Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

МаринаШа, поздравляем!!!UAHSzIVkPBE.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, у нас vitek, около 500 грн, недорогой, но второй год уже служит крунлосуточно. Я как его включила, детки кашлять перестали (когда отопление включили они начали покашливать)

воот и я заметила с отоплением малая покашливаеть стала и козюлька засыхают в носу. у меня в квартире +26- +28 тепла, ташкент прям.

 

МаринаШа, с четверочкой вас.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как время летит, вроде что такое ребенку 4 месяца? да всего ничего! а для нас это уже человеки! сколько пройдено, сколько уже умеем, а не оглянемся и уже полгода, а там и весна и повеселей будет )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, держим, удачи вам!

 

МаринаШа, с четверочкой! Растите здоровенькие! рассказывайте как живете, что умеете, как прибавляете, что кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Ого как у вас жарко! У нас 21, правда тепло только сегодня дали, но я выше 22 не буду допускать

 

МаринаШа,  С 4 месяцами вас!!! Что умеете? Как выглядите? Именинника в студию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, у нас тоже жарища. открыты все форточки, работают только 2 батареи, жарища 28 градусов. Коля начал потеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, у нас тоже жарища. открыты все форточки, работают только 2 батареи, жарища 28 градусов. Коля начал потеть(

а чем ты укрываешь его ночью? я укрываю свою флисовым пледом сложеным в двое и одета она у меня в тоненький хб человечек, и тоже потеет. .

 

может тепло ее укрываю, блин но боюсь ее и заморозить((( я непутевая мамаша.

 

Самая счастливая на свете, у меня нет на батареях регулятора для контроля тепла, у меня стоят еще старые чугунные батареи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Надь, мы ночью в своей комнате открываем форточку, выключаем батарею, закрываем двери. Ночью у нас хорошо. Коля спит в слипе х-б, сверху спальник. Если свежо, то прикрываю шерстяным одеяльцем. Но ночью нормально, а вот днём мучение, сквозняков не делаем, очень жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, как же быстро время летит! Всех с датками! Вот только сегодня с мужем разговаривали на прогулке, что оба никак поверить не можем, что нашему ребенку уже четыре месяца, ещё в беременность-то до конца не поверили!!! :D :D :D

 

Nadin007, Выздоравливайте поскорее, на болеющего ребенка очень тяжело смотеть, понимаю..(( А какие у вас симптомы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

Времени ни на что нету(((

Как вы тут??

 

Малышей с датками, с первыми зубиками!! Растите наши малыши!!!

Я тут мучаюсь, у меня резко посыпались зубы... Удалила мудрость, лечу пульпит, кариес... Кошмар какой то(( всегда идеальные зубы были, и только в конце третьей беременности начали болеть и сыпаться((

 

Платошке начали массаж делать, остеопат и невролог разрешили, сегодня был второй сеанс. Сынок уже как 1,5 недели переворачивается с животика на спинку и наоборот, уже давно на полу живем... Постоянно куда то убегает)) только положу - он уже на животе и на другой стороне коврика)) на пузе крутится, попу задирает, летает как ласточка (ручки и ножки в разные стороны), пытается присаживаться при любой возможности!

 

Я сражаюсь с гиполактией..((( все чаще и чаще она наступает(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, заметила что голос у не охрип и начала покашливать но не сильно, так типа она давится ТТ 36,8-37,0. думала сначала на слюни, а оно о как получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Платоха тоже охрип и тоже как будто давился.. Кашлял.. Тт до 37 норм у малышей. Глазки не слезятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Платоха тоже охрип и тоже как будто давился.. Кашлял.. Тт до 37 норм у малышей. Глазки не слезятся?

нет, но они как стеклянные, блестят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте! если вам не сложно не просвятит ли меня то-нибудь по поводу массажа, который вы делайте сами своим деткам,я конечно делаю, но пересмотрела кучу всякой информации в интернете и не знаю что правильно, а что нет. а педиатр наш очень не разговорчивая женщина, считает в обузу ответить на вопрос и даже поздороваться при встрече на улице(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Хмм.. у такие же симптомы были, но педиатр наш считает, что всё ок. )) Она вообще мало на что внимание обращает )) А Сашульку это прямо сильно беспокоит?

 

Felix Femina, Настя, привеееет! :) Платоша молодец, уже как много всего умеет!!! А вы с ним всякими динамическими гимнастиками/йогами не занимаетесь? У меня в голове не укладывается, как ты совсем справляешься))) У тебя есть помощники? Няньки? Домашние феи? Поварихи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, да не сильно роде, я просто не пойму что ее больше беспокоит, или зубы что у нас лезут или горло...но при осмотре горлышка оно у нас сильно красное. вот и лечим теперь. если у вас горло не красное то думаю все хорошо.

