Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Оля и от нас с мальчишками Юлианну с 6 месяцами!!!

С днем рожденья, кроха! Принимай гостей. Праздновать с любимыми В сто раз веселей. Пусть тебе подарят Погремушек ряд. Разных пожеланий Пусть наговорят. Ты расти красивой, Умной и большой. Радуй маму с папой И родных собой!

Pozdravleniya-devochke-s-Dnem-Rozhdeniya.jpg

651.png

 

Девочки всех у кого датки с датками

7312850.jpg

7950855.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще 6 мес это уже юбилей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, программсит,системный архитектор ит систем в сфере 1с

 

У моя барышня сегодня дала нам выспаться)))в 6 поела и спала до 10 и я вместе с ней))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ых, девулечки, в общем, надо покомбинировать и все-таки надеюсь, что зюбы наши дадут нам передышку, и Верася станет поспокойней.

 

У меня команда, люди, которые от меня зависят. Со многими у меня разница во времени минимум три часа. Некоторые могут работать только вечером или ночью, а некоторые наоборот с раннего утра. Ну и у меня не работает муж, и сделать так, чтобы он смог зарабатывать столько, сколько могу я, нереально, поэтому забить на эти прелести у меня не получается.

 

Сейчас я пока так приноровилась: Вера ложится в 21:00 - 21:30, и я с нею. До 3 ночи я сплю с одним перерывом в районе полуночи. После того как я в полночь ее покормила, она с папой, а я сплю. В 3 я встаю. Потому что дальше она просыпается каждый час или 40 минут, и это очень утомляет. В итоге получается у меня два промежутка по два или даже два с половиной часа. Не скажу, что мне их хватает, но так я лучше себя чувствую, чем ложиться в 12, два- два с половиной часа поспать и потом дергаться до 7 утра.

 

А так да, спасибо что напомнили, дембель неизбежен. Илья стал спать ночью в 5 лет. С 2 лет спал с одним пробуждением между 2 и 3 часами. И выжили тогда - выживем и сейчас. Главное, Верочка высыпается, бодра, весела и чувствует себя хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  ты говорила что определенные часы ночью нужны мужу я думала чтобы выспаться и работать а раз он не работает то почему н может в другое время спать? Ты как работающая себе выбираешь удобное время а он подстраивается. И получается помимо того что ты кормишь грудью ты далее можешь быть свободна. А муж считай как в декрете толкьо без сиси, он и поиграет и покачает и обед приготовит. У меня когда зарплата была больше муж хотел в дектрете дома быть а потом пока 7 лет ждали ребенка изменилось все и муж стал больше зарабатывать.

 

А почему Илья такой взрослый просыпался? Что он хотел ночью? Я немного в шоке что такие большие детки могут еще и просыпаться ежедевно ну ладко когда сон приснился или болит чего но не каждый же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я тоже думала, раз ты работаешь то и детки и все дела домашние на муже. Тут конечно тебе б физически легче было б на ив, так как муж мог бы кормить и ночью а ты б отдыхала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто работает. Наверное напишу глупость,но вы же наверняка знали,что будете работать в декрете. Или вы как то по другому это представляли?)) Ребенок во все времена требовал к себе внимания,много внимания и сил. Не зря же придумали декрет.)) Это просто сейчас модно сразу выходить на работу после родов. Надо же деньги зарабатывать. Хотя ситуации разные бывают,не спорю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша семья перешла на режим экономии. Будем жить на 19-21 тыс. в месяц. Не потому что денег нет, а потому что хотим трехкомнатную квартиру в ближайший год-два купить. Вот теперь у нас бесконечные раздумья, где брать в центре ленинградку панельную, где вся инфраструктура, или в новых спальных районах, но далековато это от центра и от нашей нынешней квартиры, куда потом родители мужа переедут и будут нянчиться с внуками.

 

Прививки мы пережили отлично, вот вышли гулять первый раз. А у нас опять все растаяло и грязь. То -15 и снег, то +5. Хочу зиму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  я считаю новую квартиру брать опасно т к дом то усадку дает то постоянные доделки еще в течении минимум 5-10 лет. Насчет района не могу сказать но вот советую новую не брать, 10 летний дом уже проверенный отстоявшийся, меньше поблем будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  ну, нам что теперь молчать о проблемах?) так и о болях в животах и о ночных криках и других проблемах мамочек любых (работающих и не работающих) сказать - или вы как-то по другому себе это представляли?) это ж болталка мамочек - делимся насущными проблемами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, какая красавица!!!! С полугодовасием Вас, растите здоровенькими! :flower: :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП с 6 месяцами вас!!! Какие вы классные и взрослые)))

 

*Katerina*, мы купили квартиру в новостройке почти 7 лет назад и заезжали без ремонта, при чем первый этаж, и проблем с домом не было, все очень довольны. Зато за меньшие деньги мы взяли большую площадь, трешку как раз) а с вторичной тоже проблемы бывают, и немалые. Тут всё индивидуально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  уже 6 мес!!! Как время летит. Не болейте и новых вам умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть у нас детки с гемангиомами? Вы прививки делаете? Мы одну сделали аедс и не знали еще, что у нас оказывается гемангиома подкожная есть. А теперь вот не знаю, делать ли следующие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  какая красавица) мы в вас влюбились))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки и за поздравления и за комплименты. Нам очень очень приятно

 

Anastaska,  какие вы модницы-красавицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, какая взрослая и серьёзная Лерочка у вас! уже в ласинках и футболочке-ну точно как взросла))

 

ОляП, с полугодием красавицу Юлианочку! Она просто прелесть-чудестная девочка)

 

good innings, я за новую. Вторичка для меня как страшный сон. Первая квартира была в доме которому 12 лет-это был капец,забитые трубы,прогнившая гребёнка в су. Неее,это жесть. Вторую взяли новостройку. Рады безумно,за 2 года ничего не повелт и не случилось. Всё супер,новый мк,кругом все молодые и с детьми-как по мне так идеально))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  вот и мы за новостройку лучше знать, что до нас никто не жил и все камуникации новые.

 

ОляП,  с 6 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, я за новую. Вторичка для меня как страшный сон. Первая квартира была в доме которому 12 лет-это был капец,забитые трубы,прогнившая гребёнка в су. Неее,это жесть. Вторую взяли новостройку. Рады безумно,за 2 года ничего не повелт и не случилось. Всё супер,новый мк,кругом все молодые и с детьми-как по мне так идеально))

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Alora13,  Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да, на брата очень похожа))) какие вы прям мужички!!! Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Олечка, мы с Максимкой тоже от всей души поздравляем Юлианочку с полугодовасием, с юбилейчиком! Растите здоровенькие и счастливые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...