Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем привет! Давно не писала ничего - трудная неделя выдалась :( Муж в больнице с эрозией желудка (ночью неделю назад стал рвать кровью!), Паша всю неделю нервный, ко всему еще и застой молока был позавчера! Посреди ночи к массажистке ездила и всю ночь потом еще и сама разминала чтоб на ультразвук не ехать... сейсач грудь как один большой синяк!!!

Завтра на прививку повезем Пашу (правда у нас сопли скорее всего не просдудные, но могут отказать)

С свекровью поругалась, видеть ее не хочу! а она блин скоро к внуку захочет приехать! типает меня при ней!

Короче, поплакалась я вам и немного легче стало... может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  с пятерочкой!!!

 

Девченочки хэлп!!! Второй день Санька требует сиську каждый час, а то бывает и минут через 40, вторую ночь просыпается в 1-2 ночи как обычно на кормление, но потом не засыпает, гуляем где то час и опять спит до 5-6 утра. Сегодня еще добавилось активное сосание пальца прям так смачно с причмокиванием, такое впечптление, что он с'ест этот пальчик, и кулак пытается весь засунуть...кошмар. Может это зубы??? Или все таки что то с молоком, но вот до обеда ел сколько просил и в итоге срыгнул, а потом опять беспокойный. Десны не воспаленные. С дочкой не припомню такого поведения .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, я про пальчик: соску сосёт?

 

Самая счастливая на свете, жесть, здоровья мужу пусть поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, пусть супруг быстрей выздоравливает, а тебе терпения со свекровью.

 

БэбиБум, у мой Сашеньки было частое сосание ночь когда второй зуб лез, вот прям каждый час ей нада было по кушать. Сосала то силы пару минут, спала очень беспокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  соску не сосем, как то не сложились с ней отношения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, 04650181gi_4452774_14853030.gif

 

БэбиБум, у нас точно такое поведение на зубки, так что осталось только потерпеть

 

Самая счастливая на свете, держись! все наладится! пусть муж побыстрее поправляется и возвращается к вам! может если вы с ней поругались она не приедет?

 

девочки, у мня есть большая тыква, как мне ее заморозить - порезанную порциями или готовую пюрешку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dalnevostochnaja, ну и хорошо тогда, вводи кабачок, станет есть целую баночку (80 г), дальше брокколи или цветную, потом что-то оранжевое моркву или тыкву, потом картофан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, режешь на кусочки и замораживаешь. она целая долго хранится, так что не спеши ее замораживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил!!! Зубы...ну что ж зубы так зубы...терпим, держимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за поздравления! Идет времечко, дембель неизбежен :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, у нас так же на пальчик перешла, у меня постоянно молоко текло с груди и она стала психовать т.к. наедалась, а повисеть ещё хотелось, ну в итоге стала сосать палец, как я не боролась ничего не помогало, соски никакие не брала - палец был страшный, долго его сосать не могла т.к. больно стало видать...а взяла она только соску на бутылку кот надевают и её сосёт, даю только на сон, спать стала спокойней - не тыкает руками в лицо в поисках пальца. Я тоже думала на зубы, может и они конечно, но их пока так и нет, врач смотрела, сказала дёсны и снизу и сверху припухшие но зубов пока не видать, странно, а я мне с низу видятся полоски.....

 

Наташа, с 5 месяцами! Спокойных вам ночей, улыбок и умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто прикармливает кашами, сколько ваши детки съедают мл.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  геркулесовый отвар и гречку на смеси 160мл. Сразу заменила кормление одно сначала 120 ел а теперь кормления 150 и каша 150.

 

Девочки это классика или только у нас так? Как приходит ночь так начинаются активные перевороты. Вот время 21.43 мы начали переворачиваться. 11 раз за 5 мин где то. Но я еще не давала несколько раз и потом взяла на руки т к мы поели только и не хочу чтобы срыгнул, а так еще бы больше раз повернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, от силы 60-70 мл, и больше не впихнуть никак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете из за евро все подорожает сильно смеси баночки ну баночки российские есть спеленок. Подгузники. Закупиться что ли подгузниками? Смесь со 320 подорожала в кораблике да 335 а в осталньых до 370р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Приедет с недовольной физиономией с внуком погулять... тяжело мне с ней... ненавижу когда за спиной все делают и считают что она пуп земли и все вокруг должны крутиться!!! Нервов на нее нет! ррррр

 

 

tashikan,  С 5 месяцами вас, девочки!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, а напрямую сказать, чтоб не приезжала?Без объяснений и отмазок - просто прямо: не приезжайте, я не хочу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас беда, родители мужа разводиться решили. Мы наверное с мужем с ума сойдем, 31 год прожили вместе, взрослый сын и внуки. Вроде бы и свекор готов идти на контакт а свекровь ни как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а почему развод воспринимается как трагедия?

 

*Katerina*, тоже думаю может стоит запастись памперсами. Баночками то не запасешься,так как не известно,что будет есть ребенок,а что не пойдет.

 

БэбиБум, а как ты знаешь,что он требует именно грудь? Капризничает и успокаивается только на груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimoська просто честно причины глупые. Да и думаю врятли кому то из детей захочется чтобы родители жили отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто прикармливает кашами, сколько ваши детки съедают мл.?

 

мы еди где-то грамм 150 - 170 в 2 приема, бОльшую часть утром и еще немного в 18.00

 

Nadin007, геркулесовый отвар и гречку на смеси 160мл. Сразу заменила кормление одно сначала 120 ел а теперь кормления 150 и каша 150.

 

Девочки это классика или только у нас так? Как приходит ночь так начинаются активные перевороты. Вот время 21.43 мы начали переворачиваться. 11 раз за 5 мин где то. Но я еще не давала несколько раз и потом взяла на руки т к мы поели только и не хочу чтобы срыгнул, а так еще бы больше раз повернулся.

 

у нас тоже вечером самая активность, но в это время мы уже спать укладываемся, т. к. перерыв большой, сейчас последний дневной сон заканчивается в 17-17 с небольшим. А вы во сколько спать ложитесь?

 

Как думаете из за евро все подорожает сильно смеси баночки ну баночки российские есть спеленок. Подгузники. Закупиться что ли подгузниками? Смесь со 320 подорожала в кораблике да 335 а в осталньых до 370р

 

да надолго ли закупишься-то? я вот по 650 купила 5 пачек, а больше - хранить же где-то надо, да и с размером как угадать?

 

Девочки а у нас беда, родители мужа разводиться решили. Мы наверное с мужем с ума сойдем, 31 год прожили вместе, взрослый сын и внуки. Вроде бы и свекор готов идти на контакт а свекровь ни как.

 

ох ты.. а что так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в кораблике отоваривается, у них до завтра "Черная пятница" и скидка на многие товары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у нас, только не перевороты, а активно пытается ползти, сегодня даже на видео сняла, но так дрыгаться!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша даже и не знаем толком, пару месяцев назад свекровь забрала свою маму к себе, вот и отношения у них как то испортились, но там бабушка честно уж очень не любит свекра. Вечно недовольная была вот и стала петь свекрови, что свекор плохой. Уж мое мнение не хуже всех они прожили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  спать по разному и от вечернего сна не зависит т к у нас его считай нет. Днквной сон 3-4ч с 13-14 до 17-18. Затем в 19-20 спит максимум 15 мин. А вот ночь то в 22 то в 23 то в 24 начинается. Сегодня в 24 почему то, вчера в 23 . Суточное число сна 12-13часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...