Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

а ты не беременна? У меня у подруги было так дважды и дважды была ляля потом. И у свекрови тоже так было

:mamamia: я об этом даже и не подумала, потом то она кушала хорошо, она только перед сном отказывается - сразу психует и орёт, а после сна хорошо ест....но надо проверить... :think1:

 

malishka815, очень радостные новости нам сообщаешь, так держать, вы большие молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Мне очень нужна ваша поддержка. Знакомым не расскажешь потому что и завистники и всякие есть, злорадствовать будут. А тут мы все вместе с самого начала))

Валя, это точно завистников много! Ярик всех к году догонит и забудится все плохое со временем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, да я при каждой умелке плачу от счастья))) вот такая я впечатлительная стала))

good innings, я верю в сыночку любимого) он у меня настоящий боец) спасибо за поддержку :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, здорово как :) любая новость для нас - это событие :) пусть и дальше будет много радостных событий и умелочек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринки поздравляю вас с Днем Ангела!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Моя доча села! Сама, с четверенек! Сидит недолго, буквально минуты полторы, потом заваливается на бок.очень ловко у нее это получается, никак ее не остановить. Я переживаю, ждала поползушек, а дождалась посиделок....

поздравляю вас с такой серьезной умелкой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, ух тыш какие вы умнички)) так держать :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец щас в тему тут зашла там у девочки герпес а она беременная ну и вот там дебаты были, я говорю опасно это очень и не важно первый раз вылезло или десятый. Инфецирование может случится у ребёнка , не дай Бог конечно(( а меня не слушают((( Так хочется, что бы девочка маниторила теперь ребёнка, это ведь очень опасно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, ты не совсем права. Если 10-ый вылезло (даже если второй) - это уже почти не опасно, т. к. плод защищают антитела матери. Опасно, если заражение матери произошло во время беременности, т. к. герпес первичный, да и то далеко не в 100% случаев. И если это первичное заражение произошло в первом триместре. Потом даже при первичном заражении опасность многократно снижается, т. к. уже сформирована плацента.

К слову сказать у меня было обострение герпеса во время Б, я этот вопрос изучила досконально.

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, привет солнышко)) как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  Валюша это не опасно, у меня 3 девочки знакомы с герпесом рожали, у кого первичный, у кого вторичный, у одной генитальный, единственное, им всем делали кесарево, пкс.

 

Дети здоровы все.

 

Felix Femina, привет солнышко)) как вы там?

Ой Валюша, времени ни на что нет)))) а так все ттт, как вы с сынулькой? Мне вас не перечитать всех(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, ты не совсем права. Если 10-ый вылезло (даже если второй) - это уже почти не опасно, т. к. плод защищают антитела матери. Опасно, если заражение матери произошло во время беременности, т. к. герпес первичный, да и то далеко не в 100% случаев.

К слову сказать у меня было обострение герпеса во время Б.

А я тебе иначе скажу. У меня никогда в жизни не было герпеса ни во время беременности ни во время родов ни до беременности. А вот у ребёнка внутриутробное инфецирование герпесом... ОТКУДА? а потому что у меня сильный иммунитет и он у меня в спящем режиме, а на ребёнка повлиял... А теперь куча проблем из за него, начиная от кист в голове заканчивая ЦНС... Теперь что мне скажете? И это мне иммунолог из Германии даже объяснял, для справки больница Гелиос.. Мы уже куда только не обращались с нашими диагнозами.

 

malishka815, Валюша это не опасно, у меня 3 девочки знакомы с герпесом рожали, у кого первичный, у кого вторичный, у одной генитальный, единственное, им всем делали кесарево, пкс.

 

Дети здоровы все.

 

Ой Валюша, времени ни на что нет)))) а так все ттт, как вы с сынулькой? Мне вас не перечитать всех(((

Настён милая, это хорошо что детки здоровы, а у нас видишь как оказалось... Прочитай выше.

