Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Amili-Amilia, такая классная игрушка! а как она у тебя подвешена?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, вешаю либо на растяжку в кроватке, чтоб доставать мог, в автокресле за ручку переноски вешаю, а на стульчике для кормления на Тёмку кладу, и он сам ее грызть начинает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, так ведь близняшки ж))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, двойняшки-синхронисты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, молодцы какие!! С переворотом вас!

А ты деткам какой массажик делаешь?как часто и как долго по времени, деоаешь перерыв месяцмассаж/месяц отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  молодцы какие детки! Пусть и дальше вместе мамку радуют своими умелками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, вы будете курс проф массажа делать?платно или в пк бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой день умелок!

И у нас умелка - мы перевернулись на бочок!

и пресс качаем ноги вверх!

я прям так рада!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  да у нас массажист на дому будет через месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, симпатичные погремушки!!! А фирма какая? У Нвочки развита хорошо мелкая моторика - это отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, а ты разве не будешь проф.массаж делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошкаblackie, с переворотом! Теперь, мамки, глаз да глаз! Не оставляйте на диване одних крох даже посередине, они летают по поразительной и непредсказуемой траектории. Обязательно между ребенком и краем должна быть подуха.

 

Нам сейчас делает массаж тетенька из поликлиники, домой к нам приходит за денежку 650 рублей 40 минут. Дофига, да, но выбор невелик. Делает хорошо, я ею довольна. Еще неделя впереди, половину сеансов уже сделали. Потом перерыв. Потом перед тем как сядет сделаем и перед тем как поползет и перед тем как пойдет. Илье так же делали, и массажистка с нами согласна, чаще и не надо, чаще может мамочка криворучками своими погладить :)

 

Ninochek, Тимоша молодечик такой. И уколы и прочая шняга - а он поет с мамкой. Потому что мамка солнышко и сильная - вот у него душа и поет :) У меня б тоже пела :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, симпатичные погремушки!!! А фирма какая? У Нвочки развита хорошо мелкая моторика - это отлично!!!

Это фирма "наша игрушка"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Поздравляю с тремя месяцами. Растите здоровенькие и много новых умелок!!!

9caaf8a1842c.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с НСГ)все в норме у нас))))узистка нас узнала, распрашивала как у нас дела, как ведет себя малыш, псевдокиста сохраняется но не увеличивается, сказала что это ничего страшного, а так в целом все показатели хорошие, я сама сравнила с предыдущим узи - немного увеличены циферки на несколько мм, ну так она мне сказала что мозг же растет)))))))))спросила про срыгивания - мне сказали что это в нашем случае точно не из-за головы)))))))тут все нормально, может желудок или переедает)))))))вообщем я довольна)в следующий понедельник пойдем к невропатологу и не забыть бы мне про прививки узнать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас профмассаж 550р час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Натусик, как же всегда приятно тебя читать ))))) спасибо тебе огромное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, как славненько! Растите здоровенькие и дальше!

 

Девчонки, подниму вопрос: у нас ни одна игрушка в рот не влазит и от этого девуля моя сердится. Они все какие-то крупные. Купила ей прорезыватель ключики Fisher Price - дык сделаны ключи, что даже в мой рот с трудом влазят, а уж в ее-то ротишку ваще никак. И тяжелые три ключа на кольце. Интересно, чего тогда ими прорезывать. В наш рот влазят только лапки овцы Tiny Love, лапки и цветочек от бабочки-колокольчика той же фирмы. А уже хочется прорезыватели, а найти не могу чтобы маленький и легкий и хватать удобно. И резиновенький. Подскажите что-то, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Наташиному вопросу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, нам скоро придут прорезыватели pigeon, я тогда напишу, как они... Тим тоже злится, что в рот не лезет все, что хочется))) лапки тоже от зверей с развивающего коврика насасываем :) мне Алёна ещё про вот такой прорезыватель писала, что Анюте он нравится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташ, у нас пока из поорезывателей вот что есть, тини лав розовый и желтый, они шли в комплекте с развивающим ковриком, ты видела наверное фото в инсте Евы с ними. Еще есть вот такие ягодки, нам подарили, фирмумне знаю, нл Ева их не любит, еще есть прорезыватель в виде соски который томми типпи, но мне кажется, что он не очень удобен, Ева его выплевывает, но он маленький конечно.

Фото прилагаю

Ссылки скрыты.

Есть так же прорезыватели в игрушках которые, тоже лапы и пришитые к бабочке, Ева их очень любит хватать и в ротик

 

И еще я видела в мазекеа гелевые прорезыватели там они двух видов кольцо( но оно большое) и в виде ручек( они поменьше и удобнее как мне показалось) только я лох забыла их купить, там две ручки в комплекте, на сайте можно посмотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо Наташ))))

про прорезыватели - унас игрушка лошадка с вобой резиновая, так вот голова лошади нам в рот входит, он ее есть, в руке ему удобно держать вот такая 71023409d8c8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как понять, что ушко у ребенка болит. капризная сегодня, ночью пуки злые нас замучали, да и днем что-то не отпускают. И вот она хнычет, и рукой периодически по ушку прям задевает, не пойму то ли ушко, то ли живот ее сегодня так сильно беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...