Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем привет!

 

А куда у нас Инна пропала?

Инн, как у вас дела? Как Лерочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Даш, многие переметнулись в инсаграм. заходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Коленьку с пятерочкой!

ea89f4f40be22cdfd03c664a.gif

Изменено пользователем Nadin007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, спасибки, Надюш)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Поздравляем Коленьку с очередной даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я там никак не могу освоится

даже не пойму, зарегалась или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51,  спасибо за ответ:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я там никак не могу освоится

даже не пойму, зарегалась или нет))

я долбилась 2 дня, ничего не вышло(. Сына попросила, зарегистрировал за 3 минуты)))) Одно знаю точно, с компа зарегистрироваться нельзя.

 

Девочки, как же я люблю свою мультиварочку! Пришла с улицы холодная, голодная, а дома горячий свежий борщик!)))

 

Кстати, о холоде. Кто в чём гуляет с коляской? У нас +4, но зябко, полтора часа прогуляла- замёрзла в пуховике и джинсах и меховых ботинках. Я уже думала, может лыжные штаны купить???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, с 5 мес вас! Спокойных вам ночей! Как кстати спите?

 

Лыжные штаны очень рекомендую. Зимой только они спасают на прогулках. В джинсах я очень мерзну.

 

Мне кажется к вечеру у меня молока меньше становится.(( Даю одну грудь,через 5 мин Тимон начинает орать. Сообразила дать другую - стал дальше спокойно есть. Ночью ест часто и много. А днем получается через 2.5-3ч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Обращаюсь к мамочкам девочек...как вы подмываете своих дочурок???нужно ли раскрыв половые губы,все оттуда вымывать?и как часто все это делать?я уже так запуталась...все говорят по-разному..вчера открыла и немного водичкой промыла с марли и чуть обтерла,но там осталась белое..массажистка говорит(она опытная,у нее 2 девочки),не надо,это защитная смазка ...иногда там у дочи очень пахнет....врачи вообще говорят не лазить туда :m0591: подскажите девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, Fimоська, спасибо, девочки)

Fimоська, мы уже днём перешли чётко на 3 сна. И вот с переходом на эти 3 сна, ночью прекратились гуляния. Уже около недели нормально всё. Кладу спать в 21-21.30, кушает в 0-1.00, 3.00, 5.00-6.00. Подъём в 7.00.

Боюсь прям сглазить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, расскажи ваш режим с начала подъема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюлечик, у меня дочка 7 лет, подмывала легонечко, без фанатизма. мыла рукой, без всякой марли и без мыла. С мылом подмывала раз в неделю

 

natabrody, расскажи ваш режим с начала подъема.

в 7 утра отдаю его папе, а сама дрыхну. в 8 утра встаю, Колю таскаю на руках, т.к. подгоняю всех в школу, в 9 утра Коля кушает и спит 1 час.

С 10 до 11.30 гуляемся, кушаем и идём гулять на улицу. Второй сон 11.30-14.30.

С 14.30 до 16.30 кушаем, гуляемся, кушаем. Третий сон 16.30-17.30(18.00).

С 17.30 кушаем, гуляемся, купаемся, кушаем. Ночной сон 21.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, с пятерочкой вас :)

 

Самая счастливая на свете, Fimоська, спасибо, девочки)

Fimоська, мы уже днём перешли чётко на 3 сна. И вот с переходом на эти 3 сна, ночью прекратились гуляния. Уже около недели нормально всё. Кладу спать в 21-21.30, кушает в 0-1.00, 3.00, 5.00-6.00. Подъём в 7.00.

Боюсь прям сглазить

у нас тоже три сна стало, только вот мне не очень нравится, что самый длинный сон у Тима первый утренний...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у нас может утром и 2 часа проспать, но обычно час

 

Ninochek, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас утром 2-2.5, днем полтора часа, вечером полчаса-час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а ночью как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Я тоже купила лыжные штаны, но не очень теплые - теплей чем в джинсах, но я одидала большего. На ноги ботинки Columbia зимние и осенняя куртка Columbia. На зиму у меня пуховик, но он продуваемый :( посмотрим как выдержу, раньше из дома в машину из машины на работу и обратно... еще есть термобелье, но ничего пока о нем сказать не могу, особо не замечаю плюсов в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Коленьеу с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

 

У нас тоже три сна днем:

8-30 - 9-00 подъем, умылись, подгузник поменяли, кровать заправили и покушали. Дальше играемся

9-30 -10-00 укладываемся спать. Первый сон 1,5 - 2 часа

11-30 -12-00 просыпаемся, кушаем, играемся, как закапризничали даю грудь, собираемся на улицу на сон (на улице только спать, иначе ор и гасите на руках)

13-30 гуляем на улице 1 час если повезет то 1,5

15-00 дома, перекусить сисей, бодрствуем

17-00 укладываемся поспать перед вечерним бодрствованием

18-30 просыпаемся, кушаем, играемся, купаемся в 20-00, и начинаем укладываться.

Уснуть в 21-00 получается крайне редко. Очень часто плохо укладываемся, разыгрывается. Тогда можем не спать еще до 22-30 23-00

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, это у вас перед ночью 3.5ч бодрствует? Мы пробовали - не получилось,не выдерживает Тим,начинает ныть и нудеть.

 

Poleskay, после утреннего подъема ты его спать укладываешь через час? И как засыпает? У нас сейчас бодствование не меньше 1.5ч. Тогда засыпает легко. Если я качаю,а он больше 5 минут не засыпает,я понимаю,что рано еще укладывать. Могу дальше качать до победного,а могу дать еще 10 минут поиграть (читай - носить на руках и развлекать). По сути одно и тоже: что так что так на руках носишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас первое бодрствование короткое, засыпает утром лучше всего. А вот вечером уде плохо засыпает, так как эмоций за день больше. У нас засыпание на сисе, но можем капризничать и не брать ее, и надо держать на ручках. Он сегодня только так засыпает: ложит голову мне на плечо и вырубается от моих аааа и покачиваний.

 

Мы сегодня прививки сделали.... После первой прививки мы ржали, после второй уже надули губы. Хнычет весь день. Живем щас по неведомому режиму, спим в то время когда должны были гулять, походу темпа у нас поднимается((

8300 нас намерила педя, пожамкала нас за попу, сказала что мы хорошие)) кормить дальше сисей, на прием придти после нг, так как следующую прививку делать. К 6-ти месяцам пройти специалистов

 

4100 родились

5200 1 м

6300 2 м

7500 3,5 м

8300 4,5 м

Изменено пользователем Poleskay
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Коленьку с пятерочкой!!! Пусть радует вас новыми умелками и своим хорошим настроением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, а какие прививки? Наверное болит место укола,вот и хнычет. Беднюсик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно мои дети ненормально спят, имею ввиду слишком короткие сны у них. Дневной на улице 3-3,5 часа, а вот утром и вечером максимум 30 мин. ((

 

natabrody, поздравляем!!!!!!69037167.134062874.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акдс и полиомиелит потрогала ребенка спящего -кипяток. 38,6 у нас...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...