Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

natabrody, а я наверное от безысходности пичкаю........думаю а вдруг поможет.......если у нас жиры опять в плюсе будут по анализу то нам пропишут крион......а 4 декабря нас еще ожидает анализ на дисбак....я уже вообще подумылала может смесь ему давать?может у меня с молоком что то не то??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, вот у нее любимое занятие ноги задирать и шпагат делать в воздухе ))))

Поздравляем вас!!!pozdravlenie.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня вчера вся жизнь перед глазами пронеслась.Я ужасная мать,картина до сих пор стоит перед глазами.

Пишу,чтобы выговориться и предостеречь.Мало ли...

Вчера пошли с сынулей в поликлиннику,по дороге заехали в шиномонтаж(у коляски колесо спустило одно,попросить,чтобы подкачали).Поставила я коляску рядом с дверью шиномонтажа,делаю шаг и стучу,чтобы вышел мастер.Оглядываюсь,коляски нет....дальше все очень смутно,я вижу,что коляска покатилась и уже на дороге...шок,ничего дальше не помню.Понеслась,схватила,благо ,что в ту секунду мимо не проещжала машина.Коляска проехала уже одну полосу...

А ведь когда я ее ставила около шиномонтажа;мне даже в голову не пришло поставить ее на тормоз.

Теперь я постоянно благодарю Бога,что уберег сына вчера.

Пишу и слезы на глазах...

Никогда не смогу забыть это зрелище и простить себе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Машунь, как же ты перепугалась...(((((( ангел хранитель у Тимусика золотой, уберег его... А тебе, конечно, это урок на всю жизнь... Но не накручивай себя сейчас, что было, то было и назад не вернуть... Главное, что сейчас все хорошо в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, а просто воду даёшь? Мне казалось что ромашка наоборот налаживает пищеварение....Если малыша не беспокоит то и ты понаблюдай - не паникуй. А перевороты у нас тут у всех по-моему делают потом не делают, опять делают....может он пока чем то другим занят))) разглядывает что-нибудь, а ты ему продолжай помогать переворачиваться - научится, никуда не денется, ещё будешь вот как мы сегодня жаловаться что и памперс надеваете по 15 минут.

blackie, Спасибо за поздравление! Ооо, эти шпагаты, у нас то уголок, то шпагат, то уголок и машем этим уголком во все стороны)))))

 

mawyn-ka, Ой, солнце, это ужас, как я тебя понимаю сама перетрухала, а у тебя ещё и на дорогу выехала - врагу не пожелаешь такого, у меня аж мурашки побежали! Не кори себя, но как урок усвой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, поздравляю Вареничка с пятёрочкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, даю с ложечки, но он ее не пьёт....губи стикскивает и не хочет....С 5 месяцами вас)))))растите большими и здоровенькими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, поздравляю Вареньку! Растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Вареничка с пятерочкой)))) здоровья и радостных дней вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, слава Богу все обошлось. Выдохни, восприми как предупреждение. И нам всем урок хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Маша, какой ужас(((. как так? там склон был к дороге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассудите... Я так - то не особо суеверная мадам, но верю в случаи когда если что- то не получается сделать несколько раз подряд, то типо господь отводит... Воот. Мы были записаны на прививку на прошлый четверг, в итоге - выезжать ее делать - сломалась машина! первый раз за 4 года ею владения! и ровно через час как прошло время назначенное на прививку она волшебным образом починилась! Сегодня мы поехали во второй раз пытаться ее поставить, дак мало того, что время на которое нас записали попросили сдвинуть на 15 мин, а Даня спал на ходу и я думала уехать, дак еще и прививку не поставили, потому что надо оказывается было анализ крови, который нам должны были назначить еще в 3 месяца...в итоге записалась на след четверг и теперь гоняю мысли, может все не просто так? я ведь изначально не хотела ставить ее, а муж настоял...Вот думаю, может не стоит ее ставить??? Вы бы в таком раскаладе поставили все равно?

 

mawyn-ka, ооххх, не вини себя, бывает всякое! главное,что ангел у Тимоши уберег и все хорошо. Выпей валерьяночки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, Я вообще противник прививок.

 

Привет девочки, кто ответил про прикорм пюрешками спасибо большое.

 

По поводу волос, тоже сильно выпадали... Но я нашла выход из ситуации, купила кокосовое масло и на часа 3-4 бывает и весь день на корни и по всей длине втираю и под пакет и полотенце с верху, так каждые 3 дня... Стали заметно меньше выпадать. Пробуйте может кому подойдёт. У меня прям клочьями при мытье выпадали и столько же пока расчёсывалась. Щас такого ужаса к счастью нет.

 

Всех у кого датки - с датками

У кого умелки - с умелками

 

Здоровья вам и деткам :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, а где купила кокосовое масло? аптека или продуктовый магазин?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё слышала репейное масло хорошо для укрепления волос. Но не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я репейным ресницы мазала :) вроде неплохо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, оно без запаха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, ты знаешь я так же рассуждаю, не получается значит не судьба, значит не надо и самой потом спокойнее, особенно когда есть сомнения надо-не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Всех малышей с датами и новыми умелками поздравляем с Сережей.

 

mawyn-ka ангел хранитель у малыша есть, успокойся теперь самое страшное уже позади

 

А мы решили жилье менять, думали до весны подрждать, но подвернулась нквартира в доме где я давно хотела и с хорошим метражом. Правда придется в ипотеку залазить, сегодня вот свою будем выставлять на продажу, жалко до безумия, особенно от соседей не хочется уезжать.

 

Анюта я не суеверная, но в таком случае просто сказала бы так что просто значит сейчас не время для прививки, может потом будет другой знак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем вам громадное за поддержку.Она дорогого стоит и очень важна для меня сейчас.Низкий поклон каждой за теплые слова.

Наташ, да,там совсем еле-еле заметная неровность вверх была.Но и ее хватило...

 

Урок,Вы все правы,это был урок на всю жизнь.

 

Насчет волос и их выпадания,и репейное и кокосовое очень хорошо помогают.Еще горчица+мед+сахар (но тут опасно...главное не передержать и жжет порядочно).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, с пятеркой вас!!!

0_bd620_b008d97_L.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у меня тоже пьёт через раз, тогда я чаще предлагаю, может именно в этот момент не хочет, особенно хорошо она пьёт после ванны, даже если бутылку убираю хватает руками и обратно в рот.

malishka815, надо попробовать, у меня репейное есть, волосы тоже падают, в душе клоками снимаю.

 

Девочки спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, с 5 мес вас!

 

Malinovaya777, у нас со старшим так было:стоило мне подумать о том,что может сделать прививку,как сразу что-то происходило,или заболевал или к врачу попасть не могли. И было и наоборот. Что не планировали делать,пришли в пк просто на прием и раз - сделали.

 

mawyn-ka, ох..ну и история..Аж мурашки по коже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, с 5 месяцев Вареньку, солнечной девочке здоровья, новых умелок!!!

7625d58c23f5.jpg

 

mawyn-ka, Вот это ты пережила, у сыночка сильный Ангел Хранитель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, спасибо, большое, какая замечательная картинка :reverans:

Фимоська, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...