Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

*Katerina*, а что за стульчик? Что то не нашла в икее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а не кинешь ссылку на деревянный из икеи? Мне нравился там один, Марина стартер его показывала... А теперь не могу найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Ninochek, Nadin007, спасибо большое за поздравления!!!

да новости хорошие,все предварительный договор у меня на руках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, деревянный не из икеи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Дишечка, спасибо большое)))

мы будем брать обычные стульчики недорогие,папа наш уже заказал знакомому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/18715/ мы брали на них акция была как раз вместе со столешницей вышло 599р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не жалею, что купила Верасе трон :) она много времени в нем сейчас проводит - играет в нем. Дальше он там опускается - и она сможет сидеть на нем за взрослым столом. Он складывается и убирается в угол и не занимает места на моей микрокухне. Он устойчивый. В общем, я довольна. Цена правда кусь-кусь, но мы ж ни коляску ни что-то еще из крупного ей сами не покупали. Так что разорились 9К на стул - ну и ладно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, спасибо за таблички. Поизучаю, а то сразу не врубилась

 

natabrody, он помогает тем, что если я не успею сделать смесь до того как проснутся - дает им воду пока я приду, вот и вся помощь а очень часто вообще ложится в другой комнате

помощь хоть и небольшая, но хорошо, что она есть. Тяжело тебе, крепись. А наш папа если бы ночью не храпел, то это была бы его лучшая помощь))

 

Девочки, спасибо всем огромное, кто мне ответил про кулачки!!! :)

 

motorchik, ну что, вы уже начали процедуры с лампой?

 

самая счастливая мама(Надежда), Мишаню и Семёна с 5 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

 

Наташа, а мне кажется нет разницы с четырех они месяцев или с шести! ИМХО это все маркетинг, если состав одинаковый что в 4 мес , что в 6. Не вижу разницы! Просто так многие начинали бы покупать эти каши только в 6 мес, а так их же покупают в 4.

подумаю. Я просто ещё состав не подходила и не читала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  дай, пжл, ссылочку какой у вас стульчик. Ты вроде бы писала Хеппи Беби у вас. Я что-то за 9 не видела, смотрю по 6500 которые. У нас тоже кухня маленькая, надо, чтобы собирался легко и высота регулировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), удачи вам с продажей!

 

Ninochek, у нас деревянный стульчик, раритетный. все дети в нём были. Устойчивый, они , когда постарше становились, сами в него закарабкивались, как по лесенке

 

Pairika, мы недавно купили себе увлажнитель water house uh-5210. пока довольная.

а влажность увеличилась на сколько?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЯ! Отлично, что покупатель объявился! Рада за вас) скоро хлопотв переезда, уххх!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я вот тоже хочу такой, чтобы потом деть сам в него забирался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, это я про ночи )) днем мы можем и 4 часа не кушать, но выпиваем 180, а то и больше. Ночь на ночь не похожа, этой ночью Поля только раз вставала, выпила 150мл и до 6 утра спала, Пашка 2 раза кушал. А бывает что по 100 раз встают и каждый раз едят, но уже поменьше мл. А когда мы днем едим овощи, они нас вообще не держат, через минут 40 надо еще смеси около 120 мл ( но ничего, я этим не парюсь, главное чтоб были здоровые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам отдали стульчик с икеи, примерно месяцев в 8 посажу туда дочу, а до этого буду в коляске кормить ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у нас германский, при СССР купленный. Там наша крёстная мама сидела). Да, удобен тем, что есть перекладинки. Он ещё и может раскладываться , основание переворачивается, и получается низкий стульчик для игр с большим столиком впереди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, у меня такой же муж, пеленальник тоже не особо сейчас используем (внизу диван разложенный и мы на нем тусим днем, да и вверху холодно чтоб мытся-одеватся, но когда поползут тогда опять на пеленальник) но на счет него он говорит что потом как комод пригодится в детскую. А вот за все остальное я тоже могу выслушивать его умные рассуждения, что ничего не надо, а цыгане как живут, эта фраза меня вообще убивает. Но мы же женщины мудрые, в итоге всеравно все покупает :D . Та же история была с прогулкой-коляской, он твердил что нам хватит и трости, а я хотела нормальную, чтоб и зимой погулять и выдержали колеса моих кабанчиков )) и давал мне бюджет до 4000 грн, в результате купили то что я хотела за 10 000 ))))) вот с новой шубой пока не удалось уломать, я хотела на легкий мороз, типа европейская зима, коротку, легкую шубку, в прошлом году не купили так как пузо уже было, а в этом сказал "или коляска или шуба" но мы над этим поработаем )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера спал мой Колюня первый раз на лоджии. Нам гулять, а лифт сломался. Что ни говори, 2 коляски- это очень удобно). Проспал полчаса, завошкался, потом я ещё полчаса его закачивалв колясе, после этого ещё 2 часа дрых. Мне понравилось))). Дела дома поделала). А мужа под шумок заставила всё ненужное в подвал снести, наконец-то))