 

Ляля fa, наш педиатр тоже не на что не обращает внимания, я ездила к другому врачу. она вела двух моих племяшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, у нас тоже с мамой в один день др)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51,  по секрету от своего мужа я купила Вовусику девчачью шапку)) мальчиковые мне не понравились, а я хотела именно белую или нежных расцветок))

 

У нас размер 44 сейчас головы - купила 44-46. Она хорошо ему не жмет. Только она колпачком, на глаза наезжает. А так мне понравилась и теплая и 100 процентов шерсть, если можно верить, правда и цена 1500. Но это был тот случай когда мне хотелось симпатичную для меня шапку. Себе я купила в бенетоне шапку для прогулок за 750 руб)))

 

Ссылки скрыты.

 

Nadin007,  выздоравливайте!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня хохотала до слез!) Ваньку положила в кроватку, пошла кушать, слышу ругается парень, прикрикивает, думаю схожу посмотрю что там такое...заглядываю в кроватку...а он лежит поперек! кроватки и в самом ее углу! )))) господи, как он там оказался за пару минут? :Crazy::applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, очень красивая шапочка и ничего не девчачья! унисекс )))) у Поли очень похожая, но тонкая осенняя с хлопковой подкладочкой )

 

А я Пашке купила такую смешную модную ушанку))) при возможности сфоткаю его в ней )) такой крутой сил нет )) правда тетя чего то напутала - размер 48, а она сделала из меня дуру и сказала, что это на 2 года, ну ладно, главно чтоб нам хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  с четверочкой вас с Мирошкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

motorchik,  я купила стул! Пег-перего прима папа динер - саванна. На прошлой неделе удалось затащить нашего папу в магазин, ознакомить с конструкциями. А то ему вечно некогда и потом все время мне говорит, что с ним не обсудили. Он проголосовал за татамию изза качелей. Но у нас татамии только какао и 13990. Полезла в интернет магазины и увидела что нет в наличии татамий на детмире, а где есть цена уже выше. И тут я захотела стул попроще - он говорит - хорошо, бери динер, а мне опять татамию захотелось. Шезлонг у нас есть, качели жаль не электрические и я решила купить просто стул все-таки.

 

blackie,  классные шапки!!!

 

Poleskay,  не играет с шаром? У нас то сих пор шар в почете - дергает его, крутит.

 

good innings,  кстати нет ничего плохого в совдеповских игрушках. Мой муж вообще не в курсе куда и сколько я трачу денег. Но это значит, что пока я не начила получать зарплату и в сентябре нам не хватало тоже мои проблемы были. Я покупаю игрушки с мыслью какие навыки развивают. Однотипные и просто красочные все подряд не покупаю. Есть определенный минимум для каждого возраста его надо обеспечить. Ведь незаметно каждый тип игрушек формирует мировоззрение малыша и определенные навыки. Предметы интерьера тоже хороши как игрушки. Покупаю новое когда чувствую, что пора или душа зовет. Когда муж изучал стулья, я внимательно осматривала полки с игрушками. Нам нужна юла и неваляшка. Но нормальных не нашла. Неваляшки страшные, а юла и неюбла вовсе, а чтото не пойми что. У меня в подвале есть пакет с Юляшкиным еще скарбом, кое-что там осталось. Все никак не отправлю мужа за ним))) кстати купила софи - вовусику нравится)))

 

Юляша моя сегодня с классом на экскурсии в соседнем Волгограде в музее эйнштейна и аквапарке

Изменено пользователем RainbowAnna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, если не смешивать то как раз наоборот, сначала старое, а потом новое - я вчера штудировала эту тему - так жкт легче переваривать - он сначала разогревается знакомой едой а уже потом переваривает новую

 

я могла перепутать последовательность, но основное - это что по очереди, а не смешивать. Или смешивать тоже можно?

 

motorchik, я купила стул! Пег-перего прима папа динер - саванна. На прошлой неделе удалось затащить нашего папу в магазин, ознакомить с конструкциями. А то ему вечно некогда и потом все время мне говорит, что с ним не обсудили. Он проголосовал за татамию изза качелей. Но у нас татамии только какао и 13990. Полезла в интернет магазины и увидела что нет в наличии татамий на детмире, а где есть цена уже выше. И тут я захотела стул попроще - он говорит - хорошо, бери динер, а мне опять татамию захотелось. Шезлонг у нас есть, качели жаль не электрические и я решила купить просто стул все-таки.

Поздравляю!!! Как впечатления от покупки?

Я тоже буквально сегодня стульчик таки заказала. Засунула себе в одно место хочухи на счет Татамии:))), тем более качели тоже есть отдельно, и поразмыслив все-таки заказала проверенную временем классику - ЧикоПоли. В субботу должны привезти - поглядим чего за зверь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...