Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

natabrody, да, оно совсем не пахнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], понимаю тебя, мне так было жалко переезжать с квартиры, сейчас когда туда приезжаем такая ностальгия накатывает, но для детей в доме лучше - тем себя и тешу ))

 

Nadin007, Надь, ты писала, что вас бананчик закрепил, как все разрулилось? я своим давала обычный банан - все нормально было, а дала баночный и покакали, но "колбасками", сегодня уже смешала с яблоком 1 к 3. Я в свой еще водичку добавлсяла, чтоб взбить равномернее, а в банке хипп такой густой! и еще отдает кислинкой, там написало что 0,2 % лимонный сок, чтоб не почернели видимо, но кислота ощутима

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, да нет в обычном магазине покупала "Любимый" называется.

natabrody, запах приятный но когда шампунем смываешь и высушиваешь лёгкий такой запах приятный.

 

mawyn-ka, Божечки это ужасная ситуация. Главное, что всё обошлось. Бог уберёг. Не держи это в голове, для себя урок вынеси, что внимательнее надо быть. Растите большие и здоровенькие. Берегите себя1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Варвару-красу с пятерочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, с пятерочкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я отменила банан, пару раз какали со свечкой козьеми какахами, а сегодня сама!!! И это после того как я давала пару дней чернослив, яблоко, кашу. Девчонки кто будет прикармливать, не забывайте деткам давать пить воду, чай.

 

Девчонки объясните мне как вводить новый продукт, вот я хочу ввести кашу новую. То это мне к старой надо добавлять пару ложек каша №1 и +2ч.л.каши №2. Или просто дать 2ч.л. каши №2 +грудное молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  сначала вводишь новую кашу номер 2 один раз в сутки, потом на след день можно дать утро каша номер 1 и вечером каша номер два!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне интересно про печеньки детские, хочу дать с 6 мес., его тоже по чуточке начинать или можно просто дать печенюшку и сколько сьедят столько и будет???

 

Nadin007, сколько раз вы его ели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, раз пять точно по 4-6ч.л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночек! Я по нексту:

Мы неделю назад были 67 см и 8300

Первый раз заказала Некст 74-80, так как боялась будет мало, вообщем с расчет пусть велико лиш бы не мало. Они огромные!

Сделала заказ 68-74 - самое то! Не впритык, но и не висит! Думаю нам этот размер месяца на 1,5 тосно пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я бы не советовала детские печенки. там есть все таки Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Олечка, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Я тоже считаю, не за чем спешить с печеньками, зачем они им? Попу отрастить? Так они у вас итак знатные! Толку от печенья ноль и пользы никакой! В жизни еще успеется им всякой всячины поесть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю, зачем так рано печеньки давать... Зачем лишний сахар этот? По мне, так чем позже, тем лучше... Сейчас они не понимают, чуть позже начнут их выпрашивать, так пусть уж лучше спокойно живут пока без сладкого. Мне кажется, это больше баловство для взрослых, чем польза для детей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  жутко конечно, но ты молодец, что выговарилась. Я бы не смогла такое никому рассказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Дишечка, Ninochek, спасибо за мнения, буду думать ) знаю, что детки любят на полдник печеньку со смесью размоченную и кашки и пюрешки есть с печенькой для сытности вот и подумала.

 

Вчера писала, что моя Поля не хочет на пузико переворачиватся и толи ее время пришло, толи интенсивные занятия на фитболе дали результат, но сейчас так же вертится,как Павлик, но ей тяжелее попу с места сдвинуть ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Тань, ты возьми коробку, почитай состав и сомнения пройдут сами собой :) Я до года не буду это давать. А если смогу - то и вообще не буду. Девочке оно совсем бы и не надо. Есть другое сладкое, не такое вредное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  как Сашенька себя чувствует?

 

Кира, с даткой вас с Варенькой!

 

Девочки в воскресенье День матери, ваши мужья и дети старшие как то вас будут поздравлять? Я бы была счастлива и открытке с цветочком, но супруг мой такой сухарь по отношению ко мне стал с появлением дочки, все внимание и подарки ей...

