Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

БэбиБум прочитала и прослезилась, а ведь действительно всю жизнь нас сопровождает мама, и в радости и в горе.

 

Девочки с днем мамы всех, пусть ваши детишки всегда только радуют вас и растут здоровыми

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама не такая как в стихе.(( Совсем наоборот.

 

Девочки,всех с нашим праздником - днем мамы! Здоровья нашим мамам и нашим деткам,и все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я всех хочу поздравить с днём матери!

Всем крепкого здоровья!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем матери я поздравляю

Всех женщин на этой Земле!

Любви им большой пожелаю,

Пусть солнце искрится в окне!

 

Пусть легкими будут дороги,

Не сложными будут пути,

Чтоб все их смогли вы проехать,

А если вдруг нужно – пройти!

 

Надежды, и веры, и счастья,

Чтоб помнили дети о вас,

Всегда: и сегодня, и завтра

Великое множество раз!

 

bc4f0ec81983.gif

 

22fa5ed1bc82d61f15476b68e70ccc82.jpg

tashikan, С 5 месяцами вас!!!

34823e9266678e260b521d9441396e31.gif

7f482cd36d04.jpg

©

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, ненавижу общатся с людьми через "надо" - лучше б сидела дома и никому не портила настроение! а то наверно приедет погулять и будет думать, что если не она, ты бы пропала и вообще она оказала самую большую в мире помощь......ну что тут сказать.. пока не порть себе настроение, будешь решать проблемы по мере их наступления, ее же сейчас нет еще, ну так и ты не парься. у вас изначально были холодные отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  вы чернослив едите? Пробовали его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, да, чернослив уже ввела недели 2-3 как, едим по 40 грамм, чередую с яблоком

 

Девочки, всех тоже поздравляю с праздником мам!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  а овощи как ? В день когда чернослив и яблоко даешь?

 

В пятерочке акции на памперс эктив беби разные упаковки и 68 и 88шт затарилась по 699р упаковка.

post-34869-0-54736200-1417351082_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, уже 5 взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  у меня муни меррисы есть 6-11 и памперсы 7-14. Еще в кораблике акция вот не знаю взять или нет памперсы 4 плюс за 855 74шт

Изменено пользователем *Katerina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как то не обращала внимание что теперь в кораблике при заказе от 1500 доставка на дом бесплатная. Теперь смесь буду на дом брать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  Сказать не приезжать не вариант :( начнет еще больше мужу на меня жаловаться... итак я для нее вся плохая, а тут еще и с внуком не дам видиться!

 

Самая счастливая на свете, ненавижу общатся с людьми через "надо" - лучше б сидела дома и никому не портила настроение! а то наверно приедет погулять и будет думать, что если не она, ты бы пропала и вообще она оказала самую большую в мире помощь......ну что тут сказать.. пока не порть себе настроение, будешь решать проблемы по мере их наступления, ее же сейчас нет еще, ну так и ты не парься. у вас изначально были холодные отношения?

Почти сразу она меня не полюбила, но вид не подает. теперь стали чаще видиться и отношения ухудшились:( Она очень тяжелый человек, а я сейчас не имею сил и желания искать подход к ней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.

 

Всех поздравляю с Днем МАМЫ! Терпения вам, здоровых и послушных деток, и любящего мужа!!!

 

И у меня сегодня пришли Мес, хотя мы на полном ГВ.

 

С 5 месяцев начну прикорм, а то мы маловато набираем, за 3 месяц 400гр, а за 4 всего 300 гр.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! только вспомнила про сверкровь и та сразу обьявилась.. трубку не взяла, а она попросила брата чтоб я перезвонила! наверно приехать хочет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, приветище!

 

Мы тоже мало набираем, начали прикорм - расстроился живот совсем. Лечим живот и снова попробуем прикорм. Как ваши ушки?

 

*Katerina*, я тоже закупаюсь подгузами. Уже 6 пачек Муней на ОЗОНе взяла по 711 рублей - на декабрь и январь хватит, а в феврале переедем в трусы Pampers, 120 штук в Корале по 1115 рублей или типа того. Куплю уже 4-ку.

 

Самая счастливая на свете, не нагнетай внутри себя по поводу свекрови. Так будет проще. Если в тебе не будет кипеть, она попробует прицепиться к тому, к другому - и успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  ты с сыном юзала трусы ? Я их боюсь мне все говорят трусы это лотерея мол в окружности могут не подойти и все мои знакомые пользуют подгузники обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, юзала, ага. У меня худенькие довольно дети получаются, видимо, у них эта проблема с окружностями не стоит. Что Илья в 5 месяцев 6800 весил, что Вера вот 6500. Я думаю, это комплекция, и Вера так и будет мало набирать. Илюха только в прошлом году как в школу пошел, так вдруг разом окоровел, сейчас как по мне - лишний вес (при росте 132 см весит 30,6 кг). Надеюсь гормональное и сойдет потом. А так всю дорогу шли по нижней границе нормы по весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, так как я понялаименно у худых подтекает, в подгузниках же можно как пожеланшь застегнуть. Хорошо что удачный опыт т к трусики всегда дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Правильно говоришь, но так это тяжело...не приятна она мне и бесит! ненавижу когда за спиной говорят и лицемерят в лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, кстати муни 6-11 а мы 7,7 нам еле зватает на дневной сон 3-4 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, так, солнце, - она прежде всего себе в карму гадит. Если с тебя будет стекать, как с гуся вода - все самое шоколадное из последствий достанется ей одной, а будешь отвечать - поделите пополам. Зачем тебе делить с нею ее воздаяние? Правильно, нафиг-нафиг. Сил тебе и терпения!

 

*Katerina*, сходи погляди на трусы, я только сегодня была - там внутренняя резинка сильно уже внешней. Имхо, не должны они протекать. Я попробую с Верой и отпишусь. Насколько я знаю, Иннина Лера уже вовсю в трусах, так что можно ее спросить - как оно. У Лерочки трусики муни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всех с праздником!!!

Я - мама. Это много или мало?

Я - мама. Это счастье или крест?

И невозможно все начать сначала,

И я молюсь теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,

За первый шаг, за первые слова.

За всех детей. За каждого ребенка.

Я - мама! И поэтому права.

Я - целый мир. Я - жизни возрожденье.

И я весь свет хотела бы обнять. Я - мама.

Мама! Это наслажденье Никто не в силах у меня отнять!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы с Марком так и носили 4 до 1,7, а потом он уже на горшок ходил, 5 не пробовали,т.к. после 10мес он похудел и в 4 отлично вмещался, хотя он у меня крупный был всегда. Мне понравились трусики премиум кеа, то, что их сбоку рвешь - и так снимаешь, и мягенькие,но все равно счас рано их - после какашек не очень удобно. С Марком носили трусики Гунны, но мне они совсем не понравились. Но вообще трусики в плане протекаемости все таки надежнее, чем любые подгузники, я думаю. И еще не могу понять, почему у нас вдруг Муньки начали протекать через верх после ночи, хотя я уже размер больше взяла, которые 50 с чем-то штук. Либеро ЭД держат нормально ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...