Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

А фирму спеленок кто нибудь покупает? Что то дешево совсем стоит в составе ничего кроме ингридиента нет

я покупаю, как раз кабачок едим Спеленок

 

Дишечка, с отличным вас ТО!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, *Katerina*, они были более обильные?

 

blackie, Таня, ты , по- моему, писала, что первые М у тебя были какие-то аномальные. Как теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то прям зачесалась, сегодня 31 дц, а М нет. У нас ппа, никогда не подводит. Я уверена, что придут, но просто как-то боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  лило каждые 2 ч ночные олвейз насквозь. Первые 2 суток, потом поменьше следующие сутки но тоже обильно каждые 4 ч где то ночные олвейз

Изменено пользователем *Katerina*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  я пока в этом отношении не могу с собой справиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки одели мы сейчас на ночь боди некст 6-9 мес а оно нам и в шее как то плотно и в дилнну в упор и в ширину прям облегает.

 

motorchik,&nbsp в баночке или такой мягкой упаковке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам картерс человечек без ножек на 6м давно мал. И вообще мы из всего выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Первые были реально как кровотечение и очень длинные, вторые тоже очень обильные, но меньше, а теперь все ,как раньше )))))) так что не боись!

 

*Katerina*, я была вообще в панике - натягивала послеродовые прокладки, мне аж страшно было от такого количества крови

 

Пигги5, а с какого возраста ниблер давала??

 

я вчера своим вручила поильники просто чтоб зубки почесали и помолчали пару минут, а они поняли что к чему и пьют из них )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я после второго не очень боялась, а теперь реально боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я не помню, наверно в 6 м. В принципе, если уже фрукты едите и ручками держать умеете - то можно уже дать, другой вопрос - если потеряют - придется подбегать и вручать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  прям как у меня обильно потом лучше и как обычно ))

А мы вот уже дней 5 узаем бутылочку и держатель от поильников нук. Сам нащупывает ручками эти ручки берется за них и руководит бутылочкой хочет вынет хочет вставит но вставить не всегда получается мимо рта но так смешно рот натягивает на кончик бутылочки раз ручки не справляются пока ))) хорошо бутылочку запрокидывает чтобы текла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у меня каждые 2 часа тампакс супер плю и ночная прокладка(( Вот сейчас нацепила послеродовую сени, аж спокойнее стало

 

blackie, о, я как ты((

 

*Katerina*, а нам некст 6-9 великоват. а 3-6 норм. вообще, мне кажется некст самым большемерным брендом

 

только что муж пришёл из супермаркета, посмотрела чек, я в ужасе, прокладки так подорожали! я в шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  у нас тоже по 80р а я супер выгодно купила по акции было 40шт плюс 20 ежедневок за 170р так довольна ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, и в баночке и в мягкой

 

ничего себе вы вытянулись, у нас Некст сидят размер в размер, в 61 см донашивали 62 размер, сейчас мы 66 - носим 68 - он прям хорошо сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  а где там 68 написано? У меня на этикетке 6-9м

 

motorchik,  это после массажа нас так вытянули распрямили )) 4,5 см за месяц все мало стало 62 большемерка )) на 68 перешли думала 62 хоть поносим. Я тоже кабачок присмотрела в кораблике 16р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, не, там не написано 68, это я по аналогии, у Некста вместо 68 написано 3-6 месяцев (это до 67- 68 см, а у вас значит 74 получается (по размерной сетке Некста это рост до 74)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а какой у вас рост/вес? А то собираюсь некст заказывать, как бы не промахнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Все подорожало!!!!!! мы по воскресеньям покупаем все на неделю, раньше кучу всего набирали, теперь смеси, пюре, водичка детская + самое необходимое нам - хлеб, молоко,йогурт, яйца (мясо не покупаем - все свекровь привозит) ну и плюс-минус еще что-то на гривен 150-200 и в чеке никогда не бывает меньше 1500 грн!!!! раньше при тех же покупках не всегда дотягивало до 1000, теперь 1500

 

блин, вот это у меня ночь сегодня была - мой сынок просыпался 3 раза, орал, ничем не успокаивался, даже на руках орал - спит, глаза закрытые и орет, только на кухне его любимая люстра помогала, потом он играл по полчаса, спокойно кушал и засыпал! последний раз я уже просто дремала на полу на кухне рядом с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня настиг ппц))) Даня постоянно переворачивается и еле-еле конечно, но за час может доползти до другого конца кровати! Поднимает попу и коленями снизу отталкивается... Я его только на спину переверну, даже отвернуться не успею - уже лежит на животе визжит) Сегодня в 8 утра просыпаюсь от того, что Даня уже посреди кровати нашей и уперся в меня головой!) ну все, прощай спокойствее, теперь видимо совсем спать перестану я :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, у нас та же картина ( я даже не могу подгузник нормально поменять - сразу повороты, и не дай бог его перевернуть обратно - сразу крик. А вот Поля меня наоборот волнует - она не хочет переворачиватся, она умеет, может но не хочет. На бочок повернется, посмотрит по сторонам и на спинку обратно играть, Я уже волнуюсь, но вроде все с ней так, развивается нормально, уже думала про гипотонус. Как его проверить? врач говорит, что нам вес не позволяет все это делать

Изменено пользователем blackie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ооо понимаю насчет подгузника!) я думаю, что раз умеет значит все в порядке, а не хочет и не надо) у меня Даня тоже один раз перевернулся с живота на спину в 2 месяца и все) больше ни разу, думаю еще не созрел))) Не торопи малышку, все будет)

 

blackie, я думаю есть в этом доля смысла) про вес) Дане совсем не легко свою тушку переворачивать :D

 

Vanili, как дела твои? Давно что то ничего не читала от тебя?) Или я плохо смотрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, нам педя сказала, что из-за веса Тиму тяжеловато переворачиваться, а массажистка сказала, что к этому еще и гипотонус у него... Сейчас массаж плюс лфк второй курс делаем... А ты своим массаж не делаешь профессиональный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня Малая упала сегодня с кровати 40см. Куда мне бежать и кому обращаться с врачей. Внешних повреждений нет, поплакала немго и все. Но теперь она не хочет переворачиваться ноет постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, проф. не делала, но подожду к 6 мес. и конкретно спрошу врача надо ли? у нас был гипотонус в 2 мес., к 3 все прошло, мама моя говорит что я такая же была, я не то чтобы сильно переживаю, вижу, что она на ручках подтягивается, с животика на спинку переворачивается, на вытянутые ручки поднимается - но очень заметно, что ей не нравится лежать на животе, сразу отрыжка идет и полежит немного и начинает ныть или сама на спинку переворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  рост 67см вес 7700 без памперса. Да промахнуться еще в бОльшую стороны вырастет а вот с меньшую будет обидно. Нам почему то некст еще в шее мал. Но шея у нас знатная )) мы в круге ноль плюс проплавали до 2 мес и он сильно стал на шею давить, перешли с 2 мес на три плюс. Я некст не заказывала мне подарили а так то если бы в магазине видела маленькую окружность шеи то не купила бы. Но нам и из кораблика баркуто некоторые модели в шее впритык. Я так не люблю переживаю что душит, самой то неприятны такие вещи может и ребенку не приятны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...