Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Nadin007, думаю, пока на синтепоне достаточно, в овчине точно спарится, тем более если еще и накрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  с 3 месяцами!

Девчонки у меня сегодня сынок проспал с 23ч до 6ч утра))) я немного в шоке от его сна)) он обычно в 3-4 ч просыпается покушать, а тут пропустил это кормление)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, Взрослеет сынок.

Когда моя будет спать целую ночь?! :girl_in_dreams:

 

Что-то моя барышня опят стала мало набирать пока только +400грм., но еще неделя в запасе. Но и докармливать тоже не хочу, мне нравится ГВ., когда сиська во рту и она смотрит на меня своими очаровательными хитрыми глазищами. :love: то я млею от этого.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, а с какого возраста ты приучала Марка? по табличке на 7 день подходить нужно через 13 минут. ААААААА!!!!!!!!!!!

Но я ночью более решительно настроена, чем днём, когда спать не хочу

 

[email protected], в 3 месяцами вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ Zhuck ॐ,  попробуем ему потом так ноготки на ножках подстричь. Пока смотрю нет у него покраснений на пальчиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я бы одела зимний на овчине. моё мнение. у нас сейчас тёплый демикомбез, но он не тонкий

 

Nadin007, я боюсь заморозить ребёнка, он же спит и не двигается, а на улице реально холодина, у нас ещё и сыровато ,и ветер. Пы Сы. я мерзляк)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я одеваю слип, потом флисовый комбез и конверт ни синтепоне осннний, плюс защита на коляске, у нас сегодня тоже +3 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я вчера одевала бодик с длинным рукавом, кофта с начесиком, колготки махровые, носки. и комбез на синтепоне, укрываю флисовым пледом двойным и защитой. но вчера было около +10 может даже больше. А сегодня реально холодно.

 

natabrody, я тоже боюсь заморозить...но и перегреть еще для меня страшней.

 

девчонки, а сколько по временни надо в зимний период (холодный) гулять с ребенком? раньше мы гуляли 3-3,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, у нас утром было +6, а уже +4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  мы до минус 10 с племяшками гуляли по 2 часа. Если холоднее то час.

 

У нас сегодня первый снег ))) достали зимний комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас этот год уже третий в саду. Ребенок болеет так же часто. В этом году сходил аж 2 дня и все,2 нед дома с соплями. Вот в понед пойдет,не знаю сколько продержится. Я еще думаю,что если бы был постоянный детский коллектив,то может дети болели бы меньше,успев обменяться бацилами и бактериями. А мы на второй год сменили сад - совершенно новый коллектив. В этом году пересортировали группы по возрасту,и опять новый коллектив. Новые дети - новые неизвестные бактерии и отсюда болезни. Я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас минус 3 за бортом))) зима приближается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, у нас утром было +6, а уже +4

та у нас тоже около того. походу идет зима уже и к нам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, от сгущёнки только я поправлялась. в этот раз даже её не покупаю. Марии уже объелась, не лезет. я вот подсела на Бельвиту ,печенье. Такое классное, оно с цельнозерновых злаков и такое вкуснючее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сгущенку не ем. Хотя ее обожаю. Такие откровенные сахара я не ем. Ну сладкое печенье лопаю,типа Топленое молоко. Еще пеку сама пироги,но в них добавляю наполовину меньше сахара,чем в рецепте. Свой вес не знаю - весы сломались.)) К счастью.))

 

Еще вопрос про фитбол. Чтоб на нем эффективно прыгать,он должен быть до конца надут или немного сдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а я сейчас ем халву фасованную. такая вкусная. До этого я халву не любила, пока не попробовала эту.

16.jpg

Изменено пользователем Nadin007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а в каком магазине покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а в каком магазине покупаешь?

покупаю на рынке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня -10 но хоть ветра нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, у меня тоже самое с Данькой. Походу зубы...вчера перед сном такое закатил, я даже перепугалась слегка) а утром потрогала десну, а там сюрприз)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я тоже в пн старшего в сад поведу. Сидел неделю дома, пока Валерии прививки ставили. За 1,5 месяца в саду были в сумме 3 недели)))

 

А я сгущенку не ем, зато козинаки ем, особенно кунжутные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас зубы. Сгущенку кладу ложку в кофе, и то не каждый день. Кофе, да, стала пить, кружку в день утром на перекус, иначе работать никак. Мы так и продолжаем не спать, хотя уже не столь выматывает это, организм все-таки привыкает, больше синяков на физии у матери не появляется от столкновения с предметами и поверхностями - и то хорошо. Закончился массаж, очень я надеюсь, что это массажистка ей так разогнала кровушку. А я - стыд мне и позор - повадилась есть храмовые плюшки с творогом, с яблоком, с маком. У нас рядом подворье и там выпечка. Ну да все, с понедельника новая жизнь.

 

Юленька, вас с тремя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме пекут из слоенного теста всякие вкусности, я по первости пока не вычислила на что у нас сыпь и ужасный стул , ела каждый день- стала набирать кг....теперь сидя на диете я прям счастлива, что мне незя иначе меня бы уже разнесло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...