Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Olchik51, шлем рейма, он 46-го размера, нам очень велик.

 

good innings:) сходите обязательно, если дома в ванной Наталочка купается с удовольствием. Только если брать Мск, то вот в выходной лучше не ходить. Очень много народу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Вчера ездили на рынок купили детю прогулку) Продавцы с повышением цен сами вчера печалились)) В автокреслах мужик сказал что новый завоз на 3к уже дороже старого))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Самая счастливая на свете, БэбиБум, motorchik,Девочки, спасибо за поздравления! Только странная линеечка у меня, 4-ка нам сегодня, а показывала уже вчера вечером)))

Мы от врача, в свои 4 месяца весим уже 6440 г, (+580 за месяц) рост 62 см (но буду сама перемерять, т.к. получается мы нисколько не подросли...). Сказала пока ни прикорма, ни воды не нужно, т.к. набираем хорошо.

Еще мы уже три дня как переворачиваемся на животик, но вот почему-то совсем забыли как повернуться на спинку, хотя весь месяц до этого активно практиковали)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, прибавочкой вас и умелкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а личико шлемик не стягивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13,  я в июле поменяла рубли в евро, чтобы купить авто люльку по курсу 47. В итоге ими не воспользовалась. А теперь вон как взлетел, муж смеется, говорит наварилась я на разнице)

 

Девочки кто нибудь планирует брать автокресло 9-36 кг вот такого плана со столиком безопасности вместо ремней пятиточечных?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Стульчик взяли чикко поли) автокресло категории1 ромер трификс и прогулку Espiro enzo evo) в общем сынок у нас с приданым на вырост теперь)))

 

good innings, Это да теперь богатая стала) хотя я думаю это не те деньги, на которых сильно можно навариться))

 

good innings, Мы сначала думали брать 9-36кг смотрели рекаро мона ИС, но потом решили брать отдельно по категориям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, нет. Он нам очень велик :)

 

Alora13, с покупочкой!

 

motorchik, Даш, Александра прелестна!

 

Averna, с ТО Вас, с прибавочкой и с умелочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, чудесная девочка, она еще и ручкой показывает что у нее все ОК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как я вчера испугалась - накормила своих черносливом (по 1 ч.л. в 17 00) ечером уложила как обычно, пошла в душ, вышла и слышу Павлик плачет, ну думаю, как обычно дам сосу и уснет, а он начал так кричать, будто его сильно ударили или режут, такого плача я еще не слышала, пока я добежала он уже трусился весь. Я его на руки, а он орет приступами. Ну я и поняла, что его наверно или спазмирует желудок или спазмы кишечника от долбаного чернослива. Как он бедный мучался, сам перепугался, слыпывает, трусится, ко мне прижался, слезы текут, хоршо что утром муж как раз купил им чай от желудка просто пить так а он и пригодился, там ромашка, фенхель и анис, я влила шприцом немного и минут через 30 он успокоился, но проблема была его уложить, он ни в какую не хотел идти в спальню, наверно испугался. Но с музыкой нашей мы таки уснули, а потом я уложилась и кааааак начало меня крутить!!!!! я ж то за ними баночку доела - не пропадать добру!!!! я чуть не плакала от боли и поняла как было Пашику! теперь чернослива мы не едим (((

 

какие у вас идеи подарков малышне на Николая? я хочу им щеночка фишер прайс, думаю свекрови заказать, все равно будет покупать что-то, а так хоть с толком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Бедненький Пашенька, пусть больше такое не произойдет.

 

Я хочу что-то типа лабиринта, неваляшки музыкальной. А вот щенка (девочку щенка) хочу на

НГ под елочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не покупал на нексте розовые колготки с рюшами на попе?)) я хочу это увидеть вживую!!!! Жаль нет таких белых или голубых я бы купила Вовусику, но розовые с рюшами - папа меня совсем не поймет))) если кто-то купил - примерьте-сфоткайте - я прям мечтаю увидеть рюши на попке)))

 

blackie,  а чернослив какой был? Готовое пюре? Я еще вчера читала и подумала - какие вы молодцы так лихо и легко прикормы вводите! Я помню с дочкой не так легко шло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, де, гербер пюре ((( я еще и запас купила на неделю. Теперь эту неделю посидим на старих продуктах, а с понедельника подумаю, что вводить. По плану была картошка, но она крепит, думаю заменить тыквой если пойдет. Или таки наверстать фрукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, регистрируйся уже в инстаграм - там тебя очень не хватает))

иду туда. отстающая я.

