Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

die_Mutter, это активия. Энтеросгель сама прими и продолжай кормить, чтобы и ей попало и вышла бяка. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, выпила неосмектин такая бяка энтеросгеля не было....активия???срок годности был хорорший...я на гуляш грешила....не жирный был говядина вроде,но делала свекровь,у меня сначала изжога была весь вечер а под ночь закрутило...у Даши живот твердый ноги выпремляет,ничего типа эспумизана не помогает

активию ела с утра в 8 и все...весь день было все ок кашу в 5 вечера и к 10 уже фиговенько было

Изменено пользователем die_Mutter
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, мне тоже кажется, что это мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в детскую больницу сказали не кормить грудью?????как так мозг мой не поймет,сказали свое молоко кипятить...мама моя начала причитывать зачем врача вызвала увезут все семейство в инфекционку,давай ей смесь,вот называется от добра добра не ищут,хочет как лучше а советует самое худшее...я решила кормить,так-то меня не рвет ттт,темпы нет

Изменено пользователем die_Mutter
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, ну они ж не знают, что у тебя за инфекция, поэтому стараются перебдеть. Может и мясо, но на молочку такое чаще бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, еще хорошая вещь Полисорб. Можно и деткам давать и самой пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, конечно так и работает. она зав отделения родильного . Ни какой управы нет . Тут всё давно подкупленно. Я ни одна такая кто так совпал с этой тварью. Просто не хочется щас этим заниматься, силы и энергия для сына нужна. Думаю понимаете.

 

я когда в больнице траванулась то тоже не давала своё молоко. сцеживала и сливала 2 дня, прикормом кормила.

 

смекту вроде пила уже точно не помню

 

смекту и деткам вроде можно на сколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вроде это уже обсуждалось, но все равно спрошу. Дочка ночью все сильнее и сильнее болтает головой и размахивает руками и ногами во сне, я сегодня совсем почти не спала из-за этого, постоянно приходилось ей сисю подсовывать, успокоится ненадолго и опять. Раньше думала это все из-за газиков, обычно пропукаемся с ней(ножки кверху) успокоится, а теперь таким способом газики не выходят почему-то, то ли меньше их стало, а что это еще может быть? прям колбасит ее(((

Изменено пользователем malina-mama //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //,  у нас недавно такая же петрушка началась. Но у нас не только ночью,днем тоже самое,если не гуляем,а дома остаемся.Руками,как мельница машет,в лицо лезет,глаза натирает,голову.

Постою,послушаю.

Девочки,что это?когда закончится?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая ж басня. Только мы пеленаем. Так лучше спит. Но он все равно умудряется достать руки и начинается петрушка:трет лицо,лезет в глаза,размахивает ручками. Ррррр..Приходится опять заматывать. Тогда начинает кряхтеть и вырываться.

 

malishka815, я верю,что людям все возвращается. Получит эта тетка свое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  а днем тоже пеленаете?

 

помню,у вас тоже были проблемы с дневным сном.Как сейчас?спит?где?подолгу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пеленаем и спим спокойн а то ручки будят нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, тоже сегодня подумала про пеленание невольно, но не хочу пока, посмотрють еще. Мы как-то еще до месяца пробовали пеленаться, на несколько дней помогло, а потом, она стала из-за этого злиться прям, жалко мне ее, если совсем спать перестанет, тогда придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Кать,а днем тоже пеленаете?или днем так не выкрутасничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,пеленаем и днем и ночью. Без пеленания его невозможно уложить,он весь извивается и пытается ускользнуть из рук.

Мы старшего не пеленали до 3-х мес что ли. А потом пришлось. И чуть ли не до 9-10мес пеленали.)) Ребенок уже ходил,зато на сон руки пеленали.))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  а днем спит где?подолгу?

 

у нас дневной сон-проблема.

Если не в коляске (причем обязательно нужно ехать) на улице,то не спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже ручками лицо ковыряем, я пеленаю иногда, но в основном стараюсь не обращать внимания - пусть учится сам справляться.

malishka815, а эта мазь же вроде гормональная?поэтому и помогает сразу, смотрите осторожнее. У нас тоже вылезло на лице - брови, щеки в сыпи, но мы на ИВ, я пока решила ничего не делать, его не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, у нас со сном все так же. С переменным успехом. Бывают дни,когда спит по 2-3ч,но надо периодически подкачивать. Значит спать должен или на руках или в коляске. Было пару дней когда спал без дополнит.качания на диване. А бывает,что хоть обкачайся,спит не больше 30-40мин. Я потому и прогулки не особо люблю, собираешься в спешке и панике,носишься по квартире,одеваешь реб,укачиваешь,потом надо самой обуться и одеть верх.одежду. потом в коляску аккуратно переложить человека,и бегом в лифт,в который еле коляска пролазит. Тут то реб и просыпается. В итоге в парке опять укачиваешь - возишь коляску по кочкам. Наконец заснул. Надеешься,что поспит хотя бы 2ч. А он бац и через 40мин проснулся.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас та же фигня с пеленанием старшего была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у тебя хоть по 30-40мин спит,а нашего укладываешь минут 45,а он спит потом 10-15 мин и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  про прогулку это ты точно написала, у нас та же песня, только еще и лифта нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и старший с животом мучается,весьдень не ест,тошнит рвотные позывыв идут,а нечем....дала мотилиум суспензию вышло...дала 1\2 ношпы и папаверин ректально,ибо эспумизан до сна давала толку ноль....девочки я точно знаю не вирусное это мы еще ромашку в фильтр пакуетах вчера оба пили...может и от нее...я еще ее и дочку поила из ложки....на скорой сказали мне пить,а сын любит ее...короче хз....пила с утра неосмекту такая дрянь вонючая....короче с этими нервотрепками я так и не ем ничего и не пью,молока итак нет кормить нечем,отправила мужа с дочкой гулять,щас буду пить литрами, может че-нибудь съем...слава Богу есть запасы замороженного,хватит еще раз на 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, может тогда не дома укачивать, а уже на улице? Я свою вывожу на улицу и там уже качаю, интенсивно.Так проще. Чем сначала дома, а в лифте она проснется. Да и дома в комбезе жарко укачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я что-то пропустила наверное... А давно вы на ив...? У тебя же гв было и вроде молока даже много... Или я путаю? Помню, что больно тебе кормить было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ну вот поэтому и ушли мы в итоге на ив, грудь для баловства осталась. Первое время терзалась мыслями какая же я мать, а потом успокоилась - и ребенок спокойный, и я, и время свободное есть. Грудь у меня очень долго заживала, глубоко он рассосал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...