Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

good innings, у тебя что-то с интернетом, не тянет по скорости подключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  мы в роддоме немного дольше пробыли и нам делали там узи всего, но может потому что меня там курировала подруга врач-неонатолог. А на учет встали в платную, изз-за очередей и бардака в бесплатной, и там в программу тоже включено узи сердца. А как же переполохи по поводу овального окна? Мне многие подружки рассказывали, что переживали изза этого? Я думала это теперь смотрят по умолчанию, мы с мамой еще удивлялись как сейчас внимательны к детям!!!

 

Рува, деваться некуда, собирайся силами, мужеством и как пишут девочки своей уверенностью, верой, заботой и любовью поднимай малыша! Наши врачи не лечат насморки, но в серьезных клиниках все же лечат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я уже есть в инстаграм. Вчера попросила своего ребёнка меня зарегистрировать, за пару минут дело было сделано))) Не знаю почему у меня не получалось? Тупизной вроде бы не отличалась никогда. Скинула пробно там пару фоток с планшета, буду учиться загружать с компа). Добавляйтесь, я natabrody)/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, мы тоже дольше лежали и нам тоже в РД Узи сердца делали, но у нас по показаниям.

На счет ажиотажа по поводу ООО - у нас как-то нет ажиотажа) Кардиолог нам просто сказал в месяц что у нас еще не закрыто, живите спокойно до года, в год - контрольное УЗИ. Раньше не имеет смысла она сказала, потому что, например, сделаете раньше, а оно не закрыто - все равно в год придется делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, красивые у вас края) эт я вконтакте подсмотрела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ой , деуки, подсадили вы меня на инстаграмм...времени ппц сколько забирает.. :) хочеться все фотки у всех пересмотреть, лайкнуть, комент оставить и свои фоток добавить, а не получается надолго засесть Александр теперь требует глаз да глаз- половой жизнью не разрешаю пока заниматься, а то дует со всех щелей в се' мной квартире. Вот переедем в конце ноября в свою и тогда я оторвусь- и свои фотки закачаю и Ваши все рассмотрю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа а как тебя в контакте найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, желаю , чтобы у вас всё было хорошо! У вас обязательно всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  лично у меня слава богу тоже нет ажиотажа по поводу ООО, нам сказали все нормально. Просто помню несколько человек мне до этого рассказывали про это окно) но вот у нас вроде нормально было, а узи-то все равно мы делали и оно в норме. Когда росла старшая дочь вообще про окна ничего не говорили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, с 4 месяцами вас!) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да о чем вы говорите может в Москве или Питере и делают узи ребенку и без показаний. Нам вот 4 месяца и то в поликлинике сделали только узи внутренних органов и тазобедренных суставов. А узи сердца и головного мозга у них аппарат сломан, мы уже с мужем плюнули и записались платно, завтра вот будем делать. Никому особо не нужны наши лети кроме нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мальчишки стали лопать по220 в среднем

огого! богатыри растут! Мой, наверное, половину от этого. И ещё и срыгнуть может(((

 

good innings, а как перейти на 266 страницу, чтобы не листать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  а я на прогулках в инстаграмме торчу и вас всех сагитировала))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, мне тоже автокресло кажется намного надёжнее бустера. Пока вмещается в кресло, будет в нём ездить. А она худенькая, вмещаться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я на тебя подписалась!

Да, заразная штука инстаграм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, мой Колянька тоже быстро уснул на 2 треке, а потом что-то зачирикало, он как закричит). Но мне самой очень нра эта музыка)

 

а я пробовала своей включить, она только еще сильней орать стала. Нда, не музыкальные мы совсем)))

:D :D :D Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я тоже подписалась на тебя)

 

Я тоже вчера включила Вовусику музыку и положила в кроватку)) но соловья баснями не кормят))) пришлось взять к себе и к груди приложить снова) а музыка очень понравилась!!! Я в контакте скачала у Тани))

 

Я есть везде, но фотки выкладываю только в инстаграмм и бываю соответственно только там и в контакте - мониторю дочь и слушаю музыку, которую скачала у Тани))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подсадили вы меня на инстаграмм...времени ппц сколько забирает.. :) хочеться все фотки у всех пересмотреть, лайкнуть, комент оставить и свои фоток добавить, а не получается надолго засесть

+1)))))))) Некогдааааа). А у нас половая жизнь по вечерам, реально мало места становится на диване.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас сейчас такой немного обособленный период жизни, как писала Таня (блеки) наши проблемы про покаки, пописы и пр. интересны только людям с подобными проблемами) Поэтому я рада, что мы вместе и можем видеть детишек наших)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, а ты на прогулках на лавочке сидишь? Мне Коля не разрешает, ещё постоять могу, а как только присяду- сразу вошкается. Никаких личных интересов))). Для души могу только семки погрызть))

 

Nadin007, ага, хорошо)

 

в контакте - мониторю дочь

как ты мониторишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  иногда сижу, но чаще хожу)) но три часа без информации не могу)) кладу айпад на верх люльки и смотрю что мне надо, но иногда могу и посидеть даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я не Аня, но в инете тоже с телефона на прогулке. причем я все 3 часа хожу. В одной руке коляска, в другой - телефон:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла наше будущее кресло! автокресло kiddy guardianfix pro 2 9-36 кг

. Теперь нужно найти немецкий сайт где оно продается. На нашей автолюльке я сэкономила 8.000 руб. заказало его через немецкий сайт. И это стоит 16.500, в Германии по любому должно дешевле стоить! Напишите, пожалуйста, в личку кто какие сайты европейские знает, буду благодарна!

 

natabrody, нажимаешь на строчку страница 474 из 474 и у тебя окошко появляется и предлагает ввести нужную страницу. а вообще я же в том сообщении процитировала все самое основное.

 

tashikan, уже второй день такая беда, после того как я обновила ОС андроида, может быть из-за этого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

 

я в контакте, Дарья Бельмасова

 

 

 

мы по 180, но у нас 5 кормлений в день, если у вас больше, то вы и едите за раз меньше :)

Хотя нам вроде как по формуле нужно бы по 200 кушать, но в нас не влезает.

 

 

это очень распространенный порок сердца. Я понимаю, приятного мало, но в силу частоты распространения это штатный случай для хирургов-кардиологов, операции плановые и отработанные, не волнуйся, все будет хорошо!

На открытом сердце сейчас делают не всегда, так же делают через прокол в бедренной артерии, уточняйте все в клинике. Правда через прокол не всем можно, но вы все-все узнавайте!

 

 

Узи сердца не входит в плановое обследование, назначается обычно по показаниям.

 

 

не, если бы ООО было то об операции речь бы не шла, до года ООО имеет право быть открытым.

 

 

ого, ничегосебе

я на ночь перестала давать кашу, все-таки ЖКТ должен отдыхать ночью, а не тяжелую пищу переваривать.

А сколько раз в день вы кушаете? И что - каждый раз что-то более плотное чем смесь?

 

Кстати кашу мы с ложки едим теперь, так же как пюрешки. Чтобы уже привыкала, что еду едят, а не пьют :)

 

 

спасибо!

 

 

а я пробовала своей включить, она только еще сильней орать стала. Нда, не музыкальные мы совсем)))

мы смесь давно заменили геркулесовым отваром,сейчас одно кормление состоит из овощей,одно каша.А едим мы 5-6 раз за день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, а у меня вообще видео изначально что-то не грузится , сначало идет загрузка, а потом обрывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...