Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

motorchik,  очень приятные впечатления - качественный стул, в интерьер вписался)) вовусика сажала не надолго - сидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Анют, с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, а я с какого-то перепугу купила шапку р.48. Чуть великовата. Я подкладку внутри ушила так, что объём стал меньше. На глаза не съезжает. Ваша шапа симпатичная. Не скажешь, что девчачья. У нас бирюзовая, тоже унисекс, можно сказать)

 

МаринаШа, с 4 месяцами вас! :flower:

 

Felix Femina, Настя, как мудрость рвала? Мне вот месяц назад предлагали рвать, я отказалась, боялась антибиотиков в случае осложнения( Но у меня мудрость без дырок, просто выросла аномально, воспаляется рядом десна периодически(((

 

RainbowAnna, с покупочкой! А у нас стул по наследству). Он германский, в нём сидела ещё Колина крёстная, ей 24 года))). Потом наш Женя, потом Поля, теперь вот Николай).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  стул в котором сидела Юля тоже был по наследству)) деревянный)) судьба его печальна - со временем Юля разобрала его по бревнышкам)) Сейчас вспоминает - хороший был стул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля разобрала его по бревнышкам))

:D

Наш деревянный). Бабуля сшила к нему вкладыш-подстилочку для попы, паралоновую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, думаешь юла необходима? Что то старший к ним (было 2шт) был равнодушен. Может вот Тим оценит.)) Неваляшка правда была долго в фаворе. И конечно чуть позже - пирамидки. )) И разумеется книги,книги,книги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  пусть будет и юла - это классика жанра все-таки, пусть вращательное движение изучают)) я в детстве крутила юлу)) постарше конечно)) пирамиды само собой и еще кубики или вот у нас теперь машина - куда можно вставлять мелкие фигурки разной формы

 

А юла и не юла теперь, в детмире по-коайней мере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, У нас Поля любила юлу. только у нас была устойчивая, Чикковская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, красивая лапуля, вовсе не девчачья. Я то думала у вас шапка шлем. Я хочу именно шлем, чтобы горло тоже было закрыто, потому что шарфы я не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51,  написано - шапка для девочек)) но цветочков нет, цвет нейтральный)) я про шлем не думала, мне вообще пумпончики нравятся!

 

natabrody,  на нексте обновилось, но пижам не такой уж и большой выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я уже купила 1 флисовую серенькую с синими звёздами. Тёплая, я под демикомбез одеваю на прогулку

Ой, а у вас в России такой нет на сайте.

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa,  Привет дорогая)))) да, Платошка радует, ттт. Нее, ничего динамического нам нельзя, мы только шею вправили после родов)) нам только массажик пока можно.

Справляюсь как могу, няня есть, но она только на прогулки с детьми, с 10 до 14 гуляет с дочками, потом их кормит и укладывает на дневной сон, отдыхает сама и с 15 до 18 гуляет с Платоном. Готовлю, убираю, стираю и прочее я сама, тяжело конечно, дочки разносят всю квартиру))) убирать 2 этажа в 230 метров очень тяжко, но справляюсь. Готовлю и убираю ночью, после 22 часов, когда все дети спят, спать сама ложусь в 3-4 иногда в 5 утра, дети просыпаются в 8:30-9:30.. Днем спать не получается у меня. Вот как то так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, ты герой, я даже не знаю где моя шляпа, так давно я ее перед тобой сняла :) Береги себя, дорогая! Платошу с умелочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Натусь, одну мудрость верхнюю подлечили, тк там не пульпит, а просто чуток кариеса, удалю уже после кормления, а вторую верхнюю мудрость удалили, тк из-за нее страдала 7-ка рядом, пришлось удалять(( один держал голову второй рвал, думала с челюстью и мозгами вырвут))) осложнений ттт никаких, вырвали в этот понедельник, даже не болело место. А вот пульпитная 7-ка болела капец((( мне заложили лекарство, и сутки это было что-то !!! Еще 2 маленьких кариеса осталось, и доделать пульпит, на след неделе.

