Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

malina-mama //,  в дочках сыночках они 799р могу еще поделиться 5% скидкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, очень мне нравится ваш суп) то же самое буду варить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уморительно читать про огород.)) Кто-то ж придумал так назвать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Я ввела все сразу, реакции не было три недели... вот не знаю в чем дело :( может витамин Д или мороз... но морковку пока убрала

 

natabrody,  Ты знаешь, я сама его с удовольствием доедаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уморительно читать про огород.)) Кто-то ж придумал так назвать.)))

ага))) Представила только что как good innings за лопату берётся :D :D :D

 

natabrody, Ты знаешь, я сама его с удовольствием доедаю :)

я и себе буду порцию варить. Может похудею...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я вторую минуту ржу не могу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это из июнят пошло про огород.

 

У нас вообще огород раз в месяц, я уже заметила что когда кормлю грудью не хочется мне совсем огородом заниматься. Как дочку бросила кормить так сразу и захотелось огородничать как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с огородом напряги, мы спим в разных комнатах и как-то не получается сходить в гости в другую комнату. Я пока уложу малую то муж заснет, когда вроде уложила то я уже и не хочу(((

Да и растолстела я...надо приводить себя в форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про огород от июнят пошло, а августята кексы пекут :Crazy:

Наш огород порос бурьяном, мужу то охота периодически, если выспался, а мне бы или поспать лишнюю минуту или просто с чайком посидеть - за день все ноги стопчу, Вареник эти дни вообще продыху не даёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас с огородом все глухо. Я совсем не хочу, и муж не настаивает. У меня муж вообще не любитель много огородничать, иногда даже обидно. Вот уже 2 мес как все зарасло у нас на грядке:( Муж уже неделю как подкатывает посреди ночи с лопатой, а я прикидываюсь что сплю... чего-то мне совсем не хочется... и вообще я очень не люблю @#$%&ы! А кто как сейчас предохраняется при гв?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже неделю как подкатывает посреди ночи с лопатой

:hohot: Кто ко мне с лопатой посреди ночи придёт тот от лопаты и погибнет!

 

ну а так, всего пару раз покопали ну и пару раз слегка грабельками прошлись :D на большее просто времени пока нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //,  в дочках сыночках они 799р могу еще поделиться 5% скидкой

Спасибо, Катюш! а что у тебя за скидка там? попробую еще на Ескай заказать, там пока 729, у нас в городе недавно их пункт выдачи открылся, и доставка до НГ бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Про огород: спим в разных комнатах, бывает редко. Как писала надин: пока уложу сыночка - муж уже спит((

 

Кофе каждый день растворимый с молоком

 

Аня! С 4-ой Даню!!!

 

Я Некст тоже заказывала два раза: на 3000 и 3800 никаких скидок не дают((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дурында даже не смотрю на бумажки что мне с посылкой кладут. Я быстро все распечатала, посмотрела нет ли брака, ПОРАДОВАЛАСЬ и все пакеты с бумажками в мусор. Может там были эти коды???!!! Все буду теперь и бумажки сотреть.

Я привыкла что коды присылают или на почту или с каталогом как в бонприкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, pipal, ой, девули, рассмешили! С вами не соскучишься)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, Анют, с датой сладкого мальчика!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Надь, ты б заметила, они таким буклетиком твёрдым цветным красивым шлют. Но в Украине не работают они. Я и так рада, что цены не повышают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не могу с вас!!))) Лопаты,грабли,бурьян и грядки.)) Лешка спрашивает,чего это я так смеюсь,глядя в телефон.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока кофе опасаюсь пить, с утра гранул по 20, в кружку закидываю, так чтобы название, что это кофе было. Мечтаю о капучино из хорошей кофе машины. Зато ем уже практически все, кроме капусты, фасоли, риса и вредностей всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Леша сад любит. Хотя ненавидит (как и я) ранние подъемы. Но встает. Неделю назад предлагала ему пропустить пару дней,так он не захотел. А я как накаркала - он сразу заболел. Вот сейчас сидит дома. А мне так удобней.)) Не надо режим подстраивать под вечер,как идти в сад его забирать. Да и Тимошку он может развлечь,пока я чай пью утром (утром Тимон как правило не такой вредный как днем и вечером).

Играть,правда,мне с ним некогда. Вечером только можем почитать перед сном. И еще сейчас он учится читать. Медленно,очень медленно,но вроде бы процесс идет у нас. Конечно в саду ему лучше. Там и игры и прогулки и занятия. А дома телек да планшет. Ну и иногда побеситься можем,гоняемся за ним с Тимошкой.)) Или в прятки играем.

 

malina-mama //, а че рис не ешь? Я давно его ем. Недавно начала и борщ есть и даже квашенную капусту. Я не ем только острое, копченое,полуфабрикаты,тортики и ну все,что не нравится по составу. И по прежнему жру много мучного.(( Пироги,печенье,баранки и бублики. Не могу отказаться.((

Кстати кофе не пью.

Изменено пользователем Fimоська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, я уже начала и капусту, а сегодня даже квашенную кушала, нормально. У нас обычная кофеварка, недорогая, но мой муж очень вкусное капучино делает. Вот пишу, и аж слюни выделяются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, как кстати пупок у Тимошки, что там было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  А ты на нексте сама заказываешь? Я в этих делах совсем не разбераюсь:( Вот хочу научиться что к чему. Правда дешевле чем в наших магазинах выходит? На какую сумму минимальную надо купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, да, сама. конечно дешевле выходит. Заходишь на сайт Некст, переходишь на страну Украина, и выбираешь в корзину чё хочешь. Там бесплатная доставка в течении 5 дней, но в Харьков и за 3 приезжало. В Киев ещё быстрее будет. Бесплатная доставка от 250 гривен, по-моему, до дверей, так удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...