Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Дишечка, поздравляю вас с зубками, пришло мамочки время почаще заглядывать деткам в ротик что-бы не прозевать важное событие! ;)

 

Какие то ранние июля у нас, зубки уже у многих.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка с зубками вас

Изменено пользователем [email protected]
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, врач смотрела две недели назад нам и сказала ждать верхние, вот я и ждала, а оказалось нижние вылезли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иду туда. отстающая я.

 

tashikan, Натали, Веруня красотка). Очень с Илюшкой похожи)

 

Сашуля, спасибо))) А костюмчик как у Коляньки нашего)

 

Alora13, с покупочками! Это так всегда приятно)

 

blackie, бедолажка Павлик! Я вот никогда так много новых продуктов за такое количество времени не вводила. Я трусиха. Малышам ввожу минимальный набор продуктов, а уже после годика мы экспериментировали. У меня ж старший аллергик(

 

я уже купила было Коляньке игруху, а курьер привёз , когда Поля была дома, она увидела. На Николая уже не прокатит(.

51bvQ-5TXUL._SX425_.jpg

 

Моя Поля верит в Николая и деда мороза)

 

Olchik51, мы про вот этот шарик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с первыми зубиками Евусю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим в подарок заказала такой кубик, я потом вспомнила про собачку наверно одну бабушку буду просить собачку, а вторую мячик фишер прайс

Pk97X3rh3aE.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  Насть, и как Владу там не тесно? До какого возраста с этим столиком возили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, что-то этот щенок сильно подорожал!!!! уже 570грн!!! буквально месяц назад был 399грн. шок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, прикольный шарик, а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,опять у Тима красная попа. Очень красная. Я не понимаю,это памперсы не подходят? До трех мес не было таких проблем. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как вы подмываете своих мальчуганов, ( отодвигаете крайнюю плоть или нет ). Дело в том что у нас второй раз анализ мочи плохой, повышены лейкоциты. Педиатр говорит что я неправильно подмываю перед сбором мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, я старшего не подмывала перед сбором мочи. Мыла во время купания, ничего не отодвигая, там захочешь - не отодвинешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, вот и я ничего не отодвигаю. Она опять дала направление пересдавать. Сказала что если будет плохой результат то направит к хирургу. Купаемся мы каждый день, попу моем под проточной водой. Я уже даже не знаю как нам в этот раз собирать. Может сразу после ванной одеть мочеприемник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не отодвигаю. Когда сдавали мочу, вечером помыла под проточной водой а утром собирала и все

 

Женя а врач сказала как правильно надо подмывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], она утверждает что надо отодвигать. У меня у знакомой сын уже будучи большим (7лет) лежал в больнице. Так вот там хирург сказал что ничего на надо трогать, а то может быть хуже. Вот кому верить не пойму?! Вот думаю может нам в другой лаборатории пересдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! у нас два дня интернета не было почти на всем острове.зима только началась а уже столько всего пережили и без света сидели несколько дней и без воды и тепла, причем все одновременно сразу пропало, теперь и без интернета и сотовой связи.

мы закончили сегодня курс массажа, умелок новых не появилось пока. мы тут наверно одни остались кто не переворачивается?

У кого датки с датками вас! У кого зубки с зубками! наверно те кто без зубок тоже уже меньшенство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, мы без зубов. И не предвидятся. Вроде. Кто еще с нами?

 

EvgeniaSh-1983, мы вообще ни разу еще не сдавали анализы. А старшего в таком возрасте и не подмывала. Пока спал аккуратно цепляла мочесборник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, пересдайте в другой лаборатории на самом деле. Я не отодвигаю.

Девочки, вот и у нас настал капец. Может это совпадение, но началось это в позапрошлые выходные, когда я оставляла детей со свекровью, а Леон-то ее совсем не знает можно сказать. В общем ноет и ноет, правда было пару дней на той неделе - был спокойный. А может зубы это, подбородок мой грызет прям оочень больно, нападает как хищный зверь, все грызет, но никаких зубов не вижу. Все началось с истерик на засыпания - хочет спать, но не может, классика жанра)) А он же у меня привык сам вырубаться, а свекровь его в прошлый раз укачать пыталась, вот он и орал дурниной. Короче с тех пор я узнала, что Леон умеет не только плакать, но и орать басом))Притом по нарастающей, так, что и на руках уже не помогает в конечном счете. В основном так было на вечерний сон. Потом началось и на дневной. А вчера и на ночь немного поорал, это конечно не так долго, но нервы мои лопаются. Я же тот еще псих. И теперь он ноет целый день, чуть положишь - сразу ор, а таскать 9кг я почти не могу. На руках в принципе более менее не ноет. Может конечно повлияло еще то, что у нас беспорядочный график, в дни танцев у Марка Леон дрых по 3 часа, от выхода из дома до возвращения. А на этой неделе я не повела - следовательно он не спал. На прошлой неделе вдруг появился дневной длинный сон, а потом пропал в выходные,т.к., когда все дома - стоит шум гам и Марка сложнее утихомирить. Короче я прям в ступоре. Что интересно - с мамой моей оставался - вообще отлично и спал и бодрствовал.

Сегодня ночью просыпался, утащила к себе, встал в 8.40 - я еле глаза открыла. Марк его пытался развлекать - не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  а нам вот из-за плохого анализа прививки не делают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51,  я в личку кину ссылку в энтере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Тим только на бочок поворачивается, а не переворачивается... Месяц назад со спинки переворачивался и бросил это дело... Нижние зубки наметились, вот-вот уже, но пока сидят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  ну вот и мы только на бок и все на этом :( прям уже переживать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  мы без зубов еще и только набок поворачиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Оль, мы тоже без зубов и не переворачиваемся))) Были на днях у педиатра, он сказал, что мы молодцы, все у нас хорошо, хорошо развиваемся, отставание примерно 2 месяца, а не 3 как по гестации, уже радует)) Если бы еще и переворачивались, цены бы нам не было, сказал)) Вот начали массаж, два дня отходили, надеюсь дела лучше пойдут. Еще сказал, что нижняя десна припухшая, так что ждите зубов. Велел вводить прикорм уже основательно. Овощи и мяско я по чуть-чуть ему уже давала, он сказал увеличивать объемы, начинать давать кашу, перепелиный желток, потом творог и фрукты. Все это нужно вести за месяц. Причем овощи и кашу (гречку) сказал 120-140г давать. Как мы этого добъемся, съедая 4 ложки с горем пополам, не знаю, но будем стараться, раз велено))

 

Кстати, Оль, завтра день недоношенного ребенка, наш праздник)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...