Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Amili-Amilia, Amili-Amilia, а в том что у меня декстроза, ромашка 3,2% а вус сколько? может изза глюкозы с 4 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  у нас очень похоже. Только нас еще и с сисей фиг уложишь. Днем почти не спим, и получается - час бодрствует, потом с сисей пробуем заснуть, на груди бывает подремит, если заснула хорошо, нет снова бодрствуем и т.д. конечно, боюсь передает, но по другому никак, соску выплевывает, если не предлагать грудь когда плач начинается, он быстро переходит в ор, а потом в истерику. укачивания тоже не про нас, очень редко помогает. Думаю, пройдет это только когда периоды бодрствования увеличатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Мы вчера делали прививки АКДС и полиомиелит, вчера ребенок капризничал, сегодня температура 37,6 , но зато не капризит. Как думаете можно гулять с такой температурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки милые! От вас такая поддержка идет!

к ортопеду не попали, поедим на следующей неделе к 6ти утра за талоном.

По рентгену что сказать ... ядер нет , а так фиг поймешь то ли хорошо то ли плохо. Но диагноз дисплазия стоит. И будет стоять пока ядра не появятся.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с четырьмя месяцами сладкую двойню.

d6e303703f7c.gif

 

Olchik51, Доченьку с темя месяцами, новых умелок вам!

e578a815a18c.gif

 

Olchik51, Хорошо вам перенести прививку.

Изменено пользователем Nadin007
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь информацией про прививки и массаж? Какой должен быть перерыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, С тремя месяцами сыночка!

ENd9f3pmoD0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на ТО...вес 6500, рост намерили 64, но медсестра торопилась и видно было, что коленка не выпрямлена до конца, так что рост у нас не меньше 68. Выпросила медотвод...дала на неделю, хотя хотела я на две...посмотрю по его сосотоянию.

 

БэбиБум, С тремя месяцами сыночка!

ENd9f3pmoD0.jpg

Спасибо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Мы еще купаемся в маленькой ванночке и даже хорошо еще в нее влазим. Да и вода у нас не дешево стоит что бы набирать каждый день ванну. ((( У нас на воду стоят счетчики, дай горячей воды нет, пользуемся бойлером. А это вода+свет, дороговато однако.(((

 

Вижу у всех детки так хорошо подросли, уже на 68-74р. многие перешли, мы еще пока в 62р. влазим.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  не сладко вам живется, и свет у вас летом часто отключают. Мы даже счетчики пока не стали ставить потому что на ребенка много воды уходит подмыть купать мыть стирать. Я посчитала выгоднее платить двойной тариф без счетчика чем по счетчику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу у всех детки так хорошо подросли, уже на 68-74р. многие перешли, мы еще пока в 62р. влазим.

мы тоже еще в 62 влазим без проблем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада сообщить, что мы вновь открыли розничный раздел товаров из Финляндии, буду рада помочь!

Темка на БП http://www.babyplan.ru/forums/topic/40998-tovary-dlya-semi-iz-finlyandii/page__p__8631779#entry8631779

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, не сладко вам живется, и свет у вас летом часто отключают. Мы даже счетчики пока не стали ставить потому что на ребенка много воды уходит подмыть купать мыть стирать. Я посчитала выгоднее платить двойной тариф без счетчика чем по счетчику.

ну свет нам пока не отключают и не отключали ттт, а вот счетчики ставили на все, газ, вода..нам так было изначально сильно выгодно. Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками!!! Растите сладкие карапузы на радость родителям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  как жаль все что мы пьем и едим и смесь ребенку у вас нет (( а то бы качественное покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, от переедания нет проблем? Не срыгивает? Тогда бы я не загонялась на тему интервалов. У меня был такой период,и в итоге я решила,что для моих нервов лучше не считать эти интервалы. Сейчас у нас в среднем 2ч интервалы. Если спит по часу. Проснулся - поел - час бодрств - час поспал. Если вдруг каким-то чудом спит больше часа,то и интервал увеличивается. А как целенаправленно удлиннить интервалы я не знаю. Итак кажется молока стало меньше. Я нервная от недосыпа,наверное это сказывается.

 

Девочки,с датками вас и ваших деток!

 

Что-то меня сегодня психи бьют. Какой-то ПМС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я даже непредставляю как бы наша жизнь сложилась если бы я грудью кормить решила. Сто раз уже порадовалась что правильное решение приняла. Болела и перепила кучу лекарств. Некогда совсем особенно первый месяц готовить а уж тем более правильное питание и регулярное питание. Я ела иногда 1 раз в день когда муж приходил домой. Ребенка можно возить куда нужно и с собой бутылочку и смесь брать. Интервалы есть кормлений. Но конечно главный фактор успеть поесть и приготовить. Вы для меня прям герои, восхищаюсь!!! Второго рожу однозначно ИВ будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, еще подумала,может реб перегуливает? 1.5ч бодрствования плюс 40 мин на засыпание это много. Пишут,что время укладывания должно входить в бодрствование. У меня Тим давно перестал засыпать с грудью и скандалил на ней. В итоге пришли к укачиванию.

 

 

Девочки,а какого размера у вас фитболы? Наверное надо и мне покупать.

 

*Katerina*, у меня был период,когда я ела 1 раз в день. Это был самый тяжелый месяц- второй. И что интересно,именно в этот месяц Тим набрал 1300гр. Но правда он висел на груди много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, на фитболе укачивать супер только им спасаемся причем уже знает на руках не хочет качаться только на мяч сел успокаивается. Не знаю размер по колено надутый. Мы вечером с 18.20 до 21-22 не спим и нам это помогает, если поспит то ночи не будет.

 

Fimоська, так я еще на фитболе и катаю сыночка -гимнастика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  С даткой вас! Растите большими :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, привет! Платошу с прошедшими тремя месяцами. У меня собрался уже большой виш-лист в Carters, можно ли выкупить его с твоей помощью или лучше там самой мне заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Как я тебя понимаю!!! У меня ТАКИЕ счета сейчас что караул!!! Тоже бойлер и ванна каждый день... А свет у нас периодами отключают ( ОСББ с ЖЕКом ругаются) бещ предупрежления и бывает больше чем на сутки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у меня сын был ручной, постоянно висел на груди. Но даже при этом я не могла не есть, от голода дико сводило живот. Ела с ним на руках. Сейчас тоже так ем иногда:-)а вот ночью хуже всего сын спал,когда мы его качали( мы с мужем как зомби ходили. А когда я сына вместе с нами стала укладывать стали высыпаться. Сын просыпался поесть, я на автомате его кормила. Даже не открывая глаз:-) сейчас ситуация аналогичная:-) да и поехать и пойти куда-то можно без проблем:-) поэтому для меня мамы деток на ив герои! Я бы так не смогла. Тем более качать деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете,  если не секрет на какую сумму счета? Мы за свет платим 1800р в месяц за воду если отдельно и за канализацию то около 1500р ну и еще сама квартплата 3000р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а почему за свет так много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...