 

Вопрос про Новый год!!! Как вы планируете его встречать?? Мы одни живем, в гости не планируем ухать, в 10 обычно спать ложимся. Я думала просто ужин праздничный сделать да и спать, а муж прям хочет дождаться боя курантов и сидеть смотреть телек)) раньше то мы на горках ездили кататься и в гости к друзьям заезжали.

 

Еще про НГ. Девочку, кому не сложно напишите, пожалуйста, рецепты салатов без майонеза! А то у меня муж майонез не ест, и я каждый праздник и приход гостей ломаю голову, что приготовить!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, на счет НГ мы будем дома, нет смысла куда-то ехать с детьми, буду делать праздник - их так мало в нашей жизни, приготовлю вкусности всякие, посидим до курантов, мои пупсы как раз кушают 24 00 - 01 00, тогда и пойдем спать )) я сейчас уже думаю какие украшения купить на елочку, что изменить, что придумать. Хотелось бы пупсам купить наряды праздничные, но они такие дорогие и нет смысла на 1 раз покупать, может найду шапочки санты на них и будет хорошо )))

 

про салаты - я очень люблю Пекинский - пек. капуста, бол. перец, куриное филе обжаренное или отварное, морковка тертая на мелкой терке, заправка - масло, специи, соевый соус и чеснок. Там вкус весь раскрывает именно соевый соус, поэтому для его любителей )

Изменено пользователем blackie
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  за рецептик спасибо))

 

Костюмы навогодние да! Цены еще те! Я тут себе платье хотела купить, но даже не знаю... все что мне нравится дороше 5000 руб. Или я не там искала??

 

А дочке заказала на нексте два комбинезона. Верхний на НГ оденем. Там узор в виде снежинок и оленей.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Сашенка хорошо себя чувствует. Пол дня боялась переворачиваться, осторожностью это как-то делала, к вечеру все забылось у нее, но не у меня.

НГ планируем дома, мы его всегда дома празднуем. Приезжают братья с племянниками, родители и веселье начинается.

Салат. Пекинская капуста порвать листочки, +200грм. винограда без косточек+ лук сладкий красный ( порезать полукольцами)+ 50гмр. грецких орехов ( немного измельчить) +твердый сыр ( натерке или кубиками) + все это заправить соусом. Соус 1ст.л. меда+1-1,5 ,ч.л.горчицы + 1-2ст.л. лимоного сока (по вкусу)+1ст.л. оливкового масла.+соль,перец по вкусу.

 

Крстюсмы, у меня есть два платья, есть колпак ельфа. еще хочу купить на обруче ушки зайца и два костюма готово.

Изменено пользователем Nadin007
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, молодец Полечка, догнала братика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 4 год по традиции ездим по родителям на НГ) сначала к родителям мужа, потом к моим и домой баеньки)))

 

blackie, ну вот) а ты переживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Новый год!!! Как вы планируете его встречать?? Мы одни живем, в гости не планируем ухать, в 10 обычно спать ложимся. Я думала просто ужин праздничный сделать да и спать, а муж прям хочет дождаться боя курантов и сидеть смотреть телек)) раньше то мы на горках ездили кататься и в гости к друзьям заезжали.

 

Еще про НГ. Девочку, кому не сложно напишите, пожалуйста, рецепты салатов без майонеза! А то у меня муж майонез не ест, и я каждый праздник и приход гостей ломаю голову, что приготовить!

 

мы на НГ скорее всего будем дома. Че-нить перекусить сделаем или купим, дождемся боя курантов, выпьем символические бокалы шампанского и на боковую. Сашка-то не знает, что НГ и что спать 1-го числа нужно до обеда)))

 

Из салатов могу порекомендовать Цезарь (рецепт в инете можно найти) и рукколу с обжаренными креветками и помидорками черри

 

Nadin007, хорошо, что все обошлось:)

 

blackie, Полечку с переворотами!

 

mawyn-ka, ужасно, что тебе пришлось пережить. Хорошо, что все закончилось благополучно. я б наверное поседела

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вопрос навеян с инстаграм, а надо мазать нос, щеки, губки ребенку кремом перед выходом зимой на улицу? Если кто мазал то каким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...