 

tashikan, Спасибо ))) засмущала))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, желаю тебе по-скорее полечить и забыть!Моя стоматолог сказала на счёт кариеса (у меня 2 зуба), что лечить будем, когда уже можно будет хоть одно кормление пропустить , из-за лекарств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с датками, умелочками!

У меня Макс начал сосать палец, вернее сосет его для того, чтобы уснуть. Соску не признает ни в каком виде (впрочем, как и бутылку), а вот палец у нас в почете. Зато стал засыпать сам, без укачиваний и в кроватке (или на нашей кровате, если вдруг днем, даже на коврике сегодня развивающимся уснул). И спит всю ночь не просыпаясь. Стоит пытаться отучить от пальца или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, я не смогла отучить, так и засыпает, бывает иногда с соской получается, но редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо !!!! Из умелок хохочем , переворачивается со спины на живот ,трогаем игрухи , кушаем только сисю и больше ничего водичку не пьем )))

Изменено пользователем МаринаШа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня радости полные штаны ))) наш молчун АГУ сказал причем так громко четко быстро. Я ему 5 мин после смены памперса агукала, надоело мне а он стал уже капризничать, я думаю дай пока рот открывает зуб посмотрю, только прям коснулась губы а он мне: АГУ я аж сначала опешила потом заплакала и мужу позвонила.

 

Еще получила ттг и т3 это какой то пипец полный. Ттг 0,04 а должен 2-2,5 а т3 5,6 а должен 3,5 где то. Это я после родов пила тироксин с учетом себя и ребенка и все никак после родов не могла добраться до анализов. А он рухнул просто после родов.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  моя племяшка сосала два пальца, мизинец и безымянный! Три остальных зажимала чтоб не мешали, спустя время заметили что у него ноготочки от сосания забрались к верху. Ей год был и увидела это не невестка, а я. Это была жуть три ногтя растут красиво и правильно, а два выгнула наоборот. Одевали ей варюшку, отучили и ногти восстановились!

Ты блюди это дело, посматривай за пальчиком!

 

МаринаШа,  с 4-край соседи))))) здоровья и умелок новых!

 

RainbowAnna, ну не то, что бы не играет, берет если видит в поле зрения, но не крутит, а в рот тянет. А еще сегодня вечером спасала его)) засунул ручку в шар и надел его до локтя, и путался перевернуться)) а с этим шаром ну никак)))

 

Felix Femina,  только вчера про вас вспоминала, как там наша многодетная мама))) почитала график, порадовалась что на поправке вы!

Держись мамка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, молодцы! с четверочкой вас! :)

 

*Katerina*, и мы вчера прям четкое АГУ произнесли! К врачу пойдешь? Надо же восстанавливаться!

 

Felix Femina, привет мегамамка! скорейшего вам восстановления - выздоравливайте и крепчайте! Платон такой классный)))) Фотки супер - очень все красивые)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, давай делись квадратными метрами!!! :D :D :D А если серьезно, я не представляю КАК ты успеваешь одна все эти площади намывать! :shok: И спишь ты конечно ооочень круто, по четыре часа в сутки! Настя, так нельзя!

 

Nadin007, Печаль, конечно, с педиатрами нашими... И как быть тем, у кого нет возможности платить другим врачам?

Девочки, есть хоть кто-нибудь, кто доволен своим педиатром бесплатным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, есть))я нашего педиатра обожаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa,  я довольна))) наша педя живет по соседству! Она меня еще маленькую вела в поликлинике. Для старшей если справку надо то хожу на дом к ней, не стою в очереди перед кабинетом. Всегда позвонить могу. И она лучшая в нашей поликлинике это точно. С других участков к ней бегут, и все говорят, что нам с ней повезло

 

Anastaska,  Лерочку с 4-кой!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инна, хоть за вас порадоваться! :) Вам так повезло, что на вашем участке хороший врач или вы специально искали врача и к нему прикреплялись потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...