Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Как купать малышей если с кругами уже нереально??? просто на руках? :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, нам через неделю шапка с некста прилет, напишу тогда, если актуально будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, им в воде некоторые вещ проще делать, у меня Шуля так переворачиваться сначала в ванной начала, а потом на суше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, а у меня по прежнему нет размеров практически никаких(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в воде переворачиваемся правда только через лево

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а ты не пробовала Колю сразу с собой класть спать? Чтоб вместе засыпали? Правда тогда никакой личной жизни,уверяю.)))

 

Девочки,вы не поверите,у нас уже 5 мес никаких огородных работ. Вообще! Это нонсенс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, аналогично

 

Маякошка, а на суше?

 

Fimоська, отчего же... у нас огород тоже реееедко. Сначала, когда еще грудью кормила Шулю, очеееень мне хотелось, но было низя, а сейчас ваще не хочется(( Правда, хочется мужу, поэтому иногда все-таки огород есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, а у нас и шансов нет. Папа укладывает Тима,и он спит у него на руках. Я занимаюсь Лешей. Когда засыпает старший, надо кормить младшего. И как правило его это бодрит,и он просыпается. Папа наш храпит,а я караулю Тимона. Наконец он засыпает (иногда сам,иногда приходится качать) и я проваливаюсь в сон. Если б муж сделал попытку полезть в огород,был бы убит на месте (лопатой ))) ).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  ой, даже пробовать не хочу. Я и так полночи меж двух огней. С одной Коляша качается, а с другой муж храпит.

 

Как купать малышей если с кругами уже нереально??? просто на руках? :( :(

я кладу на горку,а он бултыхает руками и ногами:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас тоже с этим делом совсем глухо. Муж с Данилой спит, я с Анютой.за день так устаю,что кроме как спать других желаний нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Я кабачок в суп добавляю. У меня пару кг заморожено. Баночное не покупаю ничего пока.

а как суп варишь, из чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас раз в месяц. Я шучу говорю второго родим раз в год будет.

 

Встретила коллегу у педиатра пока в очереди стояли час наговорились, им. 8 мес сынок крупный рослый плавал до 8 мес и сейчас плавает в круге. Только сейчас он встает с опорой на ванну держится за нее потом отпускается и падает на воду в круге и такая забава у них пол месяца уже. Говорит проблем не было всегда в круге плавали.

 

А и он у них ползает как метеор и стоит но не сидит не садиться сам и все.

 

Поэтому пока в стульчике не могут сидеть в воде.

 

Но с двумя крнечно проблема. А что пишут на форумах мамочки двоих троих деток как они купают? Одному то тесно а вас двое. Да еще таких сладких пухлечков.

 

natabrody, а Коля почему не помещается как ты определила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас тот же нонсенс :( мы пару раз не успевали, ребенок просыпался, а у меня муж от такого очень нервничает. В общем, свернулись огородные работы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо, жду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не хочу этих работ. Тут лишь бы поспать лишнюю минутку)

Дашуль на суше мы не переварачиваемся - всё никак. Есть попытки на лево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, они злятся от того, что не могут ногами барахтать в воде - они либо на коленях стоят, либо на попе сидят. Поэтому им остается только крутится-переворачиватся и от этого мы все по глаза в воде (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас тоже теперь покой на огороде, не знаю, мы настолько не высыпаемся что и не хотим даже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, С четверочкой Данечку!

c4f0dc6988f2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, Данилушку сладкого с 4-кой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, Поздравляем нашего пухляшика!!!! спокойных вам ночек, много умелочек и сладкого молочка!!!!

5f89b0f73884e48ec59b91ea41ded8a4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Я кабачок в суп добавляю. У меня пару кг заморожено. Баночное не покупаю ничего пока.

а какой ты суп варишь, сколько компонентов ты бросаешь, Паше нравится? Ты сразу начала варить супчик или вводила постепенно каждый овощ отдельно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а моему мужу огород хоть каждый день подавай. Высыпается он, видимо, и не устаёт)

 

Malinovaya777, Даню с 4 месяцами ! :flower: :flower: :flower:

 

natabrody, а Коля почему не помещается как ты определила?

Кать, я не поняла, куда не помещается?

 

 

Надюш, я вот тоже с Полинкой только супчик варила. Одно- и двухкомпонентных пюре не делала. Но у меня тогда не было интернета, всё было гораздо проще, сварила- накормила. Аллергии не было, слава Богу!

 

lavanda 29, на кидстафе много продавцов. Ты берёшь у кого-то одного?

 

Девочки, кто с ГВ, вы кофе пьёте уже? Я вот капучинку пью из зернового кофе, почти каждый день. Думаю, может рановато?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа я пью кофе с молоком, иначе с утра глаза не могу разодрать. А то хожу ребенка в сад собираю, спотыкаюсь и на углы набиваюсь.

 

Даню с 4 месяцами, спокойных ночек малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], меня вроде как и чай бодрит, а кофе просто очень хочется... Когда на работу ходила, была страшная кофеманка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а сколько воды наливаешь, чтоб деть так в горке барахтался? Чета нашей в круге скучно(( ищу альтернативы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...