Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

спасибо за ссылку......но у тебя регион москва.....а я кострома пишу и у нас нет.....(((((дойду сегодня, посмотрю, может просто не выложена.....Спасибо!

 

ой )))все нашла))))))не туда смотрела, нажимала 1-я ступень )))а она в другом разделе)))))Спасибо еще раз, и теперь ликбез для неграмотных, скажите как разводить, и сколько мне давать если кормление не заменять, а на перекус, сколько наводить?как разбавлять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  у нас есть во всех детских и кораблик и дети и дочки сыночки и детский мир. У вас такие есть магазины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Наташа, Нина, спасибо за ответы про смеси. Вообще на днях задумалась о покупке банки смеси, возьму хипп на всякий случай. А то три дня назад доча начала концерты устраивать. Особенно первый раз мне запомнился: минут 20 орала и грудь брать не хотела, я уж подумала может молока нет или я беременна. Но потом присосалась и уснула. А днем частенько бывает, что первые пару минут кушает и постанывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  будет на банке написано как разводить сколько ложечек на сколько воды. Хипп сначала разводится в более теплой кипяченой воде 40 градусов например 70мл а потом доливашеь до нормы воду еще 30мл. 1 ложечка на 30мл воды, если нужно 90мл значит 3ложечки без горки и в 70мл а потом еще 30 ( 90 воды и 10 порошка объем). Воду беру обычную из своего графина кипяченую. Перед каждым кормлением не кипячу и не остужаю. Налила в бутылочку погрела если 90мл то у меня 15 секунд если 120 то 20секунд и 150мл у меня 25 секунд микроволновка греет, далее сыплю смесь болтаю и добавляю холодную кипяченую до нормы. Сумбурно но надеюсь понятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, спасибо, солнце, мы будем стараться! :reverans: С туалетом, ттт, всё лучше становится, стала кушать овощей побольше и свечки облепиховые стала использовать, теперь для меня поход в туалет не страшен :) Жду когда совсем наладится. Витамины пока третий день только пью, они у меня с Б остались, тогда не пила так сейчас понадобились, понаблюдаю на них реакцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, ага понятно все)))))спасобо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки всем привет,забыли уже наверное меня,а мне вот все некогда заглянуть,постараюсь хоть последнии странички почитать))

 

pipal, с еще одним месяцам вас))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Ночка хорошо прошла, а вот утром опять 37,6... жду еще немного и дам нурофен. Пока половинку вибрукола поставила, дала соску и уснул. Говорят вторую АКДС детки тяжелее переносят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,

Девули, а какие вы препараты покупали мазать дёсны при прорезывании зубов?

мы купили доктор бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка,  мне что-то в голову не приходило, что можно смесь дать в то время когда мне нужно отлучиться. А деткам это не вредно?

Ну сейчас есть хорошие смеси))) для меня лично издевательство сцеживаться. Главное спокойствие и удобство матери. Для меня ГВ не панацея. Кормлю, потому что у меня это получается. Если бы не хватало молока, ребенок бы плохо набирал ни в коем случае не мучала бы ни себя ни ребенка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хелп! Чем помазать покрасневшую попу? Бепантен не помогает что-то. Не пойму,то ли Либеро так не подошли. Или что? Никогда не было такой жуткой попы.((( И Тимон сегодня к вечеру зажигает. Не можем понять,что с ним. Ни лежать,ни на руках,ни есть,ни спать толком не хочет. Хныканье и хныканье.(((

нам очень помогает мешаю детский крем с синтомициновой мазью..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, у меня сын 2ю и 3ю легче перенес, чем первую. Тут индивилуально мне кажется.

А у нас обнаружилась подкожная гемангиома((( размером 1,3х1 см. Были у хирурга в поликлинике - сказала, что пока будем наблюдать. Вот хочу еще взять у педиатра направление в филатовскую, чтобы еще один специалист посмотрел.

 

Fimоська, нам десятин хорошо помогает в таких случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, больничка пока откладываетсч, ну как минимум на неделю. Врач наша из больницы сказала, если он себя хорошо чувствует, то пить финский мальтофер и пересдать кровь через неделю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, вот и славно. У тебя есть финский мальтофер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Дай бог чтобы след.анализы были хорошие :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, пусть скорее гемоглобин у Максимки поднимется! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, ну и хорошо, а там, глядишь, и вообще больничка не понадобится!

 

Девочки, спасибо всем за лайки и комплименты моей Сашке, так приятно!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, вот и славно. У тебя есть финский мальтофер?

Да, Наташ, нам дали. И в ближайшее время, если кто поедет, попрошу привести.

Спасибо, девочки! Мы очень надеемся, что за неделю гемоглобин поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, ага, светленькая)) во всех смыслах:)

А вот в смысле цвета волос, то ейная мама до подросткового возраста была платиновой блондинкой, потом чутка потемнела и стала пепельной блондинкой, а сейчас еще потемнела и стала русой... эххх, где мои 6 лет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, ты же в Питере? У Насти нашей заработал магазин madeinfin.ru, может они могут привезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ой, точно, Наташ! Спасибо за подсказку, я и забыла совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у ваших деток есть мешки под глазами? Меня уже все достали, мама, папа, муж что у малышки мешки под глазами. Были у педиатра, дала направление на мочу, все хорошо, сердце тоже в норме, ВЧД тоже нет, осталось только УЗИ почек. Может я заморачиваюсь и они меня накручивают...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наши какашки в норме, анализ хороший. Так что просто ждем когда сам научится тужится)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, тоже есть с рождения, но не мешки, как у взрослых, типа синяки, а нормальная кожа естественного цвета. Не мншки это, просто пухленький :) не парься, не мучь дитя зря анализами и шли всех лесом :)

 

Девочки, наши какашки в норме, анализ хороший. Так что просто ждем когда сам научится тужится)))))

ну и отлично :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, у нас тоже есть и я тоже первое время этим сильно заморочилась,всех спрашивала,потом педиатр сказала что это нормально и отстать от ребёнка и я успокоилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...