Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Olchik51,  Дашеньку с четверочкой :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, я это понимаю, но привычка набирать по 1,5 кг осталась ))) ну хоть выросли ) впринцыпе они очень шустрые, так что я удивляюсь как у них еще что-то прибавляется, Пашка особенно, он даже спать укладывается и ест постоянно дрыгая ногами и переворачивается вообще постоянно!!!! я уже аж злюсь! ест себе ест и через секунду на пузо! ну как накормить? вот тебе хотела чтоб переворачивались )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  с 5-чкой твоих малышей! Пусть радуют маму и папу!

 

Olchik51,  с 4-чкой доченьку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, и вас с четверочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, поздравляю с 5 месяцами! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстройстве! Жуть как лезут волосы уже месяц! Я уже готова подстичься практически налысо!!! Раньше были волосы до талии, во время Б обстригла по лопатки. Как то в первый месяц после родов сыпались они с меня дней пять, я уж было обровалась, что больше не будут. И вот опять уже месяц лезут очень сильно. Но я правда шампунь поменяла на джонсонс бэби с головы до пят, волосы стали мягкие и реже жирнится стали, но блин лезут. Это может быть из-за шампуня, или все таки это гормональное? Питаюсь я разнообразно, пью витамины витрум пренаталь тоже месяц примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя это не только у тебя проблема, у меня такое ощущение что я скоро стану лысой. Такие клоки лезут. Теперь мои волосы по всей квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, доча родилась 3350, в 4 месяца 6 кг и 61 см. Ни о каком дефиците веса мне не говорят. Да и какие могут быть большие прибавки, если Аня целыми днями качается на четереньках и прыгает на них по кровати.массажистка сегодня сказала, что скорее всего до 5 месяцев дочка поползет:-)

прямо на четвереньках??? прикольно! А Коляня или попу задирает, а руки в локтях, или же руки полностью выпрямляет. на кулачках стоит, но попа опускается. Всё живот никак не оторвёт)

 

*Katerina*, скоро поднимет и Андрюша попу. Не такая она у вас и большая)

 

blackie, отличные прибавки, не наговаривай)

 

БэбиБум, с 4 месяцами вас! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  а подстричся не надумала? Я сегодня была в шоке ..просто. Снимаю с дочи плгузник обкаканый, а там мой волос. Я сначала подумала, что доча мой волос съела и выкакала его! Но муж меня убедил, что это когда я утром в темноте ей меняла подгузник зацепила волос и он там оказался случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, спасибо

 

самая счастливая мама(Надежда), нам врач сказала рисовой каши не вводить, так как есть склонность к запорам, говорит, что есть множество других каш, которые ее прекрасно заменяют ) я кстати таки боялась ее вводить

с пятеркой вас!!!

file.php?id=70566

 

я стала рисовую давать,потому что запоносил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да, на четвереньках:-) скоро и Коля свой животик поднимет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), добрый день.

Надо попробовать НЭННИ, или частичный или полный гидролизат белка (смеси) И еще нам аллерголог говорил, что как можно меньше разнообразия в продуктах, по крайней мере до года, до полу года вообще только смесь.

да не подходят нам смеси все,отказывается их есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, у меня что после первых родов, что сейчас волосы жуть как лезут. В прошлый раз месяца в 2 начали лезть и перестали около 5 месяцев. В 9 месяцев сынулиных заново расти начали. К двум с половиной годам сравнялись с остальными волосами. Они у меня до лопаток. Вот интересно как будт в этот раз! Хожу с хвостом все время((( а как голову расчесываю или мою, так пучками прям волосы лезут((((

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Дишечка, good innings, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, мой Коля позапрошлую ночь тоже гульбанил, в итоге я не выспалась. У меня присутствует ещё один раздражающий фактор- храпящий муж. Я с утра пожаловалась, что устала и замучилась, а муж от жалости ко мне сказал, давай я всю ночь подежурю. А я ж такая, что не откажусь). Короче, пришла ночь, Коля проснулся и начал кряхтеть. Папа Саша , как и обещал, начал нянчиться))) Я лежу, типа сплю))). Сначала всё было прекрасно, сюси-пуси и т.п. Чем дольше всё это длилось, тем больше папа начинал нервничать, ну чтож такое, что ж случалось, что ж тебе нужно??? В итоге после часа его мучений, Коляня расплакался в голос (чего никогда ночью у нас не бывает). Папа в шоке, ребёнок извивается как уж на сковородке. В итоге, забрала Коляню к себе подмышку, заснул за 3 минуты)))

 

это я :confusion:

я на тебя сразу подумала)

 

good innings, такая же петрушка с волосами, начали лезть. Коля ещё как схватит, а в кулаке штук 5 волос остаётся(((

 

[email protected], а подстричся не надумала? Я сегодня была в шоке ..просто. Снимаю с дочи плгузник обкаканый, а там мой волос. Я сначала подумала, что доча мой волос съела и выкакала его! Но муж меня убедил, что это когда я утром в темноте ей меняла подгузник зацепила волос и он там оказался случайно.

всё то же у нас. Я за то, что скушал и выкакал)

 

natabrody, да, на четвереньках:-) скоро и Коля свой животик поднимет:-)

хотелось бы! может меньше психовать будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы даже и не пытаемся на четвереньки стать((( мы еще с живота не переворачиваемся, только на живот((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сегодня в гости с моей работы приходили и подарили санки и игрушек

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а вы планируете уже в этом году санки обкатать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наш папа как баран упрямый .... купили изза него памперсы муни что 4-8 кг видите ли нам до 8 кг рости и рости ... итог ... вечно протекающий памперс и обкаканая одежка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, конечно меньше психовать будет, ведь занятие такое увлекательное, качаться на четвереньках:-) с сыном это было самое спокойное время:-) он часами мог качаться:-) и вот не надоедало же:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Извини я пропустили, т.е. он кроме овощей и каш на воде ничего не ест?

Изменено пользователем Cvetlanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы даже и не пытаемся на четвереньки стать((( мы еще с живота не переворачиваемся, только на живот((((

у нас точно так же, но всему свое время, не переживай:)

 

Девочки наш папа как баран упрямый .... купили изза него памперсы муни что 4-8 кг видите ли нам до 8 кг рости и рости ... итог ... вечно протекающий памперс и обкаканая одежка

 

а какие нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я брала сначала каши Нестле, а потом перешла на Беби премиум. Они относительно недорогие

 

ведь занятие такое увлекательное, качаться на четвереньках:-)

:D

 

Девочки, а почему вы покупаете Муни? Многие жалуются, что они протекают.

 

Маякошка, я памперсы 3 только днём одеваю, тесноваты. На ночь уже 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто на ив кому актуально у кого смесь пенится я добавляю 2 капли боботика и сразу пена гасится,а то одну пену сначала ребенок пил,именно боботик остальные хуже убирают типа сабсимплекси эспумизан

у нас хагис для девочек довольна я ими с сыном муни брала до года где-то...ну помягче муни это да,а так если нет раздражения зачем платить больше...

Изменено пользователем die_Mutter
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила по дешёвке Хелен Харпер, ничё так. Они бельгийские, делают где-то в Европе. Но у нас раздражения нет ни на одну марку подгузов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...