Сынуля нормально мы потихоньку набираем обороты, головку уже увереннее держать начали. Я занимаюсь с ним постоянно. Фитбол, гимнастика, массажи. Ванны солевые. Ну и конечно же медикаменты , мануал ну и пролечиваемся в больничке периодически. Сынуля очень старается)) Я им тааак горжусь)

 

Ой прочитала не правильно тебя. У девочек знакомых и это тоже хорошо. Вот замоталась сегодня совсем.

Изменено пользователем malishka815
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  Все хорошо будет Валюшка!! Не иначе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, Все хорошо будет Валюшка!! Не иначе!!!

Твои слова да Богу в уши) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Помогите выбрать трость. Выбор из:

Inglesina Espresso

Peg-Perego Si

Recaro Easylife

Cybex Topaz

Jetem Tokio

Capella S-321

 

кто-нибудь знаком с какой-нибудь их этих моделек?

 

поделитесь мнением. ну или накидайте ещё какие-то варианты.

буду очень признательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, скажу, что "раз в год и палка стреляет". Я не сказала, что это безопасно, я сказала, что % заражения снижается в определенных ситуациях и что даже при первичном заражении он далеко не 100%. И это правда и, к сожалению, ваш случай в это вписывается.

 

А как определили, что малыш именно герпесом инфицировался? И, кстати, у тебя могло быть именно первичное заражение во время Б, но из-за сильной иммунки высыпаний не было.

 

Но главное, что бы все у вас наладилось и время уже показывает, что так и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, скажу, что "раз в год и палка стреляет". Я не сказала, что это безопасно, я сказала, что % заражения снижается в определенных ситуациях и что даже при первичном заражении он далеко не 100%. И это правда и, к сожалению, ваш случай в это вписывается.

 

А как определили, что малыш именно герпесом инфицировался? И, кстати, у тебя могло быть именно первичное заражение во время Б, но из-за сильной иммунки высыпаний не было.

 

Но главное, что бы все у вас наладилось и время уже показывает, что так и будет!!!

Что самое интересное я на инфекции сдавала и до б и во время б и после б. и он у меня не активный постоянно.

А у сына ликвор брали из спины и в нём был герпес. Такие случаи к сожалению не единичны. Мы вот лечим последствия и родов как приняли и вот этой гадости(

Всё будет хорошо)) Лечимся ведь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо)) Лечимся ведь)

 

вот это самое главное!!!

А герпес... его носителями являются более 90 % людей, но ведь инфицирование ребенка во время Б. происходит дааааалеко не всегда. Но все равно это все очень печально.

 

Алёнка мамочка //, вот это супер-пупер новость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, не, не надо мечтать. Я уже света белого не вижу от этого. Все жду - ну когда же она станет пореже прикладываться, особенно ночью. И если бы впрок... А то весим 6400 при росте 62. Не о чем тут мечтать. :)

 

Алёнка мамочка //, с умелочкой! С четверенек - это круто!

 

malishka815, с умелочкой Ярчика! Вы герои! Пусть все болячки и диагнозы быстрее от вас убегут подальше!

 

mawyn-ka, скажи критерии. У меня в трости главный критерий вес, так что из перечисленным мне бы ни одна не подошла. Трость я должна мочь легко нести в руках на 7-й этаж.

 

Felix Femina, перечитать не можешь, так хоть про себя напиши, как вы там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, ну вы молодцы)))))))) молодые, да ранние)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka у меня от сына осталась Capella S-321, ну и как то она мне не осень((( у нее неправильно распределен вес пне кажется и при любом подъеме на бардюр, коляске надо помогать сзади ногой, подталкивая. Еще у нее низко висит корзина и она у нас быстро протерлась, поставили большую заплатку. А так в целом она хорошая, но дочке хочу другую купить, а эту продам. У подруги Inglesina Trip и вот она мне больше нравится в управлении, она мне кажется похожа на Espresso, только более летняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Натуль,основные критерии,стоимость макс 12тр. Прогулки у нас не будет,поэтому нужен кап на ножки,чтобы весной и осенью было тепло ребеночку.Хотелось бы расцветку яркую еще. Вообщем нужен какой-то варик,чтобы было что то среднее между прогулкой и легенькой тростью.

 

Насть,большое спасибо за отзыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...