Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Машуль, у меня скидки нет сейчас, может через неделю придет... Сейчас могу только нового друга пригласить и будет скидка тогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, образумьте меня маму- торопыжку) Хочу уже дать попробовать кабачок Даньке... думаете ничего страшного или плохо?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  Юля, молодцы что решили жил площадь расширить! А сколько метраж у вас теперь будет? Мы уже третий месяц не можем продать машину, а то так бы тоже начали активно что то искать.

 

С родителями конечно да! Удивили! У меня дед с бабой надумали разводиться в 70 лет, но в итоге мы их разубедили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, а зачем так рано то...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, торопыжка ты). Думаешь, Даня недоедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, не торопись, у тебя что Даня не доедает?! ;)

Рано вам еще, не готов у него жкт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Ань, как дела? Если грудь - то почему поясница... Или это две несвязанные болячки? Пусть все обойдется скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, а ты сама просишь у свекрови помощи? Или она иннициативу проявляет?

 

natabrody, у меня муни меррисы есть 6-11 и памперсы 7-14. Еще в кораблике акция вот не знаю взять или нет памперсы 4 плюс за 855 74шт

я пока закупила только 4. Они идут до14 кг. А хелен харпер 4 до 18 кг. Пока большие размеры покупать и не думала. Вот тоже хочу трусики, мне кума советовала, только не запомнила какие.

 

у девочек попа побольше, чем у пацанов, и ляжки,

не сказала бы. У меня Полина была длинная и худосочная)

 

1-Марк,2-Леон

прекрасные мальчишки у тебя!)

 

Маякошка, Поздравляю вас с Крещением!

 

RainbowAnna, поправляйся и больше не болей) . У меня уже 4 раза лактостаз был(. Очень неприятное явление. Молокоотсос хуже малыша справляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуль,спасибо,что ответила.тогда так закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а ты не пробовала пятна выводить мылом хозяйственным, оно так и называется, длявыведения пятен, стоит дороже обычного, белого цвета? У меня есть такое мыло, я фрукты не пробовала, но другие пятно отлично отстирывает. Только замылить нужно сразу, а стираю потом вечером, например, в машинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у нас с питьем до сх пор не особо, но стала пить яблочный компотик и изюмный настой, а утром и водички теплой после сна может немного выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя будет 102 кв. м, правда не знаю получиться у нас что нибудь или нет. В той квартире покупают 2 двушки, и на нашу пока покупателей нет, в пятницу выложили в объявления и ни одного звонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а ты не пробовала пятна выводить мылом хозяйственным, оно так и называется, длявыведения пятен, стоит дороже обычного, белого цвета? У меня есть такое мыло, я фрукты не пробовала, но другие пятно отлично отстирывает. Только замылить нужно сразу, а стираю потом вечером, например, в машинке

я купила мыло какое то за 12грн для пятен и нет результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша а как ты делаешь компот и настой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, от яблока, от чернослива, каши, кабачка у меня без проблем отстирывает БебиЛайн на 50градусах, а вот брокколи и тыкву он не берет. Купила мыло-пятновыводитель ФрауШмидт, но еще не пользовала, как попробую - скажу.

 

mawyn-ka, Машуль, у меня есть как раз 1 купончик, тебе еще актуально? Я пропустила твое сообщение видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а ты сразу замыливала, или перед самой стиркой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша а как ты делаешь компот и настой

Юль, компот - антоновское яблочко на 0,7 - литр воды (смотря какое яблоко) и несколько изюмин - варю минут 20-25

настой изюма - в термос на 200 мл небольшую горсточку изюма часа 4 настоять (можно на ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Даш,да,актуально.Буду очень признательна.

 

Насчет пятен.Мне подруга советовала мыло Ушастый нять (против пятен),прикорма у нас пока нет...не знаю,отстирывает ли он.Но вот каки у нас ничего не отстирывало,а это мыло на ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  оно тоже краску портит. Пятно вместе с краской смылось с брюк моих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Ты что?! Конечно не прошу! Она сама приезжает, причем без звонка! В 9 утра уже на пороге! Никакой личной жизни блин! А потом будто без нее нам не справиться. Бывает не приезжает пару дней, а потом спрашивает гуляли ли мы, будто я сама не в состоянии на улицу выйти с ребенком!!!

Я ее могу попросить приехать только в экрстенном случае - в больницу надо или на работу, а муж и мама не могут приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а ты сразу замыливала, или перед самой стиркой?

Перед самой стиркой, блин надо все наверное прокипятить.

 

Маякошка, images?q=tbn:ANd9GcQYrvMoqHNcVN6vGNyDpKXGg6heY0D58Ar0KjSSRrjWyVsxDLnd

 

Ой, девчонки я не могу теперь спокойно кушать. Малая только видит тарелку сразу открывает ротик и не сводит глаз с тарелки. Так на меня смотрит когда я ем, что мне кусок в горло не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, отправила в личку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, natabrody, Nadin007, он точно доедает) просто посмотреть, как ему будет)) а компотик разбавленный из яблочка думаете тоже рано? просто вводят же с 4 месяцев прикорм...) нам же после завтра уже 4 будет, хочется иногда ему дать что нибудь)) лизнуть хотя бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и поздравления с нашим профессиональным праздником!

Кормящие девочки, что думаете готовить на новогодний стол? Не оливье же есть)) Поделитесь рецептами. И какие планы вообще на новогоднюю ночь?

У кого детки на ГВ, сколько у вас сейчас покаков в день? У нас прям режим: 2 дня какаем, потом день не какаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Дашульчик,гранд мерси))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...