ, а вы как то готовились к прививке?

 

Отличной вас прибавочкой, растет Коленька.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у нас стриги не стриги - безполезно, Пашка постоянно поцарапанный, он когда злится или хочет спать изо всех сил дрет свое личико, уже как солдат весь в царапинах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у нас то же самое((( ногти как лезвия. и на ногах тоже, но там хоть растут медленнее

 

Nadin007, спасибки). к прививке не готовились, только температуру померила дома и всё.

Сашеньку с 3 месяцами!!! :flower: Вам тоже на прививку пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  Ань, витамины не пью никакие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  я думала мы одни такие кто перед сном своими рученками в лицо лезет, все изотрет если в пеленку не закутать, поэтому и до сих пор спим в пеленке ( таки), а то будит себя сам рученками

 

таки=руки.....долбанный корректор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последних три дня такая слабость, постоянно хочу спать (режим не менялся, все как всегда) сил вообще нет, мозги не соображают ((( могуть быть причиной длинные месячные? 8 дней уже и не намечается конца ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у нас то же самое((( ногти как лезвия. и на ногах тоже, но там хоть растут медленнее

 

Nadin007, спасибки). к прививке не готовились, только температуру померила дома и всё.

Сашеньку с 3 месяцами!!! :flower: Вам тоже на прививку пора?

Спасибо! Ага, тоже надо прививку делать. Но с начало хочу УЗИ головы сделать ей, а потом уже если все хорошо то и прививку. Но у нас бесплатных нет вообще, все платные.((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  и у нас на том месте где зубки полезут прям на десне. Мне все некогда погуглить что там за железы :)

 

blackie,  конечно месячные могут быть причиной слабости и не только затянувшиеся, во время М падает гемоглобин и как следствие у некоторых даже головокружение.

 

Сейчас пришли с дачи и такую радостную новость прочли. Завтра пробный пуск отопления, ура ура ура, а то уже холодно дома 20 стало, я так не люблю, особенно ночью вставть из под одеяла и качать сыночка по полчаса, даже сплю уже в халате и носках чтобы вставать не холодно было. Сыночка кутаю а ему то нормально то весь мокрый, среди ночи приходится переодевать особенно чепчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, понимаю, такая же ночь была(

 

blackie, сын может бодрствовать по 3-4 часа, первую половину когда он активнее с ним, а потом делаю дела и он иногда сам вырубается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы все ацарапанные

Не успеваю ногти подстригать

Пару дней и всё

Маш, у нас тоже самое, но мы в царапках целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у вас тут спросила ппро царапки и мне сказали что многие в месяц их сняли а кто то и не одевал ну мы в месяц их и перестали одевать. И вот нам 2 мес и мы стали познавать свое лицо, уши себе трогаем, рот а когда спать хочет то и глазки трет и щечки и вот за 2 дня всего себя исцарапал вкровь, я уже каждые два дня ногти стригу т к они очень быстро растут за 2 дня на 3мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на руках тоже быстро растут, а на ногах почему-то нет, еще не разу не подстригали. Но мы и царапки не разу не одевали, бывает иногда заденет личико немного, но это пару раз было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташа, а где ты покупала рюкзачок? Пишут, что очень большая вероятность нарваться на подделку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...