Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

natabrody, И ты заметила? Я уже думала что мне чудится везде личико моего малыша :)

ага. Посмотри пост с фотографией в комбезе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с датками.

 

А мы уже как 2 дня переворачиваемся со спины на животик, теперь прям как надоело лежать на спине сразу на живот.

 

Аня мой Сережа смесь не ест из бутылки, воду тоже не пьет. А месяц назад мне надо было в институт так я его перед уходом покормила и задержалась муж навел ему смесь, он ее выпихивал языком, кричал в течении наверное часа а потом все таки понял что ничего больше не дадут, поел 50 грамм и уснул.

 

Самая счастливая на свете такой сыночек взрослый, как будто ему тут месяцев 8, такой сладенький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Да-да!!! :) Когда аватарку себе выбирала просто влюбилась в это личико!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька молодцы что отдохнули в аквапарке, мы с Лизой первый раз были в 6 месяцев. Так нам признались там что это у них самый маленький ребенок был. С Сережей теперь вот думаем сходить когда крестный наш в гости приедет

 

БебиБум с умелкой вас.

 

А мы на выходных были у мамы и вечером Сережу уложили и сходили с мужем в кино, отдохнули

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, Пашик такой взрослый! Обаяшка такой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо! Тут, в Мск, рано деток в свет вывозят, я не хотела раньше полугода, но мужики уговорили, и я не пожалела: замечательно провели время все, включая Веру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа сегодня дома и провел с нами целый день, и я конечно этим воспользовалась и создала ему все условия, чтоб был постоянно с детками, в итоге он вырубался от усталости в 19 00)))) со словами "Я не понимаю, как у тебя хватает сил"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера пробует вставать на четвереньки, причем уже конкретно так. Надо на пол нам, на диване мягковато и неудобно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибо:)

Я вот тоже давно в аквапарк хочу, но и не думала даже что можно туда с Пашей! Спасибо за идею :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, у вас в Ьроварах хороший аквапарк, мы два раза там были :) В другом не были, ничего не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  И Паша так же ползет как гусеница:) Только он начинает злиться когда устает, потом сама не рада что перевернула

 

tashikan,  И мне он нравится, но по горкам для деток у нас в самом Киеве лучше аквапарк. А еще у нас рядом с домом два комплекса строится говорят самое большые в Украине. Через годик-два думаю опробуем с Пашей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тимон тоже хочет ползти. Амбиции у парня ого-го.)) Но так как у него не получается, он злится на весь мир.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, Паша уже сидит???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  Нет, это полулежа, он под углом в 45 градусов, мы так кушаем только, больше не даю там сидеть. Хотя этот стульчик с 0 мес и с вкладкой для новорожденных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете,  он смотрится очень взрослым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, покажи Веруню! Давно вы не показывались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  регистрируйся уже в инстаграм - там тебя очень не хватает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сами борщ едите?)))

Я ем, и всё вроде нормально. Я вообще всё ем, кроме бобовых и свежей капусты, и вроде тьфу тьфу тьфу нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Натуль, все свежие фотки тут

Ссылки скрыты.

сюда грузить - много сложностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, Паша чудесный мальчик, такой серьезный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, мне нравится твой подход)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташенька, а что у тебя за шлемик у Верочки? Какая фирма и размер? (Это я на фотках твоих подглядела :confusion: Твои детки просто очаровашки. Братик любит сестричку, на фото так нежно с ней обращается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  я вчера перед сном прочитала твое сообщение про аквапарк, и так за вас обрадовалась, что аж уснуть целый час не могла!!!! Мне остается о таком активном отдыхе только мечтать!

 

А у нас сегодня, как раз открылся новый акварк АкваРио. Как же мне мужа приболтать хоть в пять месяцев наших сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...