Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

pipal, ещё не определилась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  а что плохого если левша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, у нас итак в ванне довольно активно себя ведет. А в пк нам тоже ходить далековато. (( И еще когда нет режима, даже не представляю, как это будет. Так что пока подумаю еще.

А для бассейна анализы нужно сдавать? Мы например за 3 мес ни разу не сдавали никакие анализы. Какая-то врач у нас странная. На прививку так сразу гонит, а анализы и не пытается назначать.

 

БэбиБум, я люблю левшей. )) Мне кажется это очень необычно, когда человек левша.)) Я бы хотела, чтобы мой реб был левшой. Но увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, именно для бассейна не сдавали.Но в месяц сдали все-кровь,мочу,каки. Может их было достаточно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, для меня ничего плохого :) а муж не может объяснить почему правшу хочет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  А родственники левши есть у вас?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у нас Сашка одинаково в рот сует и левый и правый кулак, какой быстрее попадется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я сама левша, вернее у меня обе руки равные. Могу одинаково хорошо делать и левой и правой. А детки у меня правши...

 

Ninochek,  первый раз сталкиваюсь чтоб родитель хотел правшу...:) как об этом мне кажеться и не задумываешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, да вроде все правши :)

 

БэбиБум, он у меня консерватор :) и ему не понятно с чего это левша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто то уже переводил малышей на "половой образ жизни"? у нас в детской паласик лежит,если на него класть развивающий коврик и на него ребёнка то нормально уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, конечно нормально. Я Тимошку уже перевожу жить на пол. Наконец он кажется начал делать попытки переворачиваться. Пока правда не очень успешно.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а Лерочка ведь уже переворачивается? Мне кажется надо на пол переводить когда детки переворачиваться активно начинают:со спины на живот и с живота на спину. Мы пока с живота на спину освоили,а со спины на живот рука мешает, но я смотрю на то как он вертится как юга и уже подумываю о поле..правда не представляю как это с котом осуществить. Кот тереться рядом же будет обязательно и шерсть свою раскидывать.

Изменено пользователем Кисья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы продолжаем бороться с правой стороной((голову поднимает и направо(((

Маш, а как вы боритесь? у нас такая же ерунда, на живот кладу она голову держит, но она налево отклоняется.

 

malina-mama //, неужели левша у нас...)))

Ниночка, в этом возрасте еще не формируется левша или правша, просто бывает такое олна ручка активная вторая пассивная, массажами все это исправляется. у меня со средней дочей так было.правая была активная, левая пассивная. Но в итоге она у меня левша, но у нас папа левша и дед был левша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Блин Оль вы такие большие уже)) :love:

 

Девочки у вас детки головы хорошо держут? И как долго и как часто на животик выкладываете?

 

И ещё девочки где наша Настёна ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  это мы по свидетельству о рождении большие :) а так мы не больше вас, весим 5300 всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, Вера голову держит хорошо и подолгу. На животе лежит много и с удовольствием. Но переворачиваться не пробует или это у нее неосознанно получается.

Настя сейчас живет за городом и там нет интернета, но они уже скоро вернутся в город, холодно уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я верю, что все будет прекрасно:ивы все преодоление, ты молодец, я восхищаюсь твоим настроем, Ярчику очень повезло с мамкой. Жду ваших хороших новостей еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня из-за ротавируса молоко пропадает есть ничего не могу да и нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот сколько людей, столько мнений:) нам массажист сказал, что детки уже определяются правши они или левши ))) ну как будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  ой как здорово, поздравляю с победой, ест сам это уже хорошая победа :)

 

Ninochek,  фиг знает, я не спорю, просто читала об этом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, и я не спорю :) лучше сына никто не знает, кто он :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а мне тоже кажется, что рано счас судить о правше-левше, по крайней мере у меня сын многое делал только левой рукой, потом стал обоими, а сейчас понятно, что правша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете,  Оля с даткой вас) вы у нас после Максимки и Юлианочки самые взрослые!!!!! Пусть сыночек радует вас с каждым днем все больше и больше, здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...