Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Anastaska,  с 4 мес вас!!! Новых вам умелок и здоровья! С 2014г по полису бесплатно сдаются гормоны щитовидки и узи. Я и пошла в поликлинику чтобы мне после родов скорректировали дозу тироксина. Вот гормоны сдала а на декабрь узи дали и теперь еще раз на декабрь гормоны. Лечение уже назначили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, я очень довольна нашей врачом! супер-педиатр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы своим деткам регулярно даете витамин Д и как вы им даете? Я даю когда не забываю по 1кап., добавляю просто в ложку чайную молоком, но дело в том что она его иногда выплевывает.

Теперь я заметила что она стала очень сильно потеть когда спит и когда есть, потеть во сне она стала где-то как две недели с включением отопления, а вот потеть когда ест только как пару дней. Плюс у нас вытерся затылок, я обшустрила весь инет и это оказываются первые признаки рахита!

Блин я в шоке, может из-за того что мы болем спровоцировало обильное потовыдиление?

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новыми датами, и малышей с новыми умелками.

 

Nadin007 у меня и у дочки и сейчас у сыночка затылок потерся, и никто рахит нам не ставит. По поводу затылка они ведь сейчас больше лежат как раз на спине, поэтому и протирается затылок. Думаю что нет у вас никакого рахита, и потеет потому что жарко.

 

Мы своим педиатром недовольны, придурок какой то, такое ощущение что он мед. не заканчивал а купил диплом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, с 4 месяцами вас!!! :flower:

 

А у нас педиатр мужчина. Похож на Карлсона. Когда мы приходим на приём, то его интересуют мои орхидеи, машина мужа, но никак не наш Коля.

Зато простой как 3 копейки и справку с больничным взять у него не проблема. А лечиться- у нас знакомая детский врач стационара. она уже не работает в больнице, но мы лечимся у н её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я тоже даю кое-как, лысинки на затылках у нас есть, и Поля потеет, но недельку как перестала, не знаю с чем связано. Вчера прочитала статью про ножки-х и что это следствие рахита, поняла что нужно давать серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, с четырьмя месяцами вас!!!

e28c99559e42622cabc3fee5373523c4.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам ортопед сказал, что то, что волосы на затылки стерлись не имеет никакого отношения к тому, что он трется головой. Это рахит. У нас даже в одном месте пятнышко кожи появилось. Сказал увеличить дозу витамина Д до капель на месяц, а потом вернуться к каплям до мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, так тогда получается у нас каждый второй с рахитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ножки потеют и затылок лысый, врач только на прошлой недели назначила одну каплю. Я на ложку просто капаю и даю доче слизать. И еще обязательно когда солнце есть мы 10 минут личико на улице греем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с ТО) весим 8 кг!!! :confusion: отругали нас, сказали кабанчик Даня) а так все вроде норм :)

Богатырь ведать растет))) А вы на ГВ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, у нас аналогично с потением)

 

Nadin007, мы да, на гв по требованию кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, и как часто бывают требования? У нас днем Тим ест мало и как-то не очень охотно. Через 2.5-3ч сама предлагаю (после сна). Зато вот ночью,точнее под утро и утром прикладывается чуть ли не каждый час.

 

На счет витД. Я его еще не начинала давать. Потения не замечаю у ребенка. Волосы поредели по всей голове,кроме затылка внизу. Не знаю когда пойдем в ПК,спрошу у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки

 

А у нас очень кривая голова и лоб и висок(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с ТО) весим 8 кг!!! :confusion: отругали нас, сказали кабанчик Даня) а так все вроде норм :)

Молодец Даня! а рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Даня, не кабанчик а богатырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очень кривая голова и лоб и висок(((((((((((((

это кто тебе сказал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, мы довольны своим бесплатным педиатром)

 

Poleskay, *Katerina*, natabrody, самая счастливая мама(Надежда), спасибо!

Мы весим 7370 гр :), набрали за 4й месяц 570 гр. Рост ещё не измеряли, вечером попробуем с мужем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  с четверочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Лерочку с четверочкой.

blestyashki-mult-personazhi-115.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, с четверкой вас! Набрали вроде немного,но все равно вес внушительный.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, БэбиБум, спасибо!

Fimоська, спасибо! запасик у нас есть))) да, что-то плохо стали набирать, хочу вернуть позу колыбельки, может так получше будет, хотя я контролирую захват и лежа, но накормить тяжело, только под сон хорошо сосем, а так нас всё отвлекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, аналогично все) а ночью мне сказала педя молока намного больше, поэтому и набирает так)))

 

natabrody, рост не знаю даже, сама измеряла - 65 намерила, а педя 62 ...

 

[email protected], спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, мы вообще 500г набрали. я думаю, что нормальная это прибавка)

 

natabrody, рост не знаю даже, сама измеряла - 65 намерила, а педя 62 ...

о, так он пухляшик у вас)!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...