Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Пигги5,  у меня подруга и себе и дочке мокроту выводит очень обильным теплым питьем, как это ни банально! Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ну как и хотела - Лачетти. 1,6. По комплектации довольна как слон,т.к. в прошлой реношке много не было. От салона тащусь - огромный. Косяков нет никаких, работает тихо-тихо.Шумка, конечно, так себе - но мне не принципиально. Салон чистенький. К габаритам в принципе уже почти привыкла, пока ехала 250 км по м5 освоилась. Это самый лучший вариант из того, что мы смотрели. До этого чуть не взяла Джентру - и слава богу, что не взяла, и можно было взять ниссан ноут, но у него и по кузову косяков достаточно, и салон зашаркан, и кое-что поменять нужно было. Еще был логан в полной комлектации, зимой не ездил, без косяков абсолютно во всем, но муж ненавидит логан. Ну а всякие фолькс поло, альмера, пежо308,сандеро не подошли по многим параметрам. Авео ржавеет быстро, и салон тесноват нам.

Короче как с самого начала душа легла - так и взяли, до нее упустили один лачик, но он был 1,4 и в базовой компектации, на 33 тыс. дешевле, также был один лачик, аналогичный нашему, по той же цене, на 3 тыс. дешевле, но мне хозяин не понравился, машина в Чечне год пробыла, на замену рулевая рейка у него, кузов делали чуток, но сделали хорошо конечно, но интуиция у меня против сработала. Ситроен с4 был кайфовый, но хозяйка пыталась на...ть, что был небольшой удар, а на самом деле крашен бампер и крыло, и дверь и подушки 2 стреляли, но после него аж плакать хотелось, какой он клевый.

Короче я в лач влюбилась. И взяли за наличку, это самое главное. Может быть, когда выйду на работу когда-нибудь, захочется что-то по-круче, а пока я езжу по всяким Мегам, и на дачу, и всегда с детьми. Ну и в плане финансов, мы не можем себя лишить отдыха всей семьей, поэтому хорошо, что в кредит не влезли.

 

Пигги5, у меня подруга и себе и дочке мокроту выводит очень обильным теплым питьем, как это ни банально! Поправляйтесь!

да вот и я всегда так, но в этот раз не сработало, поэтому в замешательстве.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, на него в первую очередь, так как покраснение совпало с тем как регулярно начала давать по 2 капли. Подожду 3 дня, если не пройдет, буду постепенно исключать продукты. Вчера щеки были просто огненно-красные, сегодня не давала аквадетрим, они такие не красные, но сильнее чем просто розовые. Дала вечером 3 капли фенистила, посмтрю, может снимет реакцию

 

natabrody, krasavchik_logo_11.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была в шоке - снимаю подгузник и передо мной красные яица, писюн и под яичками аж выпуклые красные фиговины. В течение дня и бепантен, и бюбхен и присыпку - ничего не помогло. Деситина в аптеке не было. Но он сегодня спокойный, видимо не беспокоит его. Вот не понятно, что это. Мы без прикорма. Подгузы не меняли. Единственное - бабушка с ним была днем последние дни, может не подмывала при смене подгузника его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, если по стандартной схеме - то месяцев в восемь. Если по пяти шагам в варианте для маловесиков - то вроде как уже. Если на пакет смотреть, то Флер Альпин с 4 месяцев идет молочная. Я делаю на 60 мл столовую ложку: получается жидко, но нам как раз.

 

Пигги5, с покупочкой тебя. Пусть служит-не подводит. Про кашель: если я закашляла, мне только антибы помогают, тут я не советчик. Поправляйтесь скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, классно ты всё описываешь. молодец! Желаю, чтобы твоя машинка только радовала! А Тойоту вы не рассматривали?

А в Лачетти , если поставиь 2 автокресла, для третьего пассажира места достаточно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

h-0RIsv7iKU.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ага, достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а ты не помнишь, какие продукты ты вводила, когда первый раз покраснело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, не тойота под бюджет не попала. Вроде были Ярис, но мы не смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, а мой муж хочет только тойоту. А я хочу минивен, хоть какой марки, лишь бы в хорошем состоянии. Но ко мне мало кто прислушивается(

 

natabrody, не тойота под бюджет не попала. Вроде были Ярис, но мы не смотрели.

понятно. ярис для нас очень маленькая. а так симпатичная машинка. У вас в России цены на машины в рублях??? у нас только в долларах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я подумываю еще на кабачок, буду исключать его в первую очередь если не пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Очень на мою авс похожа в прогулочном блоке:) только я меня колеса большие

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мне аурис очень нравится, ну и кемри конечно это нет слов. Но 2008 года чисто внешне нравится намного больше 2012 и тем более 2014, она нежнее что ли. Но с этим курсом наламалась вся малина ))))) надеюсь к весне немного все стабильнее будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, таня, а через какое время ты вводишь деткам новый продукт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Поздравляем Колюню с машинкой )))) мы тоже в понедельник закажем деткам "автомобильчик" до понедельника еще точно определяюсь, хотя я уже давно определилась, но муж попросил еще раз подумать ь)

 

blackie, таня, а через какое время ты вводишь деткам новый продукт?

раз в неделю, по понедельникам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, аурис и мне нра, но мы туда не влезем(. Муж хочет короллу. Хоть ты трести. Сказать, что она мне не нра, нет. Но как то я равнодушна к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мне королла тоже как то никак. Вроде и хорошая машина, но чтоб нравилась - не скажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а какую ты хочешь коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, тойота есть тойота, если бы у нас были варианты - мы бы взяли.Но мы не рассматривали старше 11 года.

Да, в рублях, но с момента выбора нами машины, доллар вырос, у нас в долларах наличка была. А взяли мы в итоге в пределах изначальной планируемой суммы в рублях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, что у вас с БЦЖ? мне звонила медсестра, назначила 1 декабря на Манту, а после манту- прививка(не знаю на какой день). Хоть бы не заболеть!!!

 

Пигги5, так интересно у вас). У нас в гривнах никто не указывает, я и сама, пока вдуплюсь, сколько ж это в долларах :Crazy: Курс скачет, мама не горюй

 

А взяли мы в итоге в пределах изначальной планируемой суммы в рублях.

во повезло!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем отличаются детские без молочные кашки от обычной каши? Если я в кофемолке гречку размолю и на своем молоке - это хуже, чем магазинная будет?

Изменено пользователем knyazeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, ты уверена в качестве своего молока? Да и рановато коровье молоко пока, а магазинные можно на смеси развести или купить молочные с 4 месяцев

 

knyazeva, ты имела ввиду грудное молоко?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто сушки детям не дает? Я даю, они очень жесткие и абсолютно безвкусные, длинненькие такие. На рассасывание уходит много времени, как рассосет - выбрасываю. Главный плюс - отвлекает на время.

 

У меня бабушка принесла книжку огромную про детское питание, там всякие фото того времени, 50х годов книга. Так забавно. Вспомнилась молочка в стеклянных бутылях, пюрешки фруктовые - вкууусные, кстати на фото какая-то с рисовой мукой.

Бабушка аж выделила карандашом некоторые абзацы :D Это она еще с Марком выделила, но я тогда книгу не взяла, а в этот раз она ее оставила у меня на видном месте. Я ее пролистала, там столько всяких блюд - прикольно. Но с советами давать сок с 3-4 мес. я, конечно не согласна. Но в дальнейшем там много полезного. Правда я была очень удивлена от блюда - сырая печень с повидлом :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...