Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

motorchik, с пятью месяцами дочурку!!!

 

RainbowAnna,, только кажется большим))) а башмачки - это да. Беременная была, не удержалась, купила на нексте эти кедики, они для меня как талисманчик были, стояли в детской на видном месте, а теперь вот и доросли до них)))

 

Мы, кстати, тоже беззубые, педя посмотрела - пока и не предвидятся зубки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не переворачиваемся, только на бочок и беззубики. А молочко моё вернулось, слава Богу, ттт выпила всего 2 таблетки апилака, поэтому не думаю, что в них дело, скорее всего был кризис 3 месяцев, продлилось это дело около 8 дней, сейчас малыш, как правило, наедается одной грудью. Душенька моя спокойна ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, мы точно такой кубик купили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у моего сыночка бесконечные пуки и они его так беспокоят и пуки с запахом, это нормально? Особенно они нас беспокоят когда укладываемся на ночной сон, где-то около 9-ти вечера, мы его пеленаем, т.к. очень активные руки и он бедный плачет, нервничает, пукает. Это у нас колики продолжаются? И еще во время дневного сна на прогулке сквозь сон плачет пару секунд и снова спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, хоть что-то нормальное? я его вживую не видела, только на фотке и описание

 

Моя тетя меня только что напугала - сказала ни в коем случае нельзя детей в круге купать. E нее пациент лежит, детский массажист, у которого внучке 5 мес. и сказал строго-настрого нельзя ((( я в замештельстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  я помню Настя Феликс и Самая счастливая на свете - Оля тоже писали про круг, что их врачи не рекомендуют влавать в круге. И сама где то читала, что есои у детей проблемы или с тонусом или с позвоночником, то нельзя так плавать. Я купаю через раз, то на руках, то в круге, в круге максимум 15 мин.

 

Даша, Сашеньку с даткой! Молодцы вы! Здоровья вам, это самое главное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, natabrody, good innings, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, у нас тоже до сих пор бывают такие вот попуковые проблемы. И какать тоже может с плачем.(((

 

Fimоська,  И мы без зубов и поворотов:)

Мы с переворотами.))) Давно уже. Прощай покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, с даткой вас, девочки )))) много радости и здоровья )))

 

И у нас пуки ((( беспокоят исключительно ночью, днем пукнет и не заметит, а ночью пыжится, поплакивает и подкачивать вставать частенько приходится... И на дневной прогулке тоже во сне такая беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, dc90a5aa69c9.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, с 5 месяцами вас! Ну и как оно?)))))

Кстати на счет ПК. Мы в 2мес не ходили на ТО. Так потом медсестра чуть меня не сгрызла. Типа надо каждый месяц приходить. А зачем я так и не поняла. Наверное,чтобы вирусы ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с зубиками вас!

 

А у нас идут верхние, второй день мы безутешны. Между первой челюстью и второй перерывчик получился небольшой. А еще у нас меняют лифт. С седьмого этажа с коляской и особенно обратно - вот оно счастье. Впереди еще 40 дней.

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где найти эту колыбельную сказочная ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, вконтакте, в аудиозаписях по поиску вводишь "сказочная ночь", там с десяток композиций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, с даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, blackie, Fimоська, Пигги5, спасибо!!! Нам оченно приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто еще есть в одноклассниках и контактах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, я в яндексе забила Сказочная ночь звуки природы. И скачала.

 

[email protected], я в одноклассниках есть. Но туда редко захожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебя найти можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я есть в контакте, пытаюсь зарегистрироваться в инстаграме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки глупый вопрос а как в Инстаграмм можно добавить фотки которые уже были давно сфотканы?

 

Кира как тебя найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

Ссылки скрыты.

я тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы и меня подсадили на инстаграм. Зарегистрировалась час назад, теперь сижу, пока батарейка не сядет))) кто с айпада, надо приложение с апстора добавить, только так зарегистрироваться получилось! abdulaeva_aina

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на ив,вы все по 180 уже даете?или есть,кто как мы по 150?я просто думаю,может Лео не наедается и ноет поэтому,т.к. он теперь залпом бутылочку пьет,а раньше останавливался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи!!!давно всех не слышала,не читала точнее))))как дела у мамочек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...