Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Мы тоже когда свою продавали другую у родителей моих переводили на себя то везде собственник расписывается а то что ранее когда то было типо генеральная доверенность это могут обмануть мы по ген дов делали с папы на брата. Но я тогда еще в школе училась а сейчас что сама делала то говорю кто владелец тот и оформляет сделку даже родня.

 

Если только может он с нотариальной дов риедит от жены и ее к сделке приложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

но ведь теоретически он может подделать ее подпись везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

но ведь теоретически он может подделать ее подпись везде

Теоретически может, но ты же не знаешь в каких он отношениях со своей женой...а потом она в суд может подать и выйграть дело...решать конечно вам, но я бы не рискнула такую сделку провернуть...

Изменено пользователем Дишечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  требуй либо ее присутствия либо наличие нотариальной доверености. Сделку у нас в городе даже а гаражах нотариусы заверяют и они подтверждают что этот чел в здравии и лично присутствовал( у нас так).

 

Доверенность 500р стоит уже может продавец и раскошелиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  Кать, в птс подпись жены, если она собственник, он не сможет подписать договор купли продажи за нее, гаи не примут такие документы! И жена сможет оспорить эту сделку и тогда кидалово, и машина вернется к ней! Не соглашайся на такую сделку!!!

Прям мои слова с губ сняла :)

 

Пигги5,  не соглашайтесь на такое! Жена обязана присутствовать и сама подпись ставить! Деньги не маленькие заплатите, а документы фиктивные будут на руках! Тебе разве надо постоянно на нервах быть и боятся что обьявится жена с притензиями? А почему жена не может сама приехать? Что-то тут не чисто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, когда мы продавали покцпатель объявился именно в тот момент когда у меня были первые сутки после лапароскопии ))) и ему хотелось как можно быстрее купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я у вам с деликатным вопросом. До беременности я ходила на лащерную эпиляцию и меня все устраивало, пока была беременна, пользовалась только эпилятором и про глубокое бикини можно было забыть тк боялась там чем либо кроме бритвы пользоваться. Сейчас хочу пойти в салон на глубокое бикини, лазер отпадает пока, а другие методы не пробовала. Кто-то делал воском или шугаринг? За год все запустила с бритвой и вот боюсь боли... Хотя уже и роды прошла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете,  у меня на работе все сами себе воском вырывают покупают полоски и воск и говорят чем дома нарыится что можно от боли отдохнуть а потом продолжить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, когда мы продавали покцпатель объявился именно в тот момент когда у меня были первые сутки после лапароскопии ))) и ему хотелось как можно быстрее купить.

Я думаю твой случай один на сотни :) Но если так срочно надо можно и доверенность оформить:) Я бы не рискнула поверить незнакомому человеку так даже если б такая ситуация как у тебя была! Я предпочитаю документы к которым не подкопаться

 

*Katerina*,  Я об этом тоже думаю, но я боюсь сделать что-то не так:( Хотела сначала сходить в салон, а потом когда увижу что к чему и сама могу попробывать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, я за несколько дней до родов сделала глубокое бикини сахаром у своего мастера, а всю бу был только станок... И вот сейчас в 4 Тимкиных месяца снова пошла на шугаринг - я довольна. Да, после станка это не так как если регулярно делать, но лично мне больно только в начале, а потом привыкаешь к этому ощущению чтоли... Если очень боишься боли, то сейчас и с обезболиванием делают, например крем Эмла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

В общем он сам предложил поехать и с женой все подписать. Поедем за 240 км по м5. Эх, не люблю я эту трассу. Другой вариант, который у нас есть - мужу не нравится с точки зрения красоты. А выбирать мы уже задолбались. Этот вариант более менее приемлем по цене. Ну и проверили мы на подъемнике считай.

Вроде с постановкой на учет в их деревне не должно быть проблем, регион наш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едим лежа, и ничего, прекрасно едим. Я пробовала и в шезлонге и в стульчике (у нас полулежа) и на подушке, а лежа самое удобное положение пока не сидят нормально. Сесть мы можем и в 7, так что нам до этого времени не вводить прикорм? Когда лежим, все аккуратно стекает в ротик, ничего не размазывается, ну по крайней мере не так как полусидя. Это каждому свое - нам лежа очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшую тоже по началу кормила лежа, она у меня села поздно в 8 месяцев и к этому возрасту уже много чего кушали

 

Сережка ползти пытается, но как у истинного рака у него получается назад

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете с первым зубиком вас, пусть остальные лезут без капризов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  Спасибо! Очень надеюсь, Паша и сейчас все еще капризничает, уже не знаю как его развлекать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, 5445134_25775-650x650.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете,  с первым зубиком вас! зубастиков все больше и больше в наших рядах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Владимира с 5 месяцами!!!

 

Самая счастливая на свете,  с зубиком вас!

 

[email protected],  Серёжу с 4 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  Полиночку с четверочкой :-) улыбок, умелок и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Самая счастливая на свете, с первым зубиком!

 

[email protected], с 4 месяцами!

 

RainbowAnna, с 5 месяцами вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  с пятёрочкой Вовусика!!! Много много новых умелок и радости!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Медсестра посоветовала мазать десны содой т к она размягчает десны и зубкам легче лезть.

. Я бы сказала разъедает. ИМХО, но это совет из разряда пихать малышу мыло в попу при запорах!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...