Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

malina-mama //, а я ем уже все и бобы, капусту.....вот кофе не пью и не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, pipal, спасибо девочки! :flower:

 

У нас завтра 3 попытка поставить прививку и ТО, интересно чем закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, как кстати пупок у Тимошки, что там было?

Даже не знаю,что с ним было. Я его обрабатывала перекисью и хлорфиллиптом и все прошло. Тьфу-тьфу-тьфу. В понед пойдем с Лешей за справкой в ПК,спрошу у врача.

 

На счет курса € и $..А что было в 2008году? Ничего такого не помню? Да,люди паниковали,кинулись закрывать вклады. Я тогда работала и собиралась в декрет.)) На работе обсуждали все и боялись дефолта как в 1998г. Но ничего не произошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы сами себе скидки в нексте делаете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, про доллар и евру: кто остался в рубле, покупать уже не советую. Предел падения - 60 рублей за доллар. И это необоснованный курс, это чисто политические мансы: попытка выставить наш ЦБ на то золото, которое он скупал последний год и клал в Росрезерв - заставить его продавать и поддерживать нацвалюту. Поэтому - как вы видите - ЦБ эту политику просек и рубль отпустил в свободное "плавание" ("падение"?) Нужно просто потерпеть, имхо, все вернется на круги своя, когда политические разборки закончатся в ту или иную пользу - но закончатся. Имхо в следующем году вернется доллар к 40 рублям снова. Я ушла в рубль, когда начался этот адский рост, из патриотических соображений больше, ну да что остановят мои нищие 20 тысяч долларов - но все-таки. А вот в Украине вряд ли курс скорректируется сильно. К сожалению. Пока нет экономических предпосылок для этого. Долг берут в еврах же, и отдавать будут не в гривнах - но евра будет стоит больше гривен. Це Европа, да.

 

Всем добра! И не впадайте в панику. Переживем и это.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, скидка с флактори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, Аня, ты писала, что у тебя Данила в одном памперсе дома, а какая у вас температура в комнате? Я вот тоже не против закаливания, но все боюсь, что сынок замерзнет.

 

Девочки, у кого были колики сильные у детей, как сейчас дела? Я вот до сих пор даю на ночь симетикон. Пару раз пробовала не давать, так ребенок мучился от пуков( И так мне уже хочется питаться поразнообразнее. Я вот, например, даже хлеб не ем и все, где есть дрожжи, уже несколько месяцев, т.к. ребенок на хлеб реагировал сильно. Мечтаю о корочке хлеба, дожили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про скидку)

Ninochek,  первый оаз мне скидку дала добрая душа с БП. Я получила свою посылку без промокодов. Но тогда со своего аккаунта пригласила саму себя (почтовый ящик у меня далеко не один), дочку и маму в качестве эксперимента. Всем пришли промокоды. Дальше я снова зарегистрировалась на нексте с того ящика на который мне пришел код. Сделала заказ и промокод присланный самой себе сработал. Я и адрес и даже паспорт указала тот же самый) нет у них там проверки. Все проглотил) сами понимаете так можно для бесконечности) в конце концов, если не до бесконечности, то есть паспорт мамы, дочки, мужа И так далее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня с карты сбера моментум не получается оплатить, не подходит она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  она visa?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, а как пригласить? куда нажать нужно?

 

Пигги5, она visa?

маестро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете мы предохраняемся ппа, никогда не подводил уже на протяжении 6 лет, детишки получаются только тогда когда хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, мне бы твоего оптимизма ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня пробывали супчик по рецепту Самой Счастливой на свете только из 3 ингредиентов

 

А мы меняем в доллары, все свои накопления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, так там друг должен купить чтоб 500 руб скидку получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  на главной странице сайта под центральной картинкой - надпись Пригласите друга и получите 500 руб скидки.

Я теперь думаю и на основной аккаунт мне придет промокод за то что мой "друг" сделал заказ)))

 

Пигги, я сейчас зашла посмотрела - там в способах оплаты и маестро есть. Ты его выбирала? У меня сбербанк visa - нормально оплата проходит

 

Пигги5,  первую скидку мне дали. А вторую я устроила себе сама. Прислала сл своего первого аккаунта, приглашение на свой другой ящик. Зарегистрировала на этот ящик свой второй аккаунт и получила скидку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы меняем в доллары, все свои накопления.

И теперь при таком курсе? Я вот не рисковая, чтоб в такие игры играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, регистрирую новый аккаунт:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  фуф)) не я одна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я тебе больше скажу) половина июнят так делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  ну, это лежит на поверхности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  начали прикорм уже? И как Серёже супчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimoська завтра будем менять, у нас не наличка а на вкладе

 

Очень понравился, открывал рот при виде ложки и старался глотать, иногда конечно ловила ложкой по губа, но в целом нормально

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему веса детей, для тех, кто переживает.

Ситуация наша этого месяца:взвесила сегодня Шулю - 7050, а еще на той неделе я вызывала педиатра посоветоваться, т. к. 10 дней у нас вес стоял на отметке 6850. получается за 8 дней +200 грамм

к чему это я... детки сейчас очень прям "клочкасто" прибавляют, поэтому лучше все-таки успокоиться и ждать конца месяца, не зря их в ПК 1 раз в месяц взвешивают.

 

И еще такая особенность, не знаю, может вы тоже замечали. Такой пробел в наборе веса у нас второй раз и второй раз он выпадает на период резкого роста роста (сорри за тавтологию) За эти дни, что вес стоял мы резко перешли с 62 на 68 и 68 нам как раз стал.

 

RainbowAnna, ну да, как говорится "голь на выдумки хитра":)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас курс давно уже растет, первый резкий скачок был как раз середина-конец весны, мы как раз надумали дом покупать, многие крутили у виска, мол в такое время, с таким курсом, мы с ума сошли. И при таком нестабильном курсе начали менять наличку в доллар, так как надо было покупать, а продавец хотел только валюту. Тогда мы прилично выиграли - наменяли то мы больше чем надо и при том курсе, что сейчас разница получилась хорошая )) А вот вклады конечно тупят ( всегда пользуемся услугами одного железно провернного банка, там проценты невысокие, зато надежно. А тут мужа моего потянуло на высокие проценты и он поставил (хорошо хоть немного) в другом банке, и теперь они не выдают доллары вообще, банкоматы их не работают, а гривнами выдают по 500 грн в сутки и курс себе штучно занизили, чтоб им выгоднее было. Теперь ни ногой в непроверенные учреждения! :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...