Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

blackie, Танюш,поддерживаю.

Безусловно режим очень удобная вещь и для мамы и для малыша,НО,если при его выработке страдают детки,то к чему их ломать,лишь бы жизнь шла по часам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибо большое,Наташенька-очень приятно.Да многое пережили-теперь радуемся по большей части)))

Malinovaya777, спасибо!Любой вывез бы-бог всем силы посылает у кого есть желание и любовь к деткам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, с 3 месяцами вас!!!!

41056887.103552281.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  по поводу капризов, случай из жизни моей свекрови: когда ее дочке было 9 месяцев она забеременела и дочка себя начала вести отвратительно и даже от груди отказалась, все пришло в норму примерно через три недели ,когда она аборт сделала, тоже самое было и с моим мужем. Так вот наверняка Даня почувствовал перестройки в твоем организме, ну а коль все сорвалось, то гормональный фон твой изменился и пока придет все в норму сынок и будет нервничать. Ну это чисто мое предположение. А из-за чего потеет не могу сказать.

 

mawyn-ka,  прививки наши делали. Полиомиелит сделали она даже не заметила, а вот АКДС сделали и разревелась(( но мы быстренько пустышкой ее успокоили. Благо она начала ее признавать. После привовок два часа прошло, пока все ОК.

 

Девочки, спасибо всем за кулачки и вашу поддержку)

 

Надя, мальчишки красавчики) а кто из ник Сема, а кто Мишаня?

 

mawyn-ka,  Тимофея и мамочку с трешечкой) улыбок, умелок, здоровья вам!

Изменено пользователем good innings
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, спасибо большое

Наденька, вы красавчики!!!!!!!!!!!!!!!1 разница на лицо!!!

 

Пошлю я наверно все режимы куда подальше! не получается у меня ничего, наверно дети не готовы. Сегодня утром мы встали в 7 как всегда, перед тем кушали в 5 но немного, с 8 начали уже плакать, просить кушать, я им водичку, чаек, ничего не помогает, в колясках качаю может уснут, Павлик еще ничего, а Поля бедная так плакала, что муж мой сказал "не мучай детей своими режимами - хотят есть значит корми, им лучше знать когда они голодные" и я сдалась сьели по 80 гр пюре + 90 мл смеси и все! смех, улыбки и играем. Короче меня замучала совесть с моими кормлениями по МОИМ часам (((((

Танюша спасибо!!!А про режимы ты права,у меня такая вчера картина была прошло 2 часа они орать стали,я хотела потянуть еще,а муж тоже самое сказал что и твой............но я впринципе сильно и не придерживалась режимов.

меня только напрягает сейчас,что у Семы и Мишани разное питание.готовлю им отдельно,Мишаня сейчас с зубами мучается,так я несколько дней в напряге малость.................

 

Malinovaya777, по поводу капризов, случай из жизни моей свекрови: когда ее дочке было 9 месяцев она забеременела и дочка себя начала вести отвратительно и даже от груди отказалась, все пришло в норму примерно через три недели ,когда она аборт сделала, тоже самое было и с моим мужем. Так вот наверняка Даня почувствовал перестройки в твоем организме, ну а коль все сорвалось, то гормональный фон твой изменился и пока придет все в норму сынок и будет нервничать. Ну это чисто мое предположение. А из-за чего потеет не могу сказать.

 

mawyn-ka, прививки наши делали. Полиомиелит сделали она даже не заметила, а вот АКДС сделали и разревелась(( но мы быстренько пустышкой ее успокоили. Благо она начала ее признавать. После привовок два часа прошло, пока все ОК.

 

Девочки, спасибо всем за кулачки и вашу поддержку)

 

Надя, мальчишки красавчики) а кто из ник Сема, а кто Мишаня?

 

mawyn-ka, Тимофея и мамочку с трешечкой) улыбок, умелок, здоровья вам!

