Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

good innings,  приносишь ребенка перед самим причастием и продишь первая, называешь его имя и ему дают чуток кагора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, с 3 месяцами!здоровья мальчишкам!

 

А как с кривошеей бороться?узи шеи не делали?

 

Галь у нас еще говорят чтобы деток на правую руку ложили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, с трешечкой ваших сладких мальчиков! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Ну и ещё улыбок побольше)

 

Ссылки скрыты.

 

*Katerina*, ясно! вот именно про кагор мне было интересно. А после похода в храм есть какая то разница в поведении, более спокойный Андрюша становится? А то у подруги прям чудеса творятся, после храма ребенка как подменяют улыбается, спокойный, легко играет и легко спать укладывается. У вас так же?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мы уже в М перелезли) сегодня его взвесили и обалдели мягко говоря) если весы не врут, то он уже больше 7 кг весит) :mamamia:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, у меня после храма действительно спокойнее был, спал, а потом первый раз осознанно мне улыбнулся))))теперь улыбаемся только мне)пока больше никому, даже папе......и если кто то в комнате кроме меня, улыбаться не будет, а мне прям лыбится во всю....и глаза в глаза

 

Инна, как Леруся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, если моя глаза никак не может закрыть, я ей глаза пеленкой закрываю, иначе так и будет таращить.

Про скачки тразвития - у нас было только 1 раз явно выражено изменение после нескольких дней неспания и плаксивости - она резко начала "говорить", много, разнообразно. Не знаю, совпало ли или и правда скачок был

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  7 кг)) ну вы молодцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто то давал деткам антибиотики? Я дала а про то что надо сразу бактерии дать не знала и педиатр не сказала(((бактерии дам только утром и теперь боюсь что навредила ребёнку без бактерий(((

 

Amili-Amilia, температура не сбивалась весь день;только сейчас упала когда дала нурофен+1/4 ношпы. И начала антибиотики давать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а Лерочку слушали?как легкие?у нас темпа сбивалась часов на 6 потом опять поднималась....но цифекон нам не помогал...., только эффералган. темпа у него была 3 дня, а потом упала и больше не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, да,слушали,даже 2 врача. Всё чисто. Но появился кашель(( я уже жалею что антибиотик дала(( просто так жалко её с такой температурой и не понятно что делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, кашель может и от слюней быть, если не часто.да их лчень жалко....а при температуре так жалобно плакают....никакие колики не сравнишь((((((выздоравливайте!все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мы уже в М перелезли) сегодня его взвесили и обалдели мягко говоря) если весы не врут, то он уже больше 7 кг весит) :mamamia:

ух вы крепыши)))) сладкие щечки наедаете, а с каким весом родились? мы в 3 мес 5900.

 

Prentice, не переживай, думаю ничего страшного, что утом даш, но врач конечно странная, а/б назначила, а бактерии забыла, бедные детки, столько много сейчас болеет, мы вот тоже сегодня весь день на руках,тт выше 37,4 слава богу не поднималась, но нос это кошмар, заложен, не много кашлеет, но это от соплей, прихожтся часто отсасывать, промывать нос, делаем ингаляции,а/б купили но пока не даю, страшно за таких маленьких, сказали если сопли будут зеленые сразу пить таблетки, надеюсь все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  у нас в Храме сразу после причастия улыбается :) потом дома как обычно всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у нас очень любит одну сторону и на боках мы не любим спать только на затылке, боремся, вроде и ложила на разные стороны все время, а затылок так испортили, справа прям плоская головушка,ругаю себя постоянно, переживаю что так и останется, кривошею нам не ставят.

 

malina-mama //, мы на 5 без лифта живем, пристегиваю внизу к батарее коляску, вечером папа прячет люльку в машину, а утром ставит, страшно конечно оставлять, а что делать, не натаскаешься. Гулять как правило бегом собираемся, сначала сама, потом ребенка, кормлю, одеваю и в шезлонг, бегом обуваюсь и с песнями бежим вниз, обратно с песнями бежим наверх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  спасибо, что помнишь про нас :) я не пропала, читаю вас регулярно, а вот писать уже боюсь, так как в последний раз когда писала получила порцию г@вна в свой адрес.у нас все хорошо, мы ничего не умеем хвастаться нечем, сегодня прилетели с областной больницы ездили на консультацию по сердцу.

Рюкзак мандука у меня есть, мне нравится и Юлиане тоже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,что не стоит переживать из-за бактерий,потому что многие врачи говорят их бесполезно пить во время приема антибиотиков,потому что антибиотики убивают их действие.но я поила,когда кололи Мишани(мое мнение всеравно помогают)...Все у вас будет окей!!

