Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

tashikan, Натусь, а Веруня, когда на четвереньки становится , не психует?

 

меня наши психи задолбали уже

 

Nadin007, ты купила уже ниблер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас или так, как Наташа сказала - фартук, правда едим мы быстро, уже не выталкивает и одну за другой просит и просит. А вообще как вариант - купить дешевых маечек и гонять в них по дому, и выбросить не жалко. Я после старшего не смогла отстирать трудные пятна, даже бабушке своей кое-что отдавала - она мастер стирки :D но все равно осталась серость или бежевые пятна.

У нас главные психи - встать на руки и орать, что не ползется, крутится вокруг себя быстро, а вот вперед не выходит.

RainbowAnna, пусть у тебя скорее все проходит! :flower:

 

Девочки, что силиконовый ниблер попробует - отпишитесь. У Марка был с сеточками, от банана отмывать жесть, легче выкинуть. А насчет силикона думаю - там наверно плохо все съедаться будет, сложнее что ли, ну и меньше фруктов влезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, злится, что не ползется, но сейчас уже как-то поменьше, качаться тоже нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем проблема пятен на одежде - всеравно ж в нарядном не ходит ребенок дома - или бодик или что-то будничное, в этом вы ж не идете ни в пк, ни в гости, ну и будет там себе какое-то пятнышко ну и что? у нас слюнявчики нормально справляются, не течет ничего, они могут ручками себе потереть, я не запрещаю, ручки вытерла потом и все. А если фрукты или кашу едим так и слюнявчиков не надо - так им вкусно, что отходов нет ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  аха!!! точно как моя свекровь! тоже такие глупости может учудить!!! Недавно видела людей в форме с автоматами в нашем лесу(мы там гуляем постоянно), к слову, в этом же лесу у нас военская часть. Собственно военные там не редкость. приходит домой и вся на эмоциях - Оля больше не ходи туда, вдруг вас в плен возьмут!!! Еще всем во дворе рассказала и была в недоумении почему мимо машины проезжали и никто не остановился задержать этих людей с оружием! Мамочки во дворе потом меня неделю подкалывали! Она им еще и пожаловалась что я вообще не отреагировала на ее слова

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Натусь, а Веруня, когда на четвереньки становится , не психует?

 

меня наши психи задолбали уже

 

Nadin007, ты купила уже ниблер?

нет еще е купила, не знаю с какой ручкой удобней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Коляша более менее спокойный был, когда только научился вставать на четвереньки. Сейчас опять психи, нервы, крики(.Сегодня начал одну ножку из четверенек под попу подтягивать, как бы подсаживается. Потом плюхается на живот и давай орать. Стотыщпицот раз по кругу, весь дёрганый. Я уже дёрганая вместе с ним(

 

blackie,  ты вовремя щенка купила, опять подорожали игрушки... эх, а у меня ещё подарки не куплены...

 

Самая счастливая на свете,  не, моя не ходок к нам, хоть и живёт рядом. Оно и лучше:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Анюта когда только научилась на четвереньках стоять,то ей все нравилось, потом пявились психи,что ползти не получается. Сейчас психует потому что сесть с четверенек не может..качаться совсем не интересно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //,  вот и у нас начался этот период:-). Поставь линеечку, не видно, сколько твоей Анюте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,вы меня огорчаете..Я думала скоро жизнь наладится...Но у нас прогресса так и нет. Дембель конечно не избежен.)) Для себя определила возраст - 2 года.)) Если правильно помню,после 2-х лет становится легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, может тебе станет легче... У нас дни неплохо проходят, хоть и тоже прилично на руках носить надо, но это для меня ерунда по сравнению с ночами(((( длинного сна нет вообще, каждые 50 мин- час надо подкачивать на мяче... Я просто уже иногда даже не замечаю, как оказваюсь на мяче )))) разбитое состояние такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ага, я уже третий раз опять без подарка - -купили сначала кубик, забрала моя мама чтоб от нее было и отдала деньги чтоб мы что-то другое купили, мы купили щенка - забрала свекровь, тогда мы купили большой игровой центр, который потом превращается в ходунки чтоб толкать - забрал брат мужа, а мы опять должны искать подарок, наверно купим горшочек фишер прайс или что-то из той серии что ходунки, но цены космос!!! щенка мы купили по 599, не знаю куда дороже. Но плюс в этой ситуации тот ,что у детей будут все подарки, которых мы реально хотели, а не что нибудь, теперь ждем Николая ))))

 