 

tashikan, Натали, Веруня красотка). Очень с Илюшкой похожи)

 

Александра желает всем суперского дня!

Сашуля, спасибо))) А костюмчик как у Коляньки нашего)

 

Alora13, с покупочками! Это так всегда приятно)

 

blackie, бедолажка Павлик! Я вот никогда так много новых продуктов за такое количество времени не вводила. Я трусиха. Малышам ввожу минимальный набор продуктов, а уже после годика мы экспериментировали. У меня ж старший аллергик(

 

какие у вас идеи подарков малышне на Николая?

я уже купила было Коляньке игруху, а курьер привёз , когда Поля была дома, она увидела. На Николая уже не прокатит(.

51bvQ-5TXUL._SX425_.jpg

 

Моя Поля верит в Николая и деда мороза)

Изменено пользователем natabrody
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ну да, мы ж еще некоторое время назад выяснили что у нас одинаковые комплекты, когда вы в "желтом полосатике" позировали:)

 

Девочки, спасибо всем за теплые слова:)

 

RainbowAnna, де, гербер пюре ((( я еще и запас купила на неделю. Теперь эту неделю посидим на старих продуктах, а с понедельника подумаю, что вводить. По плану была картошка, но она крепит, думаю заменить тыквой если пойдет. Или таки наверстать фрукты?

 

ничегосебе у Пашки реакция была. А Поля я так понимаю не прореагировала?

у нас по плану в этот четверг тоже было пюре з чернослива и тоже гербер. Прочитала твой пост, достала 1 банку и съели пополам с мамой... посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  она у тебя как ребенок с рекламы детского питания))) блондинка с голубыми глазами))

 

natabrody,  я такой шар Вовусику месяц назад купила - ему очень нравится!!!! Как зарегистрируешься - сообщай)

 

Девочки с Украины, что у вас за Николай?)) дед мороз?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Святый Мыколай. В ночь на 19 декабря под подушку чемным (послушным) деткам приносит подарочек. А нечемным- лозинку. Накануне пишем письмо, оставляем на окошке, ночью Николай это письмо забирает.)))

 

Так люблю Николая, как-то это волнительно даже для меня)))

 

Как зарегистрируешься - сообщай)

туплю я(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, св.Николай отмечаем 19 декабря, день почитания Николая Чудотворца. Считается еще и детским праздником, в этот день деткам кладут под подушку подарки :конфеты, книги, орехи, игрушки...-это для послушных деток :D , а вот для вредины под подушкой прутик :malicious: .

 

у нас детки любят этот праздник очень сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, у нас с садике мальчику одному Николай принёс лозинку(((. Я представляю его отчаяние(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, у нас с садике мальчику одному Николай принёс лозинку(((. Я представляю его отчаяние(((.

значит сильно на вредничал за год)))) :Crazy:. жалко малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой шар Вовусику месяц назад купила - ему очень нравится!!!!

о, так уже пора? на коробке 6+ написано. что он с ним делает? у меня аж руки зачесались отдать

 

значит сильно на вредничал за год)))) :Crazy:. жалко малыша.

я бы никогда не решилась своему так ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас еще родители в саду скидываются деньгами и дарят еще и садике подарки всем одинаковые. книги или карандаши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже тупизна. Не врублюсь как в инстаграмме зарегиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, так уже пора? на коробке 6+ написано. что он с ним делает? у меня аж руки зачесались отдать

 

я бы никогда не решилась своему так ...

может у них денег не было на подарок? Хотя на шоколадку думаю деньги бы нашлись, наверное решили все таки проучить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...