 

good innings, спасибо большое за поздравления-нам очень приятно!!!Улыбок нам хватает они у нас очень любят улыбаться маме с папой,бабе и деду тоже улбаются-но чужим улыбки не раздаривают)))

 

 

самая счастливая мама, с 3 месяцами!здоровья мальчишкам!

 

А как с кривошеей бороться?узи шеи не делали?

 

Галь у нас еще говорят чтобы деток на правую руку ложили

нет узи шеи нам не делали,сказали массажи и вдрую сторону больше поворачивать,у нас не сильный кривошей,еще можно все исправить.malina-mama //, спасибо большое

 

 

желаем всем счастья

1360598151_m-58.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Maya*, родились 3600, выписались 3380) :Crazy: если так пойдет дальше, сколько же он будет весит в год :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, спасибо, что помнишь про нас :) я не пропала, читаю вас регулярно, а вот писать уже боюсь, так как в последний раз когда писала получила порцию г@вна в свой адрес.у нас все хорошо, мы ничего не умеем хвастаться нечем, сегодня прилетели с областной больницы ездили на консультацию по сердцу.

Рюкзак мандука у меня есть, мне нравится и Юлиане тоже.

Не обращай ни на кого внимания,это хорошо что у вас все хорошо.А умелкам Юлианна успеет еще научиться-все у вас будет отлично.Что вам сказали по сердцу,мы тоже вчера были с мальчишками в областной больнице

0001-001-JA-zhelaju-vam-zdorovja.jpg

 

263377023.284521614.jpeg

 

RainbowAnna, Maya*, родились 3600, выписались 3380) :Crazy: если так пойдет дальше, сколько же он будет весит в год :D

молодцы вы с весом,а в месяц вы сколько весили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, там приезжал аритмолог с Новосибирска, вроде у нас ситуация как вариант нормы, пока наблюдать надо, ничего страшного не увидел, ну дай бог чтоб так и было.по поводу умелок я особо не парюсь,ребенок спокойный значит ничего не беспокоит, улыбается, гулит, висящими игрушками играет и все, значт и дальше по тихоньку научимся остальным умелкам.

это хорошо что все в пределах норм-мы за вас рады :flower: :flower: :flower:

 

Ане4ка, Анечка,как у вас дела с Максимкой???совсем не пишешь ничего..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, 5 200 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, то ли я что-то пропустила, то ли на этом мысли останавливаются. Все время думаю, как неосторожным словом можем обидеть человека. Ты нас прости, мы не для того тут собрались, чтобы выискивать грязь друг у друга на одежках. Ты назвала умелки, которые моя еще не умеет, так что мы будем вас догонять :) Слава Богу, что с вашим сердечком все в норме! Пиши нам пожалуйста про Юлианночку иногда хотя бы. Нас ведь тут много, и вы с дочей в нашем сердце, а обидел тебя один-два человека.

 

Malinovaya777, вот это да, вот это вес :) Как ручки и спинка у мамульки?

 

самая счастливая мама, с тремя месяцами сладких мальчиков! Рада, что невролог попался на этот раз вменяемый. Верю, что с такой замечательной мамкой детки все преодолеют очень скоро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, мамулька весит сама 49 и ростом 164, мамульке очень тяжело таскать такого кабачка))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, то ли я что-то пропустила, то ли на этом мысли останавливаются. Все время думаю, как неосторожным словом можем обидеть человека. Ты нас прости, мы не для того тут собрались, чтобы выискивать грязь друг у друга на одежках. Ты назвала умелки, которые моя еще не умеет, так что мы будем вас догонять :) Слава Богу, что с вашим сердечком все в норме! Пиши нам пожалуйста про Юлианночку иногда хотя бы. Нас ведь тут много, и вы с дочей в нашем сердце, а обидел тебя один-два человека.

 

Malinovaya777, вот это да, вот это вес :) Как ручки и спинка у мамульки?

 

самая счастливая мама, с тремя месяцами сладких мальчиков! Рада, что невролог попался на этот раз вменяемый. Верю, что с такой замечательной мамкой детки все преодолеют очень скоро!

Большое тебе спасибо за все,Наташенька!!!

Да ты права насчет Оли-большинство переживают друг за друга.Да и обидеть некоторые могут даже неподумая.мне вот тоже некогда часто писать но читать успеваю по большей части и всегда всем нашим деткам желаю самое главное здоровья-все остальное приложится

 

tashikan, мамулька весит сама 49 и ростом 164, мамульке очень тяжело таскать такого кабачка))

сил тебе побольше на такого богатыря-вы бьете все реккорды по набору веса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,пускай вашей самой большой умелкой будет здоровье! И пускай скорее доченька восстанавливается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...