Fimоська, дембель!!! ой когда же, ну когда??? наверно когда в школу пойдем ))) но муж меня всегда возвращает на землю - говорит "Чего ты радуешься? к тому времени у нас еще двое могут быть :D " ну тогда мне становится не по себе ))) я конечно хочу еще детей, но хочу немножко поспать ночами. Дни то все хорошо - у каждого периода свои прелести, потом захочу - а такого уже не будет, но вот ночи - я все понимаю, но поспать хочется ((( Но радует одно, что Пашка уже две ночи не ест, но просыпается, вернее хнычет с закрытыми глазками, даю ему сосочку и он опять засыпает, а вот Поля кушает за двоих ))) три раза как часы! только под утро водичка прошла вместо еды, у нее наверно зцбы начались, поведение очень похоже на Пашкино во время зубороста (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, наконец - то полегче! :flower: у нас с прикормом не будет проблем) мы голые почти всегда))) кушать тоже будем в одном подгузе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера хотела сделать заказ на нексте,а размеров вообще нет никаких.Вы не в курсе,когда они появляются обычно?или каждый день нужно мониторить?

Даш,моторчик)),твой промо код на скидку в течение какого времени действителен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  жедаю удачи! Недвижимость действительно очень долго продается, если только цену не сделать ниже рыночной. Да кто же захочет задаром продать) муж у меня уже неделю изучает предложения по квартирам, говорит не одно понравилось, или слишком дорого, или район не устраивает, или подъезд вонючий, или садиков и школ нет рядом. В общем даже если мы машину мою продадим в ближайшее время, то переедем нескоро(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Машуль, я в субботу еще успела заказать, но тоже такая фигня была на многое, но не на всё... У меня два варианта - либо проблемы на сайте, либо будет подорожание товара и сейчас просто нет продаж по старым ценам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Ох, я бы тоже хотела чтоб к нам не ходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя спасибо, да жалко квартиру отдавать по цене ниже рыночной, у нас ремонт сделан, 2 конька и кухня остается, я молчу еще и про встроенную технику на кухне, водонагреватель. С такими вещами как у нас даже и дороже цена есть.

 

Мы сегодня наконец то дошли до педиатра, Сережа не изменяет своим традициям и набрал стабильно 800 грамм, выросли на 3 см, весим теперь 6900, а рост 67 см

 

Сходили к неврологу назначили кортексин бесплатно колоть от нашей кисты, а так сказала хороший здоровый мальчик. Сделали прививки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  у подруг поспрашивала и ни у одной силикон не покатил.. Наверное очень жестко и плохо идет. Вчера читала мол кладите перед ребенком игрушку и маните стимулируя чтобы полз к ней.

 

blackie,  мы живем по принципу лови момент пока он есть. Заказных фотосессий у нас нет. Все эмоции ребенка в данный конкретный момент ну и видео. Фотик всегда под рукой на готове. Поэтому ребенок должен быть всегда нарядный дома иначе все фото и видео будут аля бомж. Мы дома ходим так как и в ПК и в гости. У нас очень много красивых и интересных моментов которыми мы очень дорожим. Одевать ребенка а потом переодевать это не про нас, мы не любители переодеваться. А каждый раз заставлять с криком я не хочу.

 

Ninochek,  я вот так ночью даже забываю когда мы ели только что или 15 мин назад или час. Сегодня после каждого кормления на мяче подкачивала но хоть просыпался каждые 1,5-2 ч где то. Но ест минут 10-15 я тут проснулась он спит я сплала бутылочка валяется между нами на боку ))) недоеденная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я тоже фоткаю все моменты, но не думала, что у меня дети выглядят "а-ля бомжы", мда... приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  значит вы живете проще и на этом не зацикливаетесь. А мне хочется чтобы ребенок был нарядный всегда. Это даже хорошо что вы проще к этому относитесь.

 

Нам сегодня понравился сладенький чернослив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я тоже фоткаю все моменты, но не думала, что у меня дети выглядят "а-ля бомжы", мда... приятно

ты что твои детки всегда как "конфетки", маленькие модники. Мне нравятся ваши фотографии. А пятна от фруктов, ну и фиг с ними, они на белом очень видны, а на цветном не очень, да и фотографировать надо очень близко, чтобы эти пятна были видны на фотографии.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы печатает фотокниги сыночка группирую фото несколько месяцев. Ну что у меня в фотокнигах ребенок будет весь в пятнах?

Да и на видео не зафотошопишь ничего. А видео как гулит ребенок как раз снимается с лица и груди... где пятна

Изменено пользователем *Katerina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша твоих деток можно отправлять на показ мод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что твои детки всегда как "конфетки", маленькие модники. Мне нравятся ваши фотографии. А пятна от фруктов, ну и фиг с ними, они на белом очень видны, а на цветном не очень, да и фотографировать надо очень близко, чтобы эти пятна были видны на фотографии.

Как раз таки фото крупном планом не заметны а вот если во весь рост то видны. Фотошопим конечно но все же хочу нарядных детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...