Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Поздравляю Ниночку с Тимочкой с тремя месяцами! Растите большими и здоровыми!!! Новых умелок и радости Тимошке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  как высоко держится! Сколько весите? Щечки пухлечки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Маякну конечно, но я клинике платной скащали чтоб не ждали... мы планируем свою вакцину делать... пока это случится рак на горе свиснет :)

 

 

 

Nadin007,  И у нас все платные прививки. Мы тоже сначала узи сделали комплексное, потом невролога прошли, потом своего педиатра, потом сдали общий анализ крови с формулой и мочи, а потом уже поехали в клинику с результатами на консультацию к их педиатру, а оттуда уже в манипуляционную. Вот такой у нас длинный путь был :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с 3 месяцами вас!!!

Ниночка,вас тоже с 3 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дишечку и Ниночек с тремя месяцами!!!

 

А мы сегодня удвоили свой вес от рождения!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, в 2 месяца ровно весили 5240 кг, именно так держать начал совсем недавно, и пока что мы долго не можем....сил нет наверное еще, устает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  спасибо!!!

Поздравляю с удвоением веса! У нас сегодня ровно в три месяца тоже удвоился!

Надо рост еще будет помереть, интересно очень, а то заходили к педиатру в 2,5 месяца, так она ее померила 58см, а родились мы 46см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  представь и рост удвоился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )))) вот время летит...

Евусика Дианочкиного тоже с даткой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Какая красоточка!!!!!!!!!а цвет волосиков такой прикольный - если б специально хотел то так бы не покрасил, а тут природа дала такой красивый!

42015567.127578632.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Ниночек, с тремя месяцами вас, растите здоровенькие! Дишечка, доча прелесть, мы тоже волосатенькие как и вы.

 

 

Мы сегодня были в ПК. все ТТТ. прибавили 1 кг- теперь 6100 и рост +2, теперь 62, но мне кажется даже побольше, потому что одежки 62е уже маловаты.

 

ой, как же меня напрягает эта погода, холода такие наступили. У нас и раньше с прогулками проблема была, а теперь пока еще оденешь, ребенок уже плачет, особенно шапку мы не любим, я уже боюсь ее одевать, как только гачинаю, ор на всю квартиру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  сейчас всегда почти с телефона выхожу, как доберусь до компьютера покажемся тоже)))

Дашка когда родилась темненькая совсем была, а сейчас светлеет, видно от корней волосики, заметно светлее растут, даже интересно какой в итоге цвет будет. Я сама в детстве как цыпленок цветом была, а теперь русые стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //,  буду ждать фотки Дашеньки!

У нас тоже немного посветлели волосики, родилась с почти черными волосами. А я в детстве была блондинкой даже, в каком то возрасте, забавно смотрелось черные глаза и блондинистые волосы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Ninochek, с тремя месяцами Евочку и Тимусика! Веха миновала! Легче не будет - будет по-другому, мамки, главное - не уставать и не сдаваться! Наше счастье с нами, держим нос высоко! Новых умелочек, здоровьичка и вам и карапузам, папиной заботы и много радости!

 

Averna, мне подруга прислала свой, после ребенка, а она покупала на моймишка ру (английскими буквами) пару лет назад.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  С тремя месяцами вас!!! Евочка такая красавица и точно на тебя очень похожа! Ты знаешь что если дочь похожа на маму это Бог делает комплимент маминой красоте :)

 

Ninochek, С даткой вас! Уже три месяца рядом самой большое счастье! А впереди еще столько всего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  такая довольная Евочка на всех фото, милашка прям, розовый ей к лицу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,пожалуйста,у вас дети ночью не всхлипывают?У меня всхлипывает так,как после плача.Что-то на счет судорог начала я задумываться.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас доктор. Таки заболела моя красавица, хоть и нет соплей, но ночью хлюпает очень сильно. В общем, за насморк чего посоветовал:

 

утро:

капли називин детский - 2 капли в каждую ноздрю

через 10 минут

ингаляция небулайзером: физраствор 2 мл, лазолван 7 капель

капли Деринат - 2 капли в каждую ноздрю

 

день

капли називин детский - 2 капли в каждую ноздрю

через 10 минут

ингаляция небулайзером: физраствор 2 мл, мирамистин 1 мл

 

вечер = утро, только без Дерината

 

на ночь = день, только с Деринатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ой, какая брюнеточка симпатичная! с 3 месяцами вас! растите весёлые и здоровые!

 

мы планируем свою вакцину делать...

ух ты. а как её делать???

 

А мы сегодня удвоили свой вес от рождения!!!

поздравляю! мы, кстати тоже удвоили)

 

Amili-Amilia, какой Тёма силач! молодчинка! ещё и улыбается на камеру)

 

Ninochek, Тимошку с 3 месяцами! Чё то ты редко к нам заходишь? Как Тим?

 

tashikan, выздоравливайте по-скорее!

у вас есть небулайзер? уже делала Вере ингаляцию?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, рекомендуют как устал ребенок так поднимать и лучше почаще класть чем мучить плачущего на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а кашля у вас нет? Мы тоже заболели, сопли не текут, все внутри аж клокочет и кашель иногда, я утром закапала називин детский, потом аспиратором отсосала сопельки и сделали ингаляцию с физраствором, сейчас спит и дышит вроде ровно, а утром слюни пузырями, задыхается, ужас. Ждем врача, что она нам скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас Дашуня на живот перевернулась, лежала на боку, я только отвернулась, она смотрю на животе уже и сама такая обалдевшая, конечно случайно у нее наверно вышло, но все равно молодец, и еще у нее уже несколько раз на бочок со спины получалось вертеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не растут нормальные волосики :cry: У Пашки ежик вырос, такой смешной, будто его стригли уже, а у Поли нет и все, пару волосочков на макушки, а она же девочка (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...