Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

good innings,  Да, начали сегодня яблочко кушать, половину чайной ложки сьели! Потом смеялся мне и спать на часик прилег. Проснулись в настроении и принялись за грудь :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, невролог сказала до 6 мес не делать прививку

 

А еще мы вчера удвоили вес от рождения :) и с СВ вроде перешли на ГВ... Для меня это счастье )))

 

самая счастливая мама, с днем рождения тебя))))) желаю быть самой счастливой во всем - и мамой, и женой и просто счастливой по жизни )))

спасибо,Ниночка!!!i-4869.jpg

 

Fimоська, с3 месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, а у меня вообще струй нет :(:think1: только капает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, с днем рождения!!!!всего самого яркого и солнечного!!!!

post-67111-0-94368500-1412854895_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, с днем рождения!пусть твои любимые мальчики (и маленькие и большие) тебя только радуют!!!!!семейного уюта и конечно же финансового благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, это всегда так даже перед кормлением???может это я чето не догоняю о гв...идем сегодня взвешиваться все решиться там,щас грудь пососала свои 2 минуты потом еще 60 смеси уплела,печалька:((((сегодня с утра ела одну грудь мало там было,но бутылку не стала нивкакую,спала кое как...правда ела в 10 20 и потом только вот в 3 20....неужели так наелась,почему ни в какую не ест...не в курю я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька,от всей души поздравляю с днем рождения.Счастья и здороаья вашей большой семье.

 

Тезку нашего,с трешечкой.Хвастайтесь умелками:)

 

кто сегодня писал про день переворотов? сыночек сегодня перевернулся со спинки на животик. А пару дней назад со спинки на живот. Думаю,чисто случайно это у него все вышло,но все же)И впрямь сегодня день "вертушек".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое-нам очень приятно%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE4.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, всегда,да :think1: , он кушает раз по 8 за день и 2-3 ночью, в месяц прибавляет по 1,5 - 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама,  С Днем Рождения!!! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты :) И женского счастья тебе много-много!!!

 

Fimоська, С тремя месяцами твоего сыночка! Пусть радует маму и папу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, С Днем Рождения! Здоровья и счастья!!!

 

Самая счастливая на свете, Муж взял айпад, увидел твои фотки и спрашивает: "Это что ли ты нашего Даню выложила?" :) У нас такой же коврик и такая же прическа)))))

 

Alora13, должны понравиться))) мы даже когда попу над раковиной подмываем, все равно на ванну смотрим, на эти коврики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама,  с днем рождения! Исполнения желаний! И море радости и любви получать от своих мужчин!))

 

Averna,  вот жду после 20 чисел и после отпишусь, как нашему малышу они)) я всера тоже коврик на фотке увидела и сразу подумала, как у нас, популярный коврик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления. Я помню,как ждала этих 3-х месяцев(когда было трудно).))) И вот нам уже три. Урра!! ))

 

die_Mutter, а что врач говорит про вашу прибавку и аппетит? Мне кажется в таких случаях назначают какие-то витамины или лекарство,повышающее аппетит. Забыла как называется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, дождалась мамка.

ну и как оно? полегче?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, Alora13, Averna, спасибо большое)))

729204076.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, с троечкой вас!!!

Надя, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама,  с днюшечкой тебя!!! Пусть все желания сбываются и здоровья всем вам!!!

 

Fimоська,  с трёшечкой вас! Ну как, чуток полегче стало?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы были на плановом приеме и я забыла спросить и врач не сказала. Звоню на след день медсестре ( она мобильный свой дала) а она говорит а вы разве не пьете?! Давно пора!! Вот сейчас врачам мы не нужны.

 

Мне кажется что его нельзя не пить грудничкам в зимнее время, это опасно рахитом и проблемами с родничком.

Я сыну старшему ничего не давала, он родился в сентябре. Леону тоже не буду, я вообще придерживаюсь политики - чем меньше медикаментов, тем здоровее ребенок, и пока, за 4 года, ни разу не пожалела.

Насчет прикорма я тоже считаю не ранее 6 месяцев, тем более, если малыш набирает хорошо (это про нас). Но руки чешутся, конечно))) А никто прикорм по Комаровскому не собирается начать, там вроде с кисломолочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  а у нас родничек плохо зарастает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я хочу по комаровскому прикорм начинать, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у нас тоже не зарос, ничего страшного, зарастет, я вообще не парюсь насчет этого

 

Ninochek, я пока не вникала, просто краем уха слышала)) Но по-моему это точно лучше, чем с фруктовых пюрешек. Со старшим было так: банан,яблоко,груша блендером, остальное в баночках, из овощей тыква, кабачок, броколи - нас всем семейством чуть не вывернуло от запаха, поэтому не стали покупать. И вот, когда я с фруктов начала - у нас видимо живот болел, но я тогда не понимала, короче ребенок резко стал капризным. Позже я каши безмолочные начала давать, и только по одной причине - чтоб ночью лучше спал, а то он мне всю ночь грудь мучил - баловался и не разрешал даже на другой бок лечь (поэтому с Леоном мы спим раздельно). Кашу я давала на ночь и вскоре пихали мы ее всей семьей по очереди, даже кот ел с ложки - другой человек в это время совал ложку ребенку в рот))) Ну а потом уже мясо, соки, молоко, яица - ближе к году.

В этот раз все будет по-другому наверно, тут играет роль набор веса - я очень боюсь, чтоб ребенок не был толстым, поэтому считаю, что пухлым он может быть до года только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот про роднички очень хорошая статья почитайте кому интересно

Ссылки скрыты.

 

самая счастливая мама, С Днём Варенья)))

Fimоська, с трёшечкой вас))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  вот там и написано что нельзя отменять вит Д если родничек слишком быстро зарастает. И что вит Д для профилактики применяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, вы же смесь едите, там уже есть вит. Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я тоже боюсь раскормить и получить толстяка... Это сейчас все мило - и щечки, ямочки, и складочки.... Но до определенного возраста

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...