Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Malinovaya777,  не торопись! Все хорошо у Данилки. Зачем ему прикорм ранний?

 

Pairika,  а пояему не оливье)) я его сейчас с удовольствием бы съела))

 

Pairika,  2-4 покака едедневно

 

tashikan,  сама не пойму при чем тут поясница, сейчас ломает все тело. Но лактостазик есть 100 процентов - борюсь..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, сама еще не решила что буду готовить, но точно будет индейка с клюквенным соусом и салат цезарь.

 

Оливье, шубу и так часто делая у меня муж любит и я с ним за одно подъедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта ну лизнуть то можно дать, мы вот иногда яблочко лижем, и один раз огурчик давала, но полноценного прикорма нет. Хотя наседает на меня родня конкретно, каждый день по несколько раз спрашивают что мы кушаем.

 

Pairika у нас 2-3 покака четко, утром и вечером точно как по часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, у нас раз в день, а то и раз в 2 или 3 дня. А оливьешку я ем. Я всё ем считай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, у нас покаки каждый день от 1 до 3 раз :m0591:

 

RainbowAnna, [email protected], тогда дам лизнуть ему что -нибудь :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покупаю безмолочную кашу и делаю на смеси, а когда можно просто молочную покупать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, она мне мою свекровь напоминает. Моя всё время нам вспоминает, что она 7 раз к нам в гости приезжала, когда мы в Западной Украине жили, поездом почти сутки ехать))).

Моя свекровь живёт в соседнем доме, встретились мы недавно во дворе. Я говорю, нам пора с Колей домой. А она, а как же ты зайдёшь? Говорю, да как -как, как всегда, в лифт с коляской зайду и поеду себе). А она смотрит на меня с глазами, полными ужаса, А ВДРУГ ОН ЗАСТРЯНЕТ??? Занавес... Это происходит, когда моему ребёнку 5 месяцев и мы гуляем каждый день 1-2 раза с коляской. Не пойму , она что, всё это время думала, что мы коляску в руках на 8 этаж носим???

 

лизнуть хотя бы :D

так пусть лизнёт. Я даю лизнуть и яблоко, и бананчик). Грызём дёснами бублик-сушку). интерес уже появился к еде

 

Девочки, я покупаю безмолочную кашу и делаю на смеси, а когда можно просто молочную покупать???

а ты не пробовала молочную? Я планирую сразу дать молочную. Только не решила какую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а нам думаешь можно сушку? а если насосет кусок и проглотит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я вод раз дала Сашеньке сушку, больше не буду. Она ее слюнями размочила и отгрызла зубами кусочек, хорошо что не подавилась и я вовремя вытащила его с рота. Все теперь пока не будет полный рот зубов, не дам ничего больше грызть, только через ниблер

 

natabrody, Самая счастливая на свете, а вот моя свекровь внучку видела один раз в в один месяц. Она мне не звонит только мужу, объяснять это тем что не хочет мне мешать и отрывать от ребенка. Мне конечно даже как-то обидно...ну да ладно, планируем на пару дней к ним поехать в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, ты же рядом))) Действительно, может насосать. Просто я часто бублик меняю ему. Купила крупные, чтобы держать было удобно. Но замууууурзаный потом...

 

Nadin007, я поэтому и даю пока зубов нет, быстро не отмусолит. С зубами не дала бы.

 

Nadin007, а моя первый раз Полинку у видела в 8 месяцев!! Это притом, что я жила одна, муж уехал надолго. Можно было бы и раньше приехать навестить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сушки Челночок, на минут 20 точно хватает, а если дольше - то она не ломается, а просто начинает как бы сходить. Я даю, потом выбрасываю.

Я молочные каши старшему давала где-то через месяц после введения безмолочных, нам тогда 7 мес. было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сгорела подстанция ... так страшно взрывалась жуть ... света и отопления нет в гигантском районе. Дома холодно стало. Мороз 14 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что решили?) покупаем белые слипы-боди и вводим прикорм?) я тоже озадачена проблемой будущих пятен...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще на счет кашек - есть например овсяная каша с персиком, если мы персика еще не ели кашу не покупаем? или начинаем вводить постпенно? я не конкретно про персик, просто есть много каш с фруктами, курагой, печеньем, мне интересно как их давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, мы воду как то не признавали а тут и чай пил ромашковый и воду простую вчера перед сном 60мл.

 

У меня такой вопрос я попробовала кашу хайнс рисовую с молоком и сынок ее есть отказался пока смесь не добавила есть не начал. Мне покупать все каши на воде и бодавлять смесь? Я боюсь перебор каша на молоке да еще смесь. Пока сама варю из молотых круп на воде потом добавляю смесь все как в нутриции

 

Или безмолочную на смеси делать, или молочную давать, но тогда уже без смеси. И то и то не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я купила пачку белых ещё до родов)). К прикорму готовы:-)

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну в принципе уже можно) смесь же молочную они едят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка у нас тоже свет сегодня отключали вечером, неужели даже и мы к вам относимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот легче в плане прикорма. ))) Тимон у меня в одном памперсе тусует. Поэтому испачкать может только себя:свое пузико. ))Я сейчас одежду и не покупаю. Только на будущее,если ловлю акции и скидки.

 

Pairika, я на новый год буду есть все подряд.)) И оливье и шубу. Конечно немного.)) Оставлю место для торта.)) Торт не ела сто лет.

 

На счет покаков..У нас до сих пор Тим какает чуть ли не после (во время) каждого кормления. Хорошо хоть кормлений стало меньше днем,интервалы увеличились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а зачем оно, такое разнообразие? Ну наделали маркетологи, но нужно ли все это давать ребенку? Я наверное буду делать так: каша без добавок, а если я захотела - я ей пюрешку "вприкуску" подаю: ложку каши - и ложечку пюре, чередуя. Старшему шло очень такое. Гречку ел с грушей, с яблоком из банки, рис так же, овсянку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Тимон,если ему дать бублик или морковку или яблоко,сначала сосет их жадно. А потом начинает плакать. Не понимаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормя Веру надеваю ей фартук для творчества (продается такой детский клеенчатый фартук - для рисования красками и лепки) - пятна только на нем и на моське Вериной. Фартук моется водой, протирается потом насухо тряпкой. Но он реально как оборачивалка в парикмахерской на ней смотрится. Да и бог-то с ним.

 

RainbowAnna, лечись, дорогая, и скорее поправляйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  у нас также с игрушками и руками сует в рот грызет а потом как будто больно плачет.

 

tashikan,  а край у него завернут? Ведь пока они язычком немного выталкивают течет же.

 

tashikan,  еще я у тебя хотела спросить Верочка 60мл каши всё из ложечки съедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я кормя подбираю - у меня не течет :) Чтобы не выталкивала, я даю совсем маленькой ложечкой. Да, мы все из ложечки едим. Едим дооолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  сцедила грудь, напустила на нее Вовусика 3 раза подряд, опять сцедила - и вот 36,5!!! И голова прояснилась!!!!! Да еще компресс с траумелем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...