Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

natabrody, конечно меньше психовать будет, ведь занятие такое увлекательное, качаться на четвереньках:-) с сыном это было самое спокойное время:-) он часами мог качаться:-) и вот не надоедало же:-)

что ж,это внушает надежду.)) Вот заживем тогда!!)))

 

natabrody, ты про вашего папу так написала,что я вспомнила,как у кого-то папаша вызвался ребенка спать уложить. В итоге ребенок орет,мать прибегает:что случилось?

Папаша:ничего не понимаю??почему он не спит??я ему уже 3 раза рассказал Колобка монотонным голосом!!а он не заснул!

)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы покупаете Муни? Многие жалуются, что они протекают.

 

Маякошка, я памперсы 3 только днём одеваю, тесноваты. На ночь уже 4.

Потому что на муни очень редко бывает раздражение они дышащие, а чтобы не протекали нужно брать чуток побольше на 7 кг уже не 4-8 а 6-11 и так далее причем памперсы 4-9 стали нам на ночь не хватать на 7,5 и мы купили 7-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстригаться не надумала, уже знаю как брошу кормить сразу все нормально будет. После первых родов пока кормила пила витамины, но у меня еще и другая проблема была, зубы очень крошились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила по дешёвке Хелен Харпер, ничё так. Они бельгийские, делают где-то в Европе. Но у нас раздражения нет ни на одну марку подгузов.

а нам один дали на пробу, только я не поняла как нам в них, они сразу были обделаны)))

МУж купил на прошлой неделе памперсы "3"(зеленые) 96шт за 299грн!

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, С 4 месяцами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  С пятерочкой Павлика и Полинку :) Пусть радуют маму и папу новыми умелками!

И я себе схему два месяца назад купила, вышыла аж пару рядов :( засыпала вечерами, а сейчас и вовсе времени нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ага это как наш папа самый умный в колясках, убеждает меня что хватит и трости, зачем нормальную прогулку, если есть в 2 раза дешевле, он не понимает понятия капюшон, продуваемость, что трость это только на лето, я ему говорю а он "так сколько зимы, уже Новый год, а там весна и лето!" только почитать отзывы, что двойняшек не выдерживает колесная база ежедневных прогулок его убедило, что трость нам не стоит брать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  и по цене муни в моем городе получаются дешевле всех. Ну чуток дешевле хаггис но я как то особо не хочу ими пользоваться т к у нас редко но бывают покраснения и это при том что какахи я сразу мою, т к почти всегда какаем днем и я это сразу вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, с четверочкой вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я пока складываю одежду в чемоданчики от постели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, понятно. Просто у нас они самые дорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51,  с четверочкой!!!

 

blackie, поздравляю!!! Вы настоящие круглые отличники!!! А прибавки отличные!!!

 

motorchik,  я писала о совете аллерголога 15-летней давности) мы сначала тоже каши коробочные ели. А потом нам запретили любую несобственноручно приготовленную еду... Аллергия такая вещь - когда иногда точно не скажешь от чего и стандартно отменяют всю вот такую еду и взрослых и у детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, мы тоже ещё на спину не переворачиваемся, на бока так и эдак, на живот спокойно, а обратно включается :"ааааа" и всё, как то увидела позыв - руки в стороны растопырила и пытается на бок повернутся с живота, я думаю ну-ну. А так любит на спинке полежать и уголок делать, всё свои драгоценные ножки разглядывает, а если на них ещё и колготки с рисунком то вообще из реальности выпадает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я покупаю муни, потому что они у нас редко протекают. Мне нравится резиночка сзади, а на больших резиночка и по талии спереди тоже. Благодаря ей памп хорошо сидит, а с Верасиной активностью памперс без резинки болтаются в районе коленей и папа все время ругается "надень ей нормально подгузник". Почему не Huggies тогда - потому что они жестковаты по сравнению с Мунями, а цена практически такая же (если элит софт брать, самые мягкие).

 

natabrody, у нас самые дорогие Merries и Goon. Moony всегда можно найти со скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, У меня была такая же история с волосом в покаках!))) Но я была уверена, что сынок всё-таки проглотил мой волос... Раньше кормила его в полной темноте, потом стала включать светильник, чтобы следить за волосами и был случай, когда я уже вытаскивала волос у него изо рта, он втянул его в себя за секунду! А то, что за мной по пятам тянулся волосяной шлейф по всей квартире меня просто бесило. И вуаля с прошлого вторника у меня каре, никогда таких коротких стрижек у меня не было! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже волосы падают, расчёска после расчёсывания рыжая. утром встаю у меня подушка в волосах, на одеяле волосы, на ребёнке волосы, тоже буду остригать...

У Вари столько слюней это кошмар....лежит игрушки разглядывает...хоп руки в рот и с рёвом жуёт их, погрызёт и дальше к игрушкам, как у неё видать чешется там всё, за нос меня укусила!

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  у памперс эктив беби я считаю резиночки супер я как поползет Андрюша только их буду использовать т к они вот точно не протекают но пока они дороже муни ( я могу купить муни дешевле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы покупаете Муни? Многие жалуются, что они протекают.

потому что из хороших подгузов они самые недорогие и часто можно купить по распродаже. Сегодня как раз заказала несколько пачек по 670 рублей

ну и у нас они хорошо сидят, протекли какахи буквально пару раз, и ночью хорошо держат. Я одеваю подгуз в 21.30 и снимаю около 9 утра - подгуз тяжелый, попа сухая и ничего не протекает.

 

motorchik, я писала о совете аллерголога 15-летней давности) мы сначала тоже каши коробочные ели. А потом нам запретили любую несобственноручно приготовленную еду... Аллергия такая вещь - когда иногда точно не скажешь от чего и стандартно отменяют всю вот такую еду и взрослых и у детей.

понятно :)

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, мне тоже они больше всех нравятся, но сейчас они такие дорогие ((( но когда поползут, то лучше для меня варианта нет

 

pipal, нам бы какую игрушку не купил, вся игра во рту! аж неинтересно давать разные игрушки, все равно их только жуют (

 

Ляля fa, а как ты собираешь теперь волосы? я не раз порывалась остричь покороче, но потом представила, что в "гульку" не соберу и будет мешать и останавливалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, у нас тоже всё уже облизано, самая любимая игрушка - прорезыватель, его можно и пососать, и погрызть, и полюбоваться на него)))) С 5 месяцами ребяток! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с пятью месяцами деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у ваших деток с пописами?мне вот кажется что реже стали писать.....актуально ли сейчас считать "мокрые пеленки"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Даша, а как у вас дела со срыгиваниями после введения прикорма?

 

У Коли бывает день- ни разу не срыгнёт, а бывает, что бесконечно и срыгивает, и срыгивает(((

 

Ане4ка, Максимку с умелкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,у нас муни тоже ужасно протекают, только покакает - сразу одежда грязная, а какать мы можем и несколько раз за день. начали с 5,5 кг одевать размер S (4-8 кг), сейчас мы 6,5, а разницы нет, использую их когда уверена, что деть не покакает (хотя он частенько тут же и сходит:))

Памперс и Меррис тоже периодически подтекают, пока вот хаггисы вроде не подводили. Но вот чем нравятся японские подгузники - они ничем не пахнут и мягонькие, а памперсы и хагисы воняют какой-то химией(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...