Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Схватки могут бы без прихватывания поясницы? У меня что то низ живота прям прихватывает часто, щас схваткосчиталку включу, даже когда спала то чувствовала волнообразное прихватывание. Кишечник чиститься 2 уже бегала. И 2 капельки розового цвета вышли одна капнула прям на пол другая по ноге потекла. Может сегодня завтра рожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после родов прошло почти 5 дней, а у меня выделений уже нет(( мне на 3-е сутки делали узи, есть сгустки и толщина 2 см эндометрия.. То есть еще месячные огого какие должны быть... Мне прописали настойку водного перца 10 дней и 1 раз таблетку миролют, но вставить на ночь в попу. Ничего не помогает(( я волнуюсь, не хочу чистку(( мне 29 июля на повторное узи идти(( может поможете советом?

 

Для сокращения матки (я рожала в 29 роддоме) нам прикладывали грелку со льдом на 25 мин на низ живота по 5-6 р/день, прикладывание к груди стимулирует сокращение матки. Еще мне поставили капельницу с окситоцином , увы экстренная мера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, да-могут быть без прихватывания поясницы. У меня даже пр сильных схватках поясницу не тянуло. Сами схватки самого начала были как волна -начиналтсь от слабой ьол и по нарастающей,потом отпускало и так каждая схватка боль как волнм от слабой к сильной. Почти с каждой схваткой пробка выходила-когда начала выходить пробка тут уж не спутаешь-схватки настоящие и пора в рд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто даже не разу треников не было, я и не знаю что это такое. А схватка не важно как чувствуется лежа сидя или стоя? У меня голова в родовых путях и я сидеть то толком не могу, вот комп включила села а живот весь стянуло. А айпад странички перезагружает, новая фишка такая у него после обновления и он две мои предыдущие схватки обнулил, я записать не успела. Только что 38 43 и 32 сек были. А когда спала тоже я так в дреме считала до 30 сек доходило но с каким промежутком не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, ложные схватки проходят, если походить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, мне кажется ты рожаешь.)) Я в прошлую Б чуть не пропустила роды.)) Пока живот схватывал я дремала. Но правда у меня и поясница болела. Но спина в принципе у меня слабое место,она и перед М всегда болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интервалы скачут значит ложные. 10 мин потом 7 мин 5 мин 7 мин 4 мин. Пойду душ приму и голову помою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, очень напоминает как у меня было))тоже интервалы не регулярные а раскрытие шло и как сказал врач на осмотре "мы в родах"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,у меня тогда тоже интервалы были какие зря. Потому я и думала,что это треники. А потом воды стали отходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, зачем от кисломолочки отказываться? её можно. а то ж совсем чокнуться можно от такой диеты. я смотрю, девочки в сладостях ограничивают себя. я ем зефир, пастилу, Марию, бублики-сушку, сухарики ванильные, пью сладкий чай. я без этого не могу, злостная становлюсь)))

я даже начинаю новые продукты вводить, уже огурец, помидор, борщ , кабачковую икру пробовала- всё ок! завтра сделаю рагу из баклажан. я так люблю овощи- фрукты, что без них у меня депресняк начинается

 

Олесенька, с Днём рождения! счастья, здоровья тебе, дорогая!!! пусть твои мужчины (вместе с котом) носят тебя на руках! :flower:

 

Схватки могут бы без прихватывания поясницы?

могут. у меня вон вообще неболезненные были, пока интервал 2 минуты не стал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такими прихватываниями пробка пытается отходить?! На ежедневке кремово коричневатое пятно пока не жидкое. Все также потихоньку прихватывает низ живота. Может конечно у меня порог болевой высокий, я зубы ни разу не лечила с уколом а уж сколько я травм перенесла и в детстве и юности и после лапары у меня почти ничего не болело, после проверки труб. Но пока схватки можно сказать не болезненные для меня, сильно напрягается низ живота, потом доходит напряжение до пупка примерно и ослабевает. Сынок с утра притих, изредка в промежутках ножкой двигает. Сейчас решила плотно покушать мясом и салатом, а то с 7 не ела, может сегодня к ночи рожать силы нужны :) надеюсь роды я не пропущу :) если что то позвоню в скорую и предупрежу мне бригаду с домашними родами высылайте :) а то пока с 3 этажа до скорой дойду наш сынок выскочит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а что говорит схваткосчиталка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у меня когда воды отошли, сразу схватки наччались с 5-ти минутным интервалом, весьма терпимые, пока в рд приехали, собрала там свои вещи, сделали клизму - часа полтора прошло, тоже терпимо было, а вот часа через 2 от вод уже приходилось продыхивать схватки и интервал был ну очень маленький, а потом уже всё, терпеть было сложно, я терпеливая очень, но постанывания тихонькие сквозь продыхивания сами вырывались, пот прошибал и тошнило, но так я помучилась всего два часа:) так что думаю, что болевой порог у меня тоже высокий

 

Девочки, а можно одновременно давать плантекс и эспумизан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  схваткосчиталка говорит что ложные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, тебе рожать рано) мы на тебя ставили, что ты крайняя будешь из июляток)))

 

natabrody, схваткосчиталка говорит что ложные.

вот тебе и треники, теперь знаешь, что это такое

 

Девочки, а можно одновременно давать плантекс и эспумизан?

думаю да. плантекс- это травки, а эспумизан- химия, по моему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, уже не знаю, что давать ему((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сестра посоветовала хеппибейби. что такое, ещё не знаю, но им эспумизан не помог, а это дело помогло. вот хочу погуглить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я сыну давала плантекс, помогал первое время, а потом перестал. Мне квжется можно и то, и то давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, попробуй бефидумбактерин-мы им спасались.Еще хвалят боботики-вам как раз с завтрешнего дня можно их уже пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  мне Г сказала по положению плода я должна скоро родить. Так что может треники перейдут в нормальные. Я тем более два дня плавала. А что рано почти 39 нед, по узи в 32 были не маленькие 1900 и Настя обещала примерно от того узи плюсом 2 кг до 40 нед, если учесть что в неделю 300гр то минус их и получится 3500 примерно сынок. Я морально готова на сегодня :) после плаваний прям подъем сил и энергии и спала две эти ночи как убитая, выспалась как раз, силы есть. У нас всё готово, сумки 3 дня в машине катаются с нами. У нас квартира хрущевка маленькая мне особо ходить негде чтобы узнать что треники прошли. Если только на месте шагать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, да вот я и жду этих 28 дней, чтобы попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наш Коля так кряхтеть научился. прямо как старый дед))) только титя в зубах- сразу кряхтит, даже когда наелся и просто держит сосок во рту, всё равно кряхтит))) не пойму, от удовольствия, что ли?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, и наш кряхтит )) иногда даже рычит ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня делали узи мне, сказали что все хорошо, матка сократилась хорошо. Готова к выписке, а сыночку моему тоже оказывается колят антибиотики из- за того что мы родились дома. Так сказать для профилактики. Поэтому мы тут до среды, завтра отменят ему антибиотики и в среду сделают прививку и выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чем спасаетесь от колик?саб-симплекс не помогает и эспумизан тоже,я на диете.не унаю уже что исключить итак нечего уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...