Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

[email protected],  понятно :) тоже прикуплю на будущее в сп :)

 

Настя, феликс, спасибо, буду знать, а то и не подумала, что слабить будут...

 

Какие детки расчудесные )))) здоровья и счастья вам! Настя, семья семейная :), надюш, доча модель прям, красоточка :) Анют, Максик очарователен :) обаяшка самый настоящий:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно мне стало, что мои дети до сих пор засыпают только в колясках и качаясь (дневные сны) и решила я это дело сворачивать. Подумала, вот пойдем в гости или поедем куда-то и что тогда? дети не спят потому что их надо качать. Уже третий день мы засыпаем сами - в манеже, под ковриком, около игрушек любимых, но сами. У меня сначала был соблазн не слушать нытье и делать это постепенно, но решила раз и все, конечно если б был лпач конкретный я б качала, нет вопросов, но они не плакали, только ноют, я подхожу сто раз, дам чаек, сосу, молочко, Павлику сегодня гладила головку и целовала переносицу и он так закрыл глозки и уснул. А еще на нас магическим образом действует некоторая музыка, если очень плачут или ноют я на телефоне включаю, ложу возле них и за секунду тишина!!!!! кто есть у меня вк , на стене там "сказочная ночь" песни

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюш, я уже неделю не нарадуюсь ребенку: он спит в кроватке всю ночь не просыпаясь, и днем может заснуть сам где угодно: на коврике,на нашей кровате, в своей кроватке. В общем, золото, а не ребенок. И что самое главное, спит долго, по 3-3,5 часа днем. И главное, что получилось это само собой. Просто один раз положили в кроватку вечером и проснулся он только утром.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, видишь какие наши детки молодцы - у вас получилось само собой, а у нас специально. Если честно я думала, что будет сложнее и у меня остается намного больше свободного времени, так как раньше оно уходило на укачивание, а теперь все - делай что хочешь - мой, убирай, готовь или кушай )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, видишь какие наши детки молодцы - у вас получилось само собой, а у нас специально. Если честно я думала, что будет сложнее и у меня остается намного больше свободного времени, так как раньше оно уходило на укачивание, а теперь все - делай что хочешь - мой, убирай, готовь или кушай )))

Вот-вот! Я первое время даже не знала чем себя занять, пока он спит, настолько было не привычно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, очень классная семейная фотка)!

 

Nadin007, Сашулька красуня! Такой взрослый взгляд уже!

 

Ане4ка, а наш старшой Максимка всем язык показал). Мужичок!

 

Очень приятно увидеть столько фоток! Ещё Самая счастливая на свете обещала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, только что сынок уснул в своей колыбельке под сказочную ночь))) спасибо за совет!!! Нашла в контакте по поиску). Последние две недели только на фитболе по пол-часа- часу укачивались и с третьей попытки укладывались, а тут просто колыбельку покачала, да сосочку поправляла и без плача уснул (правда тоже пол часа, заняло, но спине моей явно легче))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, рада, что на вас тоже подействовало, я редко своим что-то такое включаю, а тут случайно попалось под руку и думаю попробую и уже недельку спасаюсь этими мелодиями. Сегодня даже на прогулке Павлик плакал - голодный уснул и проснулся раньше покушать и я ему телефон под ухо и успокоился пока я из термоса смесь доставала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девули, не травите душеньку с этим сном... Две ночи каждый час просыпается сосать. Прямо от отбоя - каждый час. Я уже даже и не заморачиваюсь особо. На ней это никак не сказывается, а мне только терпеть. Надеюсь, сегодня ночью будет хоть один большой промежуток. Она укладывается у меня всегда быстро, никогда ее часами не качала, но просыпается часто, и ума не приложу, что с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, это звуки природы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташенька, у моих ночью тоже есть такая мулька, пару дней Поля так просыпалась - целую ночь ела по пару грамм - потос выдала поток умелок, теперь вчера Пашка так постоянно "сюнькал", а она спала как сурок. Посмотрим, что меня ждет этой ночью. Если чесно, я уже привыкла к этому, но скучаю за первыми 3 месцами, когда я просыпалась только в 3 ночи (((((

 

blackie, это звуки природы?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты моя родственная душенька... Только Тим ещё и укладывается долго((( сегодня вот полтора часа... И каждый час, а то и чаще надо сисю... Я просто зомби с такими ночами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули, и у меня не все гладко. Все проблемы по вечерам - развлекухи требует. А днем тоже было пару дней плохое настроение. Все началось после того, как со свекровью на 2часа оставила. Может совпадение. Но после этого начались оры перед тем, как уснуть днем. На ночь нормально рубит его.

С прикормом, у меня руки зачесались как-то - дала пососать грушу и яблоко, зубов нет, так что просто сосал, но на следующее утро было проблемно покакать как-то и зеленое все вышло. Больше не даю.

Девчонки, фотки ваши посмотрела - такие все клевые.

Блин, как же я сейчас реально понимаю, какое счастье - дети. С первым все смазано было, а сейчас, даже, если проблемки, - этот божественный запах, эти складочки, улыбка, это понимание - блин,!!!да они же все понимают!!!Я кайфую. Даже, если не выспалась, если куча других дел, все равно кайфую.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Нам сегодня привезли стульчик ЧикоПоли. Ну что сказать, стул красивый и сделан качественно, но лежачее положение скорее получидячее, далеко не горизонтальное (но и производитель честно пишет, что стульчик с 6 месяцев), так что придется немножко повременить с использованием. Ну может на время поглощения прикорма буду сажать на чуть-чуть, но пока только так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня такая ночка выдалась, что я просто уже не дождусь, чтобы она заканчилась...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чья я родственная душенька.. Но вторую ночь спать ложусь после 5ч. Тимон отжигает по полной программе. Особенно сегодня. Засыпает в 22ч. Спит до часа. Потом начинаю кормить и все заканчивается ором. Извивается,меня отталкивает,кричит. Ну а потом все,сна нет.

Вот сейчас 5.25 утра...А я и не ложилась.(( И кормить боюсь теперь после этих истерик. Муж уже намекает,что может стоит попробовать смесь дать. Может живот оставит нас в покое. И ребенок станет спокойней. Думаю с такими ночами молоко само уйдет.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  у нас так стало 2 недели! Каждые 40 минут посыпания - я как ванька-встанька. Работу забросила! При сем иногда достаточно пары сосаний и спит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, tashikan, а у меня так с самого рождения Данька... я думала так и должно быть)) иногда каждые 40 мин по 5 мин сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько нас таких оказывается! Значит кесарево не при чем. Сегодня моя ночь была более-менее, раз в полтора, а в длинный промежуток - два часа просыпалась, и погода за окном светлее, в общем, повеселее мне. Ну и воскресенье, за работу не садиться :)

 

Терпим, девоньки. Я уже не знаю, что попробовать: ничего не работает. В кровати у себя не спит, со мной не спит, с папой не спит, позже укладывать - никак, она сама это регулирует. Накормить смесью - не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, аналогично) я тоже все перепробовала, плюнула и дальше вместе спим таким режимом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малышики ночами зажигают, - держитесь!!!

Это очень тяжело, но это не навсегда, потерпеть осталось всего чуть-чуть!

 

Я вот очень переживала, что ГВ у нас не удалось, а вас читаю и уж даже и не знаю как бы я такие ночи вынесла бы. Я сплю-то не высыпаюсь, а если не спать - то ваще наверное падала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...