 

а цыгане как живут, эта фраза меня вообще убивает.

:D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вот стул Можга как раз тоже раскладывается потом на стульчик и стол :) главное расцветку поприятнее найти, а так его будем брать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого имеется термобельё? Как, эффект ощутимый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, это я про ночи )) днем мы можем и 4 часа не кушать, но выпиваем 180, а то и больше. Ночь на ночь не похожа, этой ночью Поля только раз вставала, выпила 150мл и до 6 утра спала, Пашка 2 раза кушал. А бывает что по 100 раз встают и каждый раз едят, но уже поменьше мл. А когда мы днем едим овощи, они нас вообще не держат, через минут 40 надо еще смеси около 120 мл ( но ничего, я этим не парюсь, главное чтоб были здоровые

Понятно, а ты не пробовала считать сколько они у тебя смеси в сутки выпивают? Просто мне кажется, что многовато они у тебя кушают все таки...

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, хороший, глянула картинку, у нас по-проще, чуть по другому принципу раскладывается. Наш сделан пирамидкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стульчика ни одного не покупала, поступила хитро - попросила одолжить ))один чико полли, второй колетто, не смотря на то что в чико есть почти лежачее положение, мои не хотят в нем сидет, прям до плача, в итоге мы кушаем лежа на диване и всем хорошо )))))

 

Понятно, а ты не пробовала считать сколько они у тебя смеси в сутки выпивают? Просто мне кажется, что многовато они у тебя кушают все таки...

считала, в среднем едят 1 л - 1,2 максимум, врач говорит это нормально, просто такие дети, некоторые и в года просыпаются кушать. Надеюсь мы до года не будем ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), с даткой твоих мальчишек сладких!!!

 

natabrody, нет, еще не начали процедуры, очки нужно купить (как в солярии), а то было 3 комплекта, но за 30 лет растерялись.

 

blackie, странно, что многие уже пеленальник не используют. У нас он очень в ходу - умывашки-одевашки-гимнастика только там, на диване мне моя спина сказала - досвидос.

 

blackie, а у меня Санька хорошо в нем сидит, ей там видно все, это вам не на полу в шезлонге

 

Танюш, а ничего педя не говорила - что перерыв небольшой в кормлении получается?

хотяяя, даже если бы говорила, что плохо...не дать тоже не получится, они ж изорутся, бедняжки

 

Мы сегодня 3-ий день пробовали тыкву - тоже стала плевать. Походу будем мы есть один кабачок)))

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  у нас перенальник тоже в ходу :) третий день едим кабачок, сегодня уже четверть баночки умял и ротик даже открывал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, мне тоже очень удобно на нем, но сейчас мы одеваемся-умываемся на первом этаже, там теплее, а пеленальник в спальне на втором, поэтому пока не используем, но как поползем, диван сложим и переберемся опять наверх или как потеплеет, не знаю, что будет раньше ))))))))))) вообще два этажа с детьми это неудобно (

 

motorchik, я ее спрашивала что мне делать, если они например сьедают 60 мл и через минут 40 просят опять, а она говорит, а что делать - давать кушать, 60 мл перетравились за 40 мин и ребенок голодный, это закономерно. Если б они сьедали норму - 180 мл и просили опять через полчаса, тогда уже что-то не то. У нас это периодами, не знаю с чем связанными - то нормально едят, то маленькими порциями. Хорошо хоть овощи лопают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...