Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

*Katerina*, живую - это какую? Нашу АКДС?

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, А мне вот кажется, что с живота на спину сложнее перевернуться, Тимка молодец! :class: У нашего с живота не получается, т.к., он не поймет, что с руками делать, он их вперед никогда сам не вытягивает, когда на животе лежит, только в стороны, кач-кач, а руки-то мешают даже на бок лечь. :D

 

ОляП, Здорово! Сегодня день первых переворотов! :class: Девочки будьте внимательны, может еще кто-нибудь перевернется сегодня? :D

 

*Katerina*, Да, Кать, мне его всегда страшновато одного на кровати оставлять, я либо подушкой закрываю, либо на развивающий коврик кладу, а коврик у меня всегда на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  Как нет 4? Нам уже 4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете,  Оля имела в виду, что вы чуток раньше родились положенного. Должны же были по срокам пдр родиться в начале июля, а родились в начале июня))))))

 

ОляП,  как замечательно!ну теперь мамка тренируйте ваши перевороты для закрепления)

 

Ляля fa,  и мне кажется, что доча с роддома мне начала улыбаться, но правда в ответ на мою улыбку начала где то с 1, 5 улыбаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, Rxuil.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете,  да Галя правильно меня поняла, вы родились же тоже раньше. Ой, и с днем рождения тебя! Исполнения всех-всех желаний!!! :)

Изменено пользователем ОляП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете,  Оля, ну что начали сегодня прикорм с печеного яблока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, с умелочкой! Ну ты, мать, первые достижения: а улыба, а смех - привыкла и не считается :) ?

 

самая счастливая мама, с днем рождения тебя, дорогая! Пусть счастье и спокойствие наполнят твой дом, радость цветет в душе, малышики не болеют, а муж любит и бережет!

 

Про прикорм: на ГВ не нужен ранний прикорм, если прибавки радуют. Педиатр хочет облегчить тебе жизнь, потому что считает, что ГВ выматывает, ну и ты жалуешься, что мало молока. Я бы раньше полугода не стала пытаться, да еще и с фруктов. Педиатры молодцы, но расхлебывать-то нам. У нас в ПК на ГВ прикорм после полугода. А вот на ИВ нужен прикорм раньше, но тоже необязателен. До зубов можно вполне подождать.

Наташенька спасибо за поздравление

spasibo-42.gif

 

самая счастливая мама, Rxuil.jpg

images?q=tbn:ANd9GcSCXnWSrUGFuHsW6nL-65iEBYyMucTyfgJzZcNk8ORegcCgWesX1g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  инфанрикс.

 

Вит Д уже все начали давать? По сколько капель? Нам аквадетрим прописали по 1 капле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, С Днём рождения!!! Пусть твои карапузы растут здоровенькими и радуют тебя каждый день, а муж пусть носит на руках!!! :flower::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa,  )) пусть лучше муж носит на руках карапузов пока а она отдыхает )) детки все тяжелее носить все сложнее и сложнее.

 

самая счастливая мама,  этот свой ДР ты уже встречаешь в роли мамы, желаю тебе быть всегда любой и желанной мужем, чтобы в жизни шли только белые полосы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, А я не уточняла, кого именно мужу носить на руках :D Пусть всех троих носит! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, С Днём рождения!!! Пусть твои карапузы растут здоровенькими и радуют тебя каждый день, а муж пусть носит на руках!!! :flower::D

images?q=tbn:ANd9GcTDyEv1IBnz4xNuJNDpZqUIo5SuUq1AzOxM1_HnDerzTr7Ns_xU

 

Ляля fa, )) пусть лучше муж носит на руках карапузов пока а она отдыхает )) детки все тяжелее носить все сложнее и сложнее.

 

самая счастливая мама, этот свой ДР ты уже встречаешь в роли мамы, желаю тебе быть всегда любой и желанной мужем, чтобы в жизни шли только белые полосы!

84502819_NadpisSpasibo_druzyaAnimaciya_kotyonka.gif

 

*Katerina*, А я не уточняла, кого именно мужу носить на руках :D Пусть всех троих носит! :D

ulyibnis-lyudyam.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама,  ой блин, перепутала ник, хотела поздравить тебя а поздравила самую счастливую на свете :) прошу прощения. От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Исполнения всех желаний! И здоровья твоим близким!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, ой блин, перепутала ник, хотела поздравить тебя а поздравила самую счастливую на свете :) прошу прощения. От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Исполнения всех желаний! И здоровья твоим близким!!!

Спасибо,Оленька!!!Вам тоже всего самого наилучшего)))Самое мое большое желание сбылось-мои сладкие сыночки рядом сидят)))

 

665601.gif

 

motorchik, инфанрикс.

 

Вит Д уже все начали давать? По сколько капель? Нам аквадетрим прописали по 1 капле.

Катюш мы давно его пьем тоже по 1 капле
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы аквадетрим пьем по капле. А на животе нам так клево, что переворачиваться с него не желаем. А вот со спины пытается и пару раз даже получалось, но как-то я бы не сказала, что зачот :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, невролог сказала до 6 мес не делать прививку

 

А еще мы вчера удвоили вес от рождения :) и с СВ вроде перешли на ГВ... Для меня это счастье )))

 

самая счастливая мама, с днем рождения тебя))))) желаю быть самой счастливой во всем - и мамой, и женой и просто счастливой по жизни )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 1-2 струи из груди это совсем опа????раньше было 5-6 и с напором,а щас 1-2 так блин как из фонтана писущий мальчик:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  умнички вы))) это действительно победа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, спасибочки ))) теперь надо и дальше так держаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам аквадетрим прописали еще раньше, но начали роднички быстро зарастать и сказали отложить до октября, а я только сегодня о нем вспомнила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам врач так и не прописала вит Д. Наверное буду самовольно давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, и нам не прописал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, С тремя месяцами Тимошу! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  а ты спрашивала у врача про него? И

Мы были на плановом приеме и я забыла спросить и врач не сказала. Звоню на след день медсестре ( она мобильный свой дала) а она говорит а вы разве не пьете?! Давно пора!! Вот сейчас врачам мы не нужны.

 

Мне кажется что его нельзя не пить грудничкам в зимнее время, это опасно рахитом и проблемами с родничком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...