Мишаня похудее,а Сема покрупнее.Спасибо нам приятно.Дай бог,чтобы у вас не было реакции на прививки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИГГИ5, Катя, Леона с четверочкой) Сыночку здоровья)))

Изменено пользователем good innings
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,спасибо за поздравления.Тимоша всем передает свою беззубуб улыбку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, поздравлю с 3 месяцами Тимофея9228eb26cf83.jpg

 

Пигги5, с четверочкой Леона!

nastojawij-drug.gif

Изменено пользователем Nadin007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  Ань, может стоить подавать водичку, т.к. ребенок потеет и соответсвенно теряет жидкость. Это я сейчас просто комаровского читаю, что он пишет про воду. Дай думаю напишу тебе, может легче станет. И к тому же ты писала, что Даня не какает. Водичка и какать помогает вроде.

Изменено пользователем good innings
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), какие они разные )) один пухлее другого, больше геркулеса ест? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, 3d05eb28a09f.gif

 

Пигги500_7c841_dc3b6515_XL.jpg

 

самая счастливая мама(Надежда), какие они разные )) один пухлее другого, больше геркулеса ест? ))

да одинаково едят,просто Мишаня болел и вес по началу не набирал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, никакой Максимка не необычный он такой же как и все просто твоему котенку нужно больше внимания уделять,а врачам нафиг нафиг не надо, я вообще иногда думаю за фиг идти во рачи если не любишь этим заниматься...ведь большинство таких у которых боишься что-то спросить лишний раз...мало таких кто с душой в этом деле потому что детей любит просто

Изменено пользователем die_Mutter
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, молодцы! с приятными новостями вас!!! все у вас будет хорошо! а с врачами у нас реальная проблема (( очень мало тех людей, которые на своем месте, тем более работа с детками (( я когда переезжала за город очень волновалась за врача, искала платного педиатра, а нам так повезло с врачем, что не всегда в городе такой будет! дай Бог конечно пореже обращатся, но пока она меня очень устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, вот и замечательно, что за Максиком теперь будут внимательные и чуткие врачи следить и помогать тебе... А бесплатные эти... Да им главное, чтобы в нормы вписывались, а чуть что не так, так лишь бы сплавить на кого-то... Пусть наш июльский торопыжка пркажет этим врачам, какой он молодец и гемоглобин поднимется побыстрее

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к платному неонатологу. Ох, насколько небо и земля с поликлиникой! Везде заглянула, про все спросила, все рассказала. В итоге прививку мы пока отложили - будем кожицу лечить. АД пока не поставила, но кожа явно реактивная у детишки. А потом Пентаксим колоть. Гепатит наш пропал, но мы его позже заново сделаем.

Мой пирожочек уже 6600!

В поликлинику вообще не хочется теперь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а как понять, что кожа реактивная? Как она выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • mawyn-ka,с даткой вас!!!Девочки,спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хороший педиатр бесплатный, я как-то довольна. Доктор Борис - в беде не бросит, лишнего не спросит. И его замещала летом педя с другого участка - очень чуткий и добрый человек, все конкретно, по пунктам. Три участка на ней - а она на все мои вопросы ответила, все мне записала. И УЗИ бесплатное хорошее у нас, и гастроэнтеролог. Вот с чем у нас беда - это с неврологами, поэтому мы ходим к платному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Поздравляем вас!!!!!

52b9faf23ba6.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет! мнение!

 

Нам назначили Компливит кальций+д в виде суспензии, но нам эта штука не пошла - живот болит от нее она очень сладкая

Педиатор сегодня сказала пить вместо нее глюканат кальция - дешевый 3рубля стоит 1/2 таблетки

 

Но мнения в нете расходятся можно ли его детям

Может ктонибудь давал деткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инна, скажи, много пишут о том, что у Вильяма неудачно сделаны ремни безопасности. жалуются что короткие в лежачем положении, по твоим наблюдениям так ли это? А то мне это важно, Санька так и норовит выпрыгнуть из баунсера, но тот на полу стоит, а тут уже приличная высота:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Анечка пусть у вас все будет отлично,хорошо что ты теперь спокойна за врачей.а то я как вспомню какая нам педя попалась когда мы выписались с роддома,зато сейчас у нас нормальная женщина работает...

23.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулька, с тремя месяцами вас с нашим тёзкой :) здоровья, хорошего настроения и умелочек вам :)

 

А Леончика с четвёрочкой :) пусть радует маму :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, честно говоря не задумывалась о длине ремней -нас пока всё устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...