Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Наташа, и мне!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я заказываю через посредника. Заказывать самостоятельно или невозможно, или дорого, или хлопотно. Даже если магазин НМ есть в России, то скидок таких , как в Англии и Америке там нет. Один магазин, но сегодня в разных странах скидки на разные позиции.

 

natabrody, у меня есть и Реймовская флисовая поддева, кстати у этой фирмы очень толстый флис, теплый. А еще есть Картесовские флисовые костюмы и Old Navy.

вот мне интересно, есть ли разница ? Реймовская очень дорогая, сейчас со скидками стоит 20 евро. Намного дешевле Некст Или картерс, например.

И ещё. У Полины есть реймовский плащик, внутри есть кнопочки, типа для пристёжки. Мне интересно, любая флисовая поддёва-курточка соответствующего размера подойдёт? Ты не в курсе? Посредники тоже толком объяснить не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и мне ссыль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  у нас какой то обычный флисовый слип фирму может потом гляну напишу может даже китай. Так вот я так удивилась сынок спал в хб комбезе этом флисовом и керри на голове чепчик и такая флис внутри вязка снаружи. Так вот он час спал в неотапливаемой машине и был весь тепленький а на улице -4 я так боялась что ему холодно, мы по магазинам пробежались а бабушка в машине со спящем посидела. Очень довольна осталась флисом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Мы экстрималы на НГ едим в Карелию на базу отдыха с банкетом и развлечениями ))) Миросику при купила костюмчик Санты )

Изменено пользователем МаринаШа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, неужели даже с меньше, чем с четверти баночки так каки меняются...?

 

да, все равно меняется)

 

Девчонки, сколько грм. или ч.л. фруктового пюре у вас съедают детки?

 

я не Даша, но у нас сразу изменились. сейчас как пластилин и запах уже не тот...

 

мы в день, на завтрак, с кашей, съедаем половину 80граммовой баночки, соответственно 40 грамм в день, вроде как пока больше не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, любая флисовые курточка, если она реймовский и такого же размера как плащик подойдет.

 

*Katerina*, а чего ты удивляешься, два слипа, да и еще один из них флисовый, плюс комбез Керри, а у них наполнитель 330 грамм, они одни из самых теплых, естественно ребенок будет теплый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51,  просто он всегда спит в вязанном и я думала флис холоднее

 

На улице спит в вязанном ))) под керри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  Кать, а зачем ты на хб слип одеваешь под керри вязанный или флис? Сейчас еще не так холодно же, мы при минус 10 ходим в керри и под ним только хб слип и достаю ребенка теплым, она совсем не мерзнет итак при 1,5 часовой прогулке вечерней!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dalnevostochnaja, выравняется к годику, все будет хорошо! Молодцы, что занимаетесь! Ты каши хотела давать? Судя по весу, вы на ГВ?

Мы на ГВ,педиатр рекомендует начать вводить овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, c зубиками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, поздравляю вас зубиками!

3766358-cute-tooth-fairy-flying-with-tooth.jpg

 

tashikan, Веруню с пятерочкой! Здоровья красавице дочке, много новых умелок!

70517554a90a.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, мы едим по 40 гр, кстати, как начала мешать банат с яблоком каки сразу улучшились, но покупаю именно 2 банки и сама смешиваю 1 к 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки боюсь я теперь покупать баночное и каши готовые. У меня знакомая с ребенком в реанимацию попала, у ребенка поднялся сильно ацетон. Так вот они покупали пюрехи разные и каши магазинные. Вот только фирму не знаю какую. Короче будет возможность разузнаю у них поподробней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена поздравляю вас с зубиками.

 

Наташа с 5 вас.

 

Nadin007 да уж неприятная ситуация. А ацетон в моче у них поднялся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всм за подравления!

Доча меня решила сегодня не только зубками обрадовать! Она начала присаживаться с четверенек!! На одну ногу садится и еще рукой махать умудряется!! Я в шоке!!! Вот куда она торопится???

 

 

Nadin007, а это точно от банок и кашек покупных?

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да в моче АС.

Алёнка мамочка //, Они говорят что типа от покупных пюрешок, а как там на самом деле пока я точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dalnevostochnaja, а чем объясняет? Нам с таким весом рекомендуют начать с каш - в овощах меньше калорий, чем в грудном молоке, а запоров у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, с 5-ю месяцами Верочку.

 

Девочки,а ни у кого нет скидки на Некст?

Нинуль,ты вроде недавно предлагала?неактуально уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) Расскажите мне мамке как кабачки делать сыночку?))) а то у меня с дачи остались 4 штуки больших и лежат без дела))))

 

А где Настёна модератор наш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dalnevostochnaja, а чем объясняет? Нам с таким весом рекомендуют начать с каш - в овощах меньше калорий, чем в грудном молоке, а запоров у нас нет

Сказала с овощей начать,потом кашки,мы не какаем по 4- 5 дней(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, Очищаешь от кожуры и семян, режешь кубиками и заливаешь не большим количеством воды ( что-бы только покрыть овощи) Ставишь на огонь и варишь до готовности, потом взбиваешь блендером или протереть через сито. Можно добавить немного грудного молока. Не солить. Также можно приготовить кабачки и на пару.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, Очищаешь от кожуры и семян, режешь кубиками и заливаешь не большим количеством воды ( что-бы только покрыть овощи) Ставишь на огонь и варишь до готовности, потом взбиваешь блендером или протереть через сито. Можно добавить немного грудного молока. Не солить. Также можно приготовить кабачки и на пару.

Сколько по времени готовятся как правило? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени готовятся как правило? )

около 10-15мин.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...