Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Poleskay, Оль, у моей знакомой такой диагноз. Она долго жаловалась на головные боли пока всё было терпимо-не обращала внимание, ну мало ли на что у нас голова болит, а потом и таблетки перестали помогать и головные боли были сильными, пошла к врачу, пока то да сё, вроде как не сразу на мрт отправили, а в один "прекрасный" день у неё судорога по руке пошла так что она ею и управлять не могла и держала второй рукой вот тогда обследованием занялись основательно - так и обнаружили гидроцефалию, как она мне объяснила, что это нарушение циркуляции жидкости в голове. Проходит курсами лечение, массажи...на счёт улучшений ничего не могу сказать, вроде болеть голова меньше стала. У неё из-за травмы головы так стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось у меня это два года назад, однажды закружилась голова дома - пришлось прилечь, буквально 2 минуты и все прошло. Потом через полгодика повторилось во время тренировки в зале - посидела и прошло. Во время Б на 36-37 неделе во время сна у меня сильно закружилась голова, еле выползал из комнаты. Рвало. Прошло минут через 20. После родов приступы усиливались в геометрической прогрессии по своей силе, продолжительности. И стали частым явлением. А после приступов легкое головокружение и тошнота стали оставаться на постоянку. После последнего приступа я стала искать хорошего невролога, побежала делать обследования.

Вот сейчас после курса уколов около месяца нет приступов. Но подкуживает периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие планируются коляски-прогулки? Ну, или уже куплены. Доллар растёт, хочу сейчас купить, а то весной уже раза в 2 дороже будут(.

Наташ, ты имеешь ввиду трость? У тебя же коляска 2 в 1 люлька+прогулка или у тебя классика люлька? Я буду в своей Жане слалом про катать, думаю через месяц максимум 2 пересядем, а трость даже не знаю нужна ли, говорят в Жане прогулки очень удобные, проходимые резиновые колеса, большое спальное место.

 

слышала, что доллар до 20 подпрыгнет, интересно он потом подешевеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а как вы всей семьей в машине вмещаетесь? Ведь сзади 3 кресла не вместить мне кажется:)

 

Девочки, мы с Лерой поехали на узи мягких тканей, смотреть нашу гемангиому. Надеюсь она у нас там внутри небольшая совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, наши улачки, путь на УЗИ все будет хорошо.

 

lavanda 29, у меня тоже жане 3 в 1, но я ее буду использовать до лета, а на лето хочу легче вариант.

 

lavanda 29, а вот про $ не слышала что будет 20. и так цены космос... :shok: .

Девчонки, кто покупал в нексте комбезы зимние? они на наши зимы или идут как осенние (эврозима) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, у меня 2 в 1, даже 3 в 1с нашей макси кози автолюлькой. у нас квинни спиди, она большая. Я хочу лёгкую маневренную прогулку. моя коляска маневренная, но с амортизацией подкачала. Вот и объезжаю плохие дороги. Вчера до 12 ночи интернеты литал, аж мозг вскипел.

 

интересно он потом подешевеет?

ага, как раз тот случай)

 

Nadin007, громоздкая? я тоже хотела жане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, у меня 2 в 1, даже 3 в 1с нашей макси кози автолюлькой. у нас квинни спиди, она большая. Я хочу лёгкую маневренную прогулку. моя коляска маневренная, но с амортизацией подкачала. Вот и объезжаю плохие дороги. Вчера до 12 ночи интернеты литал, аж мозг вскипел.

 

ага, как раз тот случай)

 

Nadin007, громоздкая? я тоже хотела жане

в жане плюсов очень много, маневренная, амортизация хорошая, люлька вместительная. Но тяжёлая сносить мне,а малышка растет.

 

А еще легко снимается люлька одним нажатием кнопки, это незаменимо если малышку надо вынести на балкон с люлькой после улицы. У меня часто бывает что Сашенька еще спит когда мы приходим с улицы вот и выношу ее на балкон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе !!! Мы были на ТО весим 8500 )) во как мамку накусали ) жаль от ляшек не ушло )) есть признаки рахита ( лысинка на затылке ) сказали увеличить дозу вит Д , начали курс массажа , прививки решили делать платно , мамули кто из СПБ подскажите где можно сделать ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Юлечка у тебя настоящая умница, все успеет нагнать в школе.

 

Настя кулачки наши вам на узи, пусть результат вас порадует.

 

Мариша с хорошим то вас.

 

А у нас второй день животик беспокоит, пукает проблемно и беспокойно

 

Мы сегодня на узи вечером едем, что то меня подтрясывает беспокоюсь за головной мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, ого, богатыри вы! Хорошо! У нас тоже лысинка, а на сколько вам дозу увеличили?

 

[email protected], удачного узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, пусть у вас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], хорошего вам УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

МаринаШа, отличный у вас вес, молодцы, а рост какой у вас?

У нас тоже залысина, пока даю по 1кап. в день, а там пойдем к педе узнаем что она скажет.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня 3-хколесная Жане и амортизация не нравится((( На кочках ребенка подкидывает сильно и 3-хколесная все-таки неустойчивая, на бордюры выезжать опасно. По весу да, тяжеловата, мне на 3-й этаж сталинки таскать очень тяжело, в люльке на капюшоне хоть есть за что держать, а в прогулке такого нет, как буду поднимать, не знаю..

 

МаринаШа, ого, какая колбаса, класс )))

 

natabrody, думаешь не упадет курс? Мы с мужем хотели продать $ по 20, потом дождаться, когда подешевеет и снова купить. Или не с нашим счастьем? Продадим по 20 а купим по 22 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, у меня тоже трех колесная, но я наловчилась ей управлять, ттт нас не трясет.)))

а ты уже пробывала летний вариант прицепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я уже 2 капли капаю

 

lavanda 29, риска больше, чем навара(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот откуда этот рахит берется, гуляем же каждый день! Я еще сама витамины пью с витамином Д в комплексе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, Nadin007, девочки, я вот цепляю прогулочный блок, и прям весь открытый Коля кажется. А зима впереди. Как оно будет?. Мы уже в люльку струдом влазим, на полусогнутых, так сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, значит надо конверт на овчине типа как в санки, они и для прогулки подходят.

0304-evenlops_woolk-15-900x900.jpg

Изменено пользователем Nadin007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не прибавляет ребенок, не понимаю почему. На вид растет, правда больше в длину, а прибавка и за эту неделю ноль. Сосет как коняшка, причем так, что стоит потом ноги к пузу подогнуть - молоко выливается наружу. Прибавить бы хоть граммов 200 за месяц нам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  у нас после 4 месяцев вес стоял 10 дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня тоже что-то малая мало прибавляет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не прибавляет ребенок, не понимаю почему. На вид растет, правда больше в длину, а прибавка и за эту неделю ноль. Сосет как коняшка, причем так, что стоит потом ноги к пузу подогнуть - молоко выливается наружу. Прибавить бы хоть граммов 200 за месяц нам :(

у нас такая же беда. Вроде ест, причем сама от груди отваливается и больше не просит. И ведет себя хорошо, веселый, игривый ребенок, но набрала в этом месяце от силы 400 грамм. Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у кого какие проблемы... У меня наоборот Тим с 24го уже 550гр наел, а ещё почти две недели впереди... Это наверное все ночная кормежка виновата((((

Натусик, пусть Верунька порадует тебя прибавочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милые за поздравление нас с даткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...