Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

malina-mama //, :kiss2: :kiss2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, как ваша Даша хороша )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, Просто куколка! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, такая пухляшка-милашка))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  часто к тебе фея приходит?) тебе с 2 малышами она жизненно необходима) Моя фея приходит раз в неделю, тоже очень хорошая, очень тщательно убирается - я так не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, хорошо, что быстро с аллергией справились... И с помощницей тебя :) завидую даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас малыши тоже тянут ручки в рот? У нас Федор изо рта кулак не вынимает, прямо ест его и десна внизу белая. Может зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, ага,и кулак во рту и палец сосет (не люблю я это).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, 3 раза в неделю, ты знаешь, я настолько привыкла к бешенному ритму жизни, что сегодня хожу по дому и не знаю где себя приткнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, мы тоже жуем кулаки и слюни гужом текут, десна белая, но для зубов она должна быть припухщая как бы.....malina-mama //, девочка-кнопочка)))))красотка))))ттт на вас)))))blackie, ого!что бывает еще и алергии на эфералган......хорошо что причину нашли быстро)))))с феей тебя))))в сколько ты ей платишь? если не секрет :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, какие волосики!!эх..

Тимон родился с черными-причерными волосами. Я балдела от них. (старший сынок был лысенький).

А сейчас волосики поредели и посветлели. Жалко.((

 

tashikan,  Наташа, а не знаешь почему ребенок может корчится у груди? Пососал боосил плачет, опять к груди поворачивается , берет и сново плачет! Молоко есть, идет вроде нормально, бывает это периодически...

А не анализировала,что ела перед этим? Может вкус молока поменялся?

У нас так бывает,но из-за животика. Но вы-то уже большие. И я надеюсь животики уже в прошлом. Очень хочу в это верить.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а расскажите как вы попу своим малвшам моете?под краном? Мне честно, одной рукой под краном очень тяжко 7,5 кило держать, не представляю что будет дальше?? Мы и какаем ещё 4 раза в день точно. Как же 10 кг малышам попу мыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, какая клевая она у тебя!!!

Девочки, насчет кулаков и пальцев...Сегодня ночью кормлю, соска на бутылке смялась, я вытаскиваю, а Лео тут же как самым сильным магнитом лбом в матрас и ртом ищет свой палец - это ужас просто, я прям отдираю его, и даю снова бутылку, потом кормление заканчивается - он палец в рот и с остервенением, я несколько раз ночью психовала на этот чмок, соску пихала - она отлетает как пружина и палец тут же в рот. А днем нет такого кстати. Потихоньку начал соску брать иногда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, я сделала как нина посоветовала не на живот на руку кладу, а на спину и так полегче одной рукой, в 2 месяца мы весили 5200, сейчас незнаю, думаю около 6......кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, заложен нос или туго идет молоко, ленится трудиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, спасибо попробую, не догадалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у многих пальцы насасывают? Катя, у нас так же как только сисю убираю также роет носом-ищет и пальцы сразу в рот и с таким чмоком это делает, как отбирать незнаю, соску никак не берёт, а пальцы с таким остервенением насасывает и спит так(((

У нас один большой дневной сон 3-4 часа бывало и 5, засыпает сама, выкатываю на веранду и вечером 2 часа - иногда надо катать, утром после 1,5-2 часов гуляний 2 часа сна дома, в это время я с ней сплю)))) Сегодня первый раз за 2,5 месяца Варя спала дневной сон дома 3,5часа! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  да, и правда похожи))) я замечаю, что когда детки такие вот маленькие, они все чем-то похожи.

 

Спасибо, девочки, за добрые слова, нам с Дашулей очень-очень приятно)))

 

Моя тоже сосет и палец и кулак, у нее сейчас период, когда она ручки рассматривает, так это прикольно выглядит, поймает взглядом руку, смотрит внимательно, а потом медленно-медленно в рот тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, не знаю сколько это в рублях, 100 грн за выход, как по мне это недорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..интересно,я одна не подмываю попу после покаков? Влажные салфетки использую каждый раз. А купание вечером перед сном. И то не каждый день с мылом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, нет не одна я точно так же делаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас столько каках, что легче дойти до ванны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...