Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

malina-mama //, у нас пег перего сиеста, погляди у меня в фоточках в инстаграмме. Он полулежачий, то есть на сейчас у нас хорошо идет.

 

- тут неплохое видео - все достоинства видны

 

Поглядела на маркете - стоит мой стул теперь 13500....

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  еще как хорошо когда ребенок спит на балконе а ты дома в тепле дела делаешь и приготовишь и уберешься только поглядываю каждые 10 мин хоть и слышко когда заплачет. Мы тем более днем спим 3-3,5 часа. Сегодня всю квартиру убрала все закутки за это время, а так бы его истратила на улице а воз и ныне там. Пока ребенку не нужно ходить ножками все смотреть балкон просто супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  согласна с тобой!!! Только у нас балкона нет!!! Сегодня приходила первый раз няня для прогулок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прогулка отменилась утренняя из-за мороза, так вместо 2.5 часов сна Тим поспал полчаса в коляске и час на руках на мяче потом... Завтра пойду в любой мороз гулять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  у меня у юльки деревянный был пирамидкой) и потом раскладывался в низкий со столешницей - очень удобно!!! Только потом как я уже писала юля разобрала его по бревнышкам))) сейчас я решила купить как все пегперего))

 

Ninochek,  мы гуляли в -11 сегодня. А у вас сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  согласна с тобой!!! Только у нас балкона нет!!! Сегодня приходила первый раз няня для прогулок)))

и как няня справилась?))) я бы ни за что не отдала Тима кому-то гулять, может со временем это пройдет?)))

 

natabrody,  у меня у юльки деревянный был пирамидкой) и потом раскладывался в низкий со столешницей - очень удобно!!! Только потом как я уже писала юля разобрала его по бревнышкам))) сейчас я решила купить как все пегперего))

 

Ninochek,  мы гуляли в -11 сегодня. А у вас сколько?

-18 было, когда собралась одевать Тима, потом до -11 потеплело, но большая часть времени прогулки прошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы сегодня были на ТО, прибавили 580гр прикорм откладываем, недавно сдавали анализы на контроль стафил. он у нас 3*10 в 6 степени, назначили стафилококковый бактериофаг на 10 дней и после бифиформ бэби тоже 10 дней. Кто что знает, кто-нибудь у нас сталкивался, большие это показатели? В животе у Вари бурлит и булькает, ходит то со слизью, то жидко, то зелёно, сегодня пол ночи вертелась, всё ноги поджимала. Эх, я расстроена.

Мне муж предложил за вторым, говорит: "Хочу ещё ребёнка, давай за братиком или сестричкой для Вареньки?"

Изменено пользователем pipal
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас температуры за окном. А у нас на Крайнем Севере 0 градусов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, хорош муж у тебя!) а ты что думаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, я как только родила, сразу было неодолимое желание еще детей, а теперь я хочу годик-два выспатся ))) (после 2 лет запрета изза кс) тоесть когда моим воробушкам будет 4-5 думаю буду готова )) а пока О НЕТ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, blackie, я тоже хочу, но на сегодня меня останавливает то что не известно придётся ли мне опять пить таблетки, я хочу хотя бы до года кормить и если придётся пить таблы, то придётся свернуть ГВ - дилемма. Ну и да, спать хочется, а при Б первый триместр у меня было два состояния: меня тошнит или я сплю.

Про спаньё: самое интересно, что я привыкла, хотя не верила что такое возможно и если я не выспалась - через 30мин-1 час я уже бодрячком, а вот если после подъёма Вари её муж забирает и даёт мне поспать то капец, у меня потом весь день голова болит - это как, типа я переспала организм думает? :think1:

pipal, хорош муж у тебя!) а ты что думаешь?)

да мужу то легко в этом плане :D ему не носить, не рожать, и ночами он спит, а если не спит то спокойно днём высыпается, ну или в следующую ночь на диван уходит. Изменено пользователем pipal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже начали есть кабачок, едим и покупной и сама варю. Теперь при виде ложки просит очень :D

Кира, я бы подождала, у меня с Марком что только не было с какашками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  сегодня я еще гуляла вместе с ней) знаешь у меня такое было с Юлей, аж до слез в год если она была не со мной. Сейчас стараюсь с ума не сходить. Он спит, а спать на улице можно и с няней. В 40 лет не получается все бросить и исчезнут. С работы... К сожалению

 

Ninochek,  -18 это круто.... Отпишись потом... Но я видимо тоже буду гулять в любую погоду, потому что 3 часа сна только на улице. Дома на мне с грудью сейчас спать по малу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню минуты свободы, которые давал ниблер)) положу туда банан, яблоко, грушу, посажу в манеж, а сама отдыхаю или сплю))Скоро будет счастье и с Лео :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Вот прям в сомнениях вся, у нас помимо каках и животик бурчит, и ножки поджимает, и сыпь, и спит вся крутится - всю голову сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, ну если веришь, что поможет - давай. Счас возраст еще такой, все меняется. Леон тоже с животом как-то странно себя вел, еще до кабачка. И ночи неспокойные.

Изменено пользователем Пигги5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, т.е. может это ещё всё пройдёт, я просто думала, что к этому возрасту уже всё должно установится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  неужели это настолько счастье)) у меня есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то странное. Случайно обратила внимание на пупочек Тима. А он внутри розовый,даже красный. Что это? Капнула перекись - шипит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фирму спеленок кто нибудь покупает? Что то дешево совсем стоит в составе ничего кроме ингридиента нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я покупаю

 

pipal, у Марка началось в 3м. Потом то пройдет, но снова. Месяцев до 8 было. Я помню даже после года были еще прожилки красные, я в медлаборатории работала тогда, у девочек спросила, которые анализы изучали - сказали - ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне сегодня пришли незваные гости- М. Я бы даже выразилась, ворвались! Резко, ночью встала в туалет и поняла- приплыли((. Блин, у меня до родов были обильные, но так как сегодня и не припомню . Я чуток испугалась даже, может это не М, а кровотечение?.

По этой причине сегодня я с Колей не гуляла, а спал он на лоджии. Проспал 2 часа, хорошо). На лоджии +8, на улке -3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большое спасибо за поздравления и поддержу)))

Вы самые лучшие!!!

932380257.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  у меня первые М после Б лило прям алая кровь я вопрос одной акушерки онлайн задавала она сказала это норма если не более 10 дней, у меня как раз дней 9 было. След М были менее обильные и вот сейчас идут уже как до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...