Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ой девочки и вы тут про вес... Я вчера встала на весы, не взвешивалась 2,5 мес, и чуть в обморок не упала... Дюкан по мне уже давно плачет, с понедельника приступаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Насть скажи мнение об остеопате!

С что именно? У Ульяны был остеопат, шею нам поправил, а то у нас ее "не было", 3 сеанса было, потом уже массаж. Сейчас Платону третий сеанс будем делать, у него 2 и 3 позвонки шейные надо поправить, крупный родился, не без последствий. Я хорошо отношусь к остеопатам, только надо быть уверенным, что это квалифицированный врач, а не абы кто. Если показана остеопатия, массаж нельзя, пока не пройдете все курсы остеопатии.

 

Felix Femina, и я тебе можно сскину списочек для картер?

Конечно можно)) пиши в личку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, а если в мышцах проблемы позвонки на месте он не к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Машик, остео по латыни - это кости. Остеопат по-русски если -костоправ. Для мышц нужен массажист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  не смеши меня)) молода до безобразия)) никогда не сажешь что у иебя двое мальчишек уже)) они классно смотся на твоем фоне)) ты иакая хрупкая, а ои крупнячки-крепыши)))

 

Я тоже рыба))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки вчера так весело было)))))уж не знаю что за поверие что малышей низя к зеркалу подносить........у меня вчера сестра играла с тёмкой, подносит его к зеркалу "и ууууух", и обратно кочяет "ух" а он смеется в голос, прям заливается)))))))прям вообще))))))))

 

а еще хотела спросить:есть у нас малыши, кто уже переворачивается сам - без помощи?

 

я просто чет растроилась на слова массажистки, она сказала что должны уже переворачиватся, ну говорит ничего после курса массажа перевернетесь........как у вас с этим дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя а почему нельзя к зеркалу подносить, мы подносим и знакомим его с самим собой. На живот мы помогаем, а со спины сам но под настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да слушай, не знаю.......бабушки просто нам все говорят низя, типа напугается, или красоту свою проглядит, сглазят......вообщем много чего говорят......я не верю в это.

У вас со спины на живот помогаете?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, мы не переворачиваемся, хотя нам уже 5-ый месяц(((

Массажистка сказала, что физически мы к этому готовы, а Сашка просто тупо не хочет, нет мотивации, не втыкает нафик ей это нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  Шикарно выглядишь!!! Мама двух деток и такая ухоженая :) Совсем не постарела, я бы сказала что ты стала солиднее! А мальчишки такие красавци!

 

Amili-Amilia,  мы с живота на спину в 2 мес научились, переворачивались на массаже пострянно, невозможно было пощаниматся когда он на животе лежал, а теперь вот перестали... Просит чтоб помогли если на животе надоело... обленился:) нам врач сказал что Паша у нас ленивый, если очень надо сделает, а если можно обойтись и напрягатся не станет! Со спины тоже еще не переворачивается, только на бок, а дальше не может сообразить:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, вот и тёмка мне кажется что не хочет совсем, ему и на спине весело......

 

блин у меня прям депресняк.....ребенок сам не какает......сегодня вот 4 день уже - не выдержала....помогла как Аня учила пальчиком......накакал много.....ну вот что за хрень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  А как Аня учила? Я пропустила что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, ну как сказать то.......чистым пальчиком....немножко смазать маслицем и подставляешь к анусу и немного постимулировать....если ни как ....но совсем чуть чуть прям кончик туда запихиваешь.......и тут мой на этом начинает какать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Мы тоже еще не переворачиваемся ни на живот, не с живота, только на бочок. Не знаю лентяйка она или время еще ее не пришло. Хочу массажиста пригласить пройти курс массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, мы переворачиваемся уже неделю в обе стороны. Но мы постарше.В три месяца и три дня мы только на бок переворачивались со спины. Массажистка странная - наша говорит, что перевернуться должны к 4 месяцам, а сесть после 6-го месяца, причем девочкам лучше позже. Не гони коней, мамуля, все произойдет в свое время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вчера моя барышня меня немного шокировала. Вышли мы с ней на улицу около двух часов дня, часок она там поспала и все, проснулась и больше не спит. Пришли домой, поели, погуляли и я ее около 5 вечера положила спать. Час она проспала у меня на руках, вижу спит крепко переложила ее в кроватку, а она спит и спит. Проснулась она в 22:20 и начала требовать кушать, я ей быстро сменила памперс, покормила и ОНА опять завалилась СПАТЬ!!! Ночью просыпалась только на кормление, так проспали мы с ней до 7:30утра.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, мы еще не переворачиваемся, только на бочок получается у нее пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, на бок переворачивается и в ту и другую сторону, но ему нравится на спине лежать, ноги подтягивает ко рту, пальцы ловит на ногах, а переворачиваться не хочет.....вот я и не переживала до массажа по поводу переворотов....а теперь задумалась....

 

Nadin007, так это ж замечательно)))))))у меня чет тоже стал спать с 5 вечера до 8 вечера и то бужу его.....так как купаться вроде бы надо........надо наверное режим пересматривать)

 

мне вот массажистка показала как стимулировать на перевороты......когда лежит на бочке - вдоль позвоночника, ну не по самому а рядом с двух сторон пальчиками пройтись вверх и вниз, и они переворачивается, либо посщипать за бок на котором лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, мы даже этого ничего не делаем((( Ни на бок не поворачивается, ни ноги кверху не подтягивает(((

Уже не знаю, что и думать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Пмой тоже лентяй!!! Сам даже на бок не ложится... Ноги к верху поднимает но и то что ты имеешь в виду к верху? Пальцы ног в рот не засовывпет) вы и мы пораньше родились, думаю у нас есть запас еще по времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, с четырьмя месяцами вас)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Какие вы все классные!! А на какрй неделе у тебя малыш ролился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  он родился ровно в 37 недель, 3200, 54.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, ааа,погятно))Лерочка тоже в 37))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...