Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

сегодня купила еще Эфералган,

нам он тоже быстрее тт снижал, и эффект дольше был!держить, и поправляйтесь побыстрее

 

у нас эффералган тт держал в норме 6-7 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, прошло 6 часов, пока не поднимается. Но уже и Полинка больная (((((((( 38,6 я не стала ждать, тоже дала эфералган, посмотрю как сбивать будет. Но Пашка очень вялый, просто лежит как овощ и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Держитесь! Пусть малыши выздоравливают! Когда один болеет тяжело, а тут двое! Кто тебе помагает? Муж тоже дома или ты бедненькая одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с пятерочкой вас!вы самые старшенькие у нас)здоровья крепкого!

Инна и вас с троечкой!тоже крепкого здоровьица!про слепки молодец я тоже в 3 мес буду делать, в инсте девушка такую красоту делает, но в москве(

 

Amili-Amilia, сегодня день свекровь!меня моя выбесила брррр как они надоели мне ... жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, бедные лапусики. Значит это все-таки вирус,раз и сестричка подхватила от брата.

Держись,мамулечка. Когда болеют дети все остальные проблемы кажутся вдруг такими глупыми и незначительными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, держись мамка!поменьше одежек, не кутай, у меня вообще в одном пампе был и футболке, даже одеялом не закрывала,как мне показалось что высокую темпу они лучше переносят чем 37,5 - 38 к примеру, при такой у меня хныкал не переставая и плохо спал совсем, а 38,5 мне кажется что лучше перенес, мне тоже кажется вирус у вас, сейчас пора такая - сопливая........я тут для себя расчитывала суточную дозу эффералгана, как раз у меня получилось что можно давать через 6 часов на наши 5 кг

 

попробовала сегодня Тёмку одна покупать - орет все равно....чтож такое то, ему же так нравилось......сначала занесла просто в ванну - он глазел на все - гулил, разговаривал, смеялся........я с ним разговаривала, потом потихоньку начала пяточки опускать и он завирижал так и ножки поджал, потом стала ложить на горку - орет и поджимается на горке так , чтобы его вода не касалась вообще....вообщем ни в какую у нас....завтра попробую пеленку, и просто положу его в сухую ванночку без воды на горку, и попробую ковшиком полить......девочки, предложите еще методы....((((((уже прям вообще в растройсте.......в рождения не кричал когда купали.....и все таки думаю это из-за того что окунули его....хотя.......после этого он ж купался со мной в ванночке и не кричал.......вообщем не знаю

 

Маякошка, какой цирк у тебя вытворила свекровь....слушайте.....осень наверное.......обострения там всякие......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, красавицы девочки)))))у вас солнышко на улице?а температура?да, попробую завтра в пеленке, или может выждать денек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. мы држимся изо всех сил. Приезжали мои родители, мы втроем загибались с ними к вечеру (( У Поли все как то легче проходит, а Пашик очень страдает ((( для меня темпа 39,6 это что-то невероятное, а для такого маленькго человека вообще (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, спасибо, да, солнышко светит, но холодно, сегодня хоть ветра не было, я хожу уже в шапке, шарфе и лёгком пуховике)))) темпа меньше 10...а сегодня рано утром было -2!

Amili-Amilia, А когда подмываешь под краном так же реагирует? может пока просто обливать водичкой, чтоб успокоился, может его именно такое положение беспокоит?

blackie, у Паши больше не поднималась темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  39,6 вообще страшно... А уж у таких малюток.... Всем сердцем желаю скорейшей стабилизации температуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, какие вы зва солнышка с дочей ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с пятерочкой вас!вы самые старшенькие у нас)здоровья крепкого!

 

самые старшенькие у нас Максимка Анечкин :)

 

Спасибо девочки всем за поздравления!

 

Ане4ка,  Максимка прям такой мужичок, сразу видно что мальчик :)

 

pipal,  какие вы два рыжика классные, красотки просто!

Изменено пользователем ОляП
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюша попровляйтесь быстрее

778ca2d5d937.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, сладкой парочке поскорее выздоравливать, а мамке терпения и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте у сына высыпало по всему телу

Ссылки скрыты.

педиатра хрен дождёшься вызвала утром и до сих пор нет. Что дать сыну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, педиатр нужен в лбом случае, вы на ГВ?

 

девчули, вообщем сейчас с крестной нашей попробовали помочить ножки и ручки под краном - не кричит, спокойно, потом сняли подгуз и помыли попку.....тоже норм, я уже ничего не понимаю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, кто их поймет этих младенцев.)) Может просто переждать и любовь к купанию вернется.

 

malishka815, а зачем сразу что то давать? Дождись врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я бы врача подождала. Его эта сыпь беспокоит?

 

ОляП, Prentice, поздравляю малышей с очередными датками! :flower:

 

Amili-Amilia, я бы попробовала несколько дней совсем не купать, и мне кажется забудется плохое)

 

blackie, как ночь прошла? Поправляйтесь скорее!!!

 

pipal, какие вы солнечные с доченькой! :)

 

Ане4ка,Максимка - красавчик! :girl_cool:

 

А у нас Влад опять засопливил! 2 недели без 1 дня в сад отходил и вот тебе...Теперь как бы опять не заразиться(((

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Лерочкой сегодня отправились в перввое большое путешествие))Едем в гости в родной город за 800км от Москвы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, удачной вам дороги!!! Пусть всё хорошо пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночь прошла лучше, я даже 2 часа поспала. Пашика лекарства продержали без темпы 8 часов, а через 9 часов поднялась до 38,3. Это уже прогресс, раньше через 4 часа опять 39 с хвостиком было. Он сегодня первый раз сам попросил кушать! Уже гулил, дрыгал немножко ножками, одним словом - уже немножко напоминает себя )))

Полинка без темпы была до 4 утра, потом 38,6, сбила эфералганом, до сейчас пока не поднялась.

я сделала для себя вывод - в осенне-весенний период больше никаких гостей с детьми, что ходят в садик. И главное, что я спросила - "Вы все здоровы? ну тогда приглашаем в гости" а девочка пришла с соплями и обчихала моих малявок. Не верю, что мама не видела, что у ребенка сопли ручьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, 2 нед продержался Влад..А мой старший сегодня второй день в саду. И боюсь,что долго не протянет. Первый месяц самый трудный для адаптации.

 

Prentice, вы на чем поедете? Или вы уже в пути? На машине?

Изменено пользователем Fimоська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я даже в этой ситуации нашла плюс - мама похудела на 2 кг, за 2 дня болезни деток.

 

Prentice, Молодцы! спокойной вам дороги и много новых ощущений для доченьки!!

 

Amili-Amilia, мама моя рассказывала, что со мной так было, но они один раз сделали загарячую воду и после этого я орала как резанная каждое купание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  рада, что есть прогресс!!! Да от гостей нам Всем лучше воздержаться! А подруга, конечно, молодец привели девочку с соплями к двойняшкам!

 

malishka815,  лучше к врачу! Детки